[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Весна  
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Развитие ребенка » Английский деткам с трех лет.
Английский деткам с трех лет.
ToshkaДата: Вторник, 14.02.2017, 23:56 | Сообщение # 1
Город: москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Девочки, а как вы относитесь к обучению ребенка иностранным языкам в таком возрасте? Мы уже задумались над тем, чтобы начать изучение английского языка, но читаю много отрицательных отзывов. Вот и не знаю, отдавать ребенка на занятия или нет. Прошу высказать свое мнение по этому поводу.

Счастье есть!
 
АллаидаДата: Четверг, 16.02.2017, 14:19 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Почему бы и нет, если у ребенка нет проблем со своим родным языком, то можно смело начинать обучение.
 
Koza_DereZaДата: Четверг, 16.02.2017, 18:47 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Мои детки: Кристина
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Toshka ()
Девочки, а как вы относитесь к обучению ребенка иностранным языкам в таком возрасте? Мы уже задумались над тем, чтобы начать изучение английского языка, но читаю много отрицательных отзывов. Вот и не знаю, отдавать ребенка на занятия или нет. Прошу высказать свое мнение по этому поводу.

Нормально отношусь. Сами занимаемся с трех лет английским. Мы на курсы пошли там где детки только знакомятся с языком. В таком возрасте именно учить язык рановато, а вот познакомится можно, это и в дальнейшем пригодится ребенку. Язык будет легче даваться в школе.
 
KseniashiiДата: Суббота, 01.04.2017, 16:20 | Сообщение # 4
Город: москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я дочке читаю книжки из вот этой серии http://www.fun-edu.ru/poleznye-materialy/detskaya-kniga-moving-house/
Занимаемся со старшей с трех лет, младшей пока рановато.
 
KnopkaДата: Пятница, 27.10.2017, 10:37 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы с трех лет учим английский, ни разу не пожалели. Свекровь поначалу ворчала, типа забрали детство у ребенка, но в центре иностранных языков занятия для малышни проходят в игровой форме, увлекательно и непринужденно. Можно любому из взрослых прийти на открытый урок, посмотреть и убедиться.
 
KnopkaДата: Понедельник, 30.10.2017, 09:01 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Открытые уроки? Эмм.. Ну, это в каждом филиале центра по-разному, нужно узнавать. А вот записаться на бесплатное пробное занятие можно на любое удобное время. Если говорить про сертификаты, то Yes - международный центр обучения, подготовки и приема кембриджских экзаменов.
 
OssaДата: Вторник, 31.10.2017, 12:07 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Круто, но нам еще очень далеко до поступления в вуз, в принципе время бежит быстро. Открытые и пробные уроки являются хорошей возможностью поближе познакомиться с преподавателями, методикой и оснащенностью. Взяла на заметку, спасибо smile
 
OssaДата: Среда, 01.11.2017, 08:08 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Может в таком возрасте малышу просто интересен не сам смысл мульта, а наблюдение за красочным действом...
 
KnopkaДата: Среда, 01.11.2017, 10:38 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Правильно, сперва ребенок просто наблюдает, а потом начинает понимать, мы Свинку Пеппу в свое время засмотрели буквально до дыр, даже запомнили некоторые фразы наизусть и не повторяли за героями мульта, а говорили наперед.
 
YlyawaДата: Среда, 01.11.2017, 14:15 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ну, от своего племянника я еще не слышала английских слов, но это пока неудивительно, ведь в таком возрасте ребенок еще с русским не задружил... Надо сестре сказать, что есть курсы английского с трех лет, пусть отдает ребенка в руки профи.
 
KnopkaДата: Среда, 01.11.2017, 20:19 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
В принципе мальчики начинают позже говорить, чем девочки. Но не переживайте, свое наверстает, заговорит так, что не будете успевать отвечать на вопросы: что, как и почему. Иногда удивляюсь терпению преподавателей в центре Yes, как они на отлично справляются с малышней. Хотя, у нас в группе всего шесть деток, но все такие шустрые и любознательные.
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Развитие ребенка » Английский деткам с трех лет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал