[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Покупки для малыша » Видеоняня для ребенка, мой выбор (Мой опыт использования видеоняни)
Видеоняня для ребенка, мой выбор
matreninaДата: Четверг, 15.09.2016, 06:04 | Сообщение # 1
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 21
Мои детки: Кирилл-14л, Вероника-11л, Влад-2016
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я выбирала из видеонянь разных фирм и остановилась на Angelcare. В итоге приобрела Angelcare AC1100 и очень довольна своим выбором. Она замечательная, она так меня выручает. Мы все лето жили на даче у моих родителей, но так как мои мама и папа люди работающие, часто я оставалась одна со своим малышом. Лето, солнце, но оставить малыша под палящими лучами – это жестоко, конечно он спал на веранде. А пока он спит, я наслаждалась летними деньками, загорала, в общем, отдыхала. С видеоняней я была совершенно спокойна, т.к. на своем родительском блоке видела своего ребенка и даже настроила так, чтобы слышать его дыхание, точнее не само дыхание, а тикающий сигнал в такт дыханию малыша, для этого пользовалась монитором дыхания. Вообще вещь очень полезная, особенно, если у вашего ребенка есть проблемы со здоровьем. Ну а для меня это чистое успокоение моей души. Так надежнее, я считаю. Angelcare берет хорошо, даже на значительном расстоянии и передает без помех, поэтому я могла сходить к подруге на соседний участок (конечно, когда мама была дома и присматривала за ребенком, а я присматривала за ними) как только кроха начинал капризничать, пока я иду, разговаривала с ним, у видеоняни есть функция обратной связи. Я очень рада, что познакомилась с такой помощницей, как видеоняня, поэтому смело могу посоветовать ее вам.
 
PremudrayaДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:36 | Сообщение # 2
Дети - это жизнь!!!
Город: Подольск
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Мои детки: Ира - 2007г. Рожать в марте 2017
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Очень полезная информация, теперь тоже заинтересовалась видеонянями, надо присмотреться к этой технике. Чье производство у вашей?
 
matreninaДата: Среда, 02.11.2016, 08:25 | Сообщение # 3
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 21
Мои детки: Кирилл-14л, Вероника-11л, Влад-2016
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Angelcare - Канада. Качество супер - не чета китайским подделкам, все таки им доверяешь самое дорогое. Я лично нисколько не пожалела, что выбрала именно эту. У Angelcare и с wifi есть видеоняни, но они дороже.
 
hitrulyaДата: Четверг, 03.11.2016, 19:50 | Сообщение # 4
Город: Одинцово
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Мои детки: Костик, 14 лет, маша, 12 лет
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ну, у меня китайского производства видеоняня, с чего вы взяли, что она у меня поддельная и хуже, чем ваша? Сколько стоит канадка? Я полюбопытствовала - за 17 тысяч. И что? Я со своей шеститысячной китаянкой точно также присматриваю за малышом и никаких проблем не знаю. Качество видео, звук, дальность приема сигнала - все ок. Батарея сильная, родблок работает автономно в течение дня. Ночью изображение не хуже, чем днем. Чем лучше ваша? Монитором дыхания? Так мне лично он не нужен. И думаю, что таких, как я, много, кто без него прекрасно обходится. Это я все к тому, что всяк кулик свое болото хвалит. Но при этом в чужой колодец не плюет ). Обиделась я за свою няню )
 
matreninaДата: Вторник, 08.11.2016, 07:50 | Сообщение # 5
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 21
Мои детки: Кирилл-14л, Вероника-11л, Влад-2016
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
hitrulya, нисколько не хотела вас обидеть. Я согласна, что каждый хвалит свое. Мне лично очень часто попадались китайские подделки, очень умело сделанные, поэтому и все впечатление о китайской продукции у меня испорчено навсегда. Да, Angelcare стоит 17т.р., во многом из-за дополнительных функций, таких как ночник, термометр, датчик дыхания, который можно настроить, чтобы слышать дыхание ребенка, сам монитор дыхания. Он, конечно, нужен не всем деткам, но и не все детки, как ваш (и слава Богу, здоровья ему и вам дальнейшего). Есть реально ситуации, когда этот самый монитор дыхания спасал жизни деткам. Поэтому не стоит обижаться, просто напишите обзор своей видеоняни отдельной темой, я уверена, что мамочек, которые ищут такие отзывы полно, просто реально мало отзывов. Я когда искала видеоняню много разных вариантов пересмотрела, остановилась на Angelcare благодаря хорошим отзывам других девочек.
 
InolanetnayaDIVAДата: Понедельник, 30.01.2017, 00:23 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ого, да вы какие-то очень дорогие няни здесь описали( У меня Smart Baby Sitter и судя по вашим описаниям, ни чуть не уступает. У моей няни есть контроль плача, контроль влажности воздуха ( а это важно, не нужно отедельно покупать увлажнитель и измеритель влажности). Просто супперская камера, четкая, отлично передает видео без помех и зависаний, и звук тоже не отстает, все четко. Радиус в камере хороший, наблюдать за ребенком можно хоть из другой страны, главное, чтобы в телефоне был настроен интернет. я Пользуюсь уже почти год и с уверенностью могу порекомендовать всем!
Прикрепления: 1210563.jpg (48.3 Kb)
 
ИннаШиловаДата: Вторник, 14.03.2017, 13:49 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я тоже купила себе смарт бейби ситтер, спасибо мужу, что уговорил на такую покупку. Кто бы там что не говорил, что типа в вай-фай няне нету смысла, и прочее, я на собственнном опыте убедилась что это не так. Няня работает без сбоев, не тормозит, $IMAGE1$камера отличная, изображение четкое, еще есть двухсторонняя радиосвязь, много игр и мультиков.
 
МаленькаяВрединаДата: Понедельник, 15.05.2017, 15:40 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Возможно не по теме, но ризкну. Я для наблюдение за ребенком использую приложение smart baby sitter, в плеймаркете или апсторе скачиваете, устанавливаете и пользуетесь. Все очень просто, а главное удобно и доступно. Стоит всего 99 рублей, но при этом ничем не хуже видеоняни, недостатков я пока не нашла, одни плюсики) wink
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Покупки для малыша » Видеоняня для ребенка, мой выбор (Мой опыт использования видеоняни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал