[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Детишки от 3 до 6 лет » Готовясь к школе важно задуматься о питании (попросы и проблемы школьного питания)
Готовясь к школе важно задуматься о питании
LuchikДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:27 | Сообщение # 151
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Они и раньше то не все старались, а теперь и вовсе не утруждаются.
 
VolnayaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:40 | Сообщение # 152
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У моей подруги сын закончил в этом году. Заказывали еду в школу, даже официанты были. Но результат так себе. Без тараканов не обошлось, так что половина еды осталось. Как про таракана пошел слух, все начали потихоньку от стола отваливать. Вот так и связывайся со всякими мелкими частными конторками...
 
LuchikДата: Вторник, 25.06.2013, 02:48 | Сообщение # 153
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Наверное искали в последний момент уже да и денег  в обрез. А так чтоб бюджетно, но вкусно, еще поискать надо
 
VolnayaДата: Среда, 26.06.2013, 13:58 | Сообщение # 154
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Все верно. Тут вопрос качества организации и капитала. Никогда не бывает дешево и супер круто, безопасно и на уровне. Это логично, ведь чтобы организовать качественный процесс, нужно заплатить туда, сюда, тем и этим.
 
kastrulkaДата: Пятница, 28.06.2013, 13:45 | Сообщение # 155
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У нас в результате,по рассказам подруги,которая выпускала сына,сё прошло отлично! Заказали выездной ресторан,или как модно сейчас говорить,кейтеринг! Блюда были разные.вкусные! Дети довольны,родители тоже. Официанты в форме. волосы убраны, все вежливые! Думаю,своего буду выпускать,тоже к такой услуге обратимся
 
LuchikДата: Суббота, 29.06.2013, 01:26 | Сообщение # 156
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Это уже по-современному, в ногу со временем. А то ведь всё старых стереотипов придерживаются, к сожалению.
 
VolnayaДата: Среда, 03.07.2013, 17:27 | Сообщение # 157
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата (Luchik)
А то ведь всё старых стереотипов придерживаются, к сожалению.
 Либо на новое денег не хватает. У нас же власти умные такие стали. Жертвуют другим странам крупные суммы в помощь детям на школьное питание. У нас у самих оно в состоянии хуже некуда, а деньги в итоге все равно выделяются другим детям.
 
LuchikДата: Среда, 03.07.2013, 22:17 | Сообщение # 158
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Да и то, мне кажется, другим детям тоже мало что перепадает с этих денег. Там то все равно местные власти как то решат проблему и без нас. Надо о себе думать в первую очередь, о своей стране. А то у себя они там все развалили, теперь за нас принялись. Хорошо хоть еще барахтаемся, пытаемся выплыть из этой ситуации.
 
kastrulkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:25 | Сообщение # 159
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мне,конечно,жалко детей из стран Африки,но давайте сначала у себя научимся детей кормить вкусно, столовые оборудуем современным оборудованием. В Москве эта программа уже дает свои плоды. И детям етсь приятнее  и родители спокойны. А у нас ещё уйма регионов, которые тоже нужно превратить в образцовые!
 
LuchikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:54 | Сообщение # 160
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Еще не нравится то, что готовят плохо, при том что  определенные суммы выделяются и даже готовят хуже, чем можно было сделать. Все себе да себе урвать стремятся, даже и тут с мизера откусить.
 
АлисаМДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:55 | Сообщение # 161
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Мои детки: Святослав.21.10.2006
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ситуация на Урале должна научить других, что пора уже отходить от системы старого общепита
 
LuchikДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:37 | Сообщение # 162
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
По мне так горбатого и могила не исправит. Долго же  придется им учиться,  за не имением желания. Тут энтузиазм должен быть.
 
kastrulkaДата: Четверг, 11.07.2013, 17:25 | Сообщение # 163
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Как известно, когда в детский лагерь едет проверка или санинспекция, то в лагере начинается паника! Нужно же срочно скрыть все нарушения,
схоронить тухлые продукты питания. И тогда директор лагеря, выходит к
своим сотрудникам и командует!

Ира, ешь масло,оно тухлое!
Оля, да достань ты белье из борща, нужно варить отдельно!
Коля, из мяса шашлыки быстро сделай,скажем себе купили для пикника!
Витёк, тухлые овощи в багажник моей волги грузи и машину утопи в пруду нашем,всё равно там никто не купается!


Затем директор вытирает крупные капли пота со лба,закуривает сигарету, и ждет проверки. Лагерь готов!
 
LuchikДата: Четверг, 11.07.2013, 21:12 | Сообщение # 164
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата (kastrulka)
Как известно, когда в детский лагерь едет проверка или санинспекция, то в лагере начинается паника! Нужно же срочно скрыть все нарушения, схоронить тухлые продукты питания. И тогда директор лагеря, выходит к
своим сотрудникам и командует!

Ира, ешь масло,оно тухлое!
Оля, да достань ты белье из борща, нужно варить отдельно!
Коля, из мяса шашлыки быстро сделай,скажем себе купили для пикника!
Витёк, тухлые овощи в багажник моей волги грузи и машину утопи в пруду нашем,всё равно там никто не купается!

Затем директор вытирает крупные капли пота со лба,закуривает сигарету, и ждет проверки. Лагерь готов!

И такое сплошь и рядом. О проверках же заранее предупреждают, вот и начинают готовиться, как говорится - Кто знает, тот вооружен
 
АлисаМДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:06 | Сообщение # 165
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Мои детки: Святослав.21.10.2006
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Хорошо, что в Москве нет уже отравлений благодаря новому меню и новой системе питания
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Детишки от 3 до 6 лет » Готовясь к школе важно задуматься о питании (попросы и проблемы школьного питания)
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал