[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Спальня » Как предохранялись наши бабушки
Как предохранялись наши бабушки
ИрискаДата: Среда, 19.05.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Очень порадовало, решила и с вами поделиться таким способом предохранения от нежелательной беременности и никаких таблеток, спиралей и т.д. Главное строго действовать по инструкции biggrin

Однажды девушка привела своего ухажера домой, где они предались бурной любви. Свидетелем этой бурной сцены оказалась ее бабушка, которая услышала шум и проснулась. Бабушка пожурила внучку… нет, не за развратное поведение, а за то, что она занимается этим совсем неправильно. И рассказала, как надо делать.

Не позже, чем за 4 часа до предполагаемого секса мужчина звонит девушке, чтобы сообщить, что он, вероятно, ее сегодня возжелает.

Девушка должна запастись необходимым инвентарем, а если он отсутствует, то за эти 4 часа ей следует сходить в магазин и купить его.

Что необходимо иметь:
марлечку №1 размером 150х100 см
марлечку №2 размером 20х10 см
марлечку №3 размером 20х10 см

Через 4 часа происходит встреча пары на какой-нибудь квартире. Девушка в одежде идет в ванную мыться. Оттуда возвращается в ночной рубашке, ложится на спину на кровать, лицом к стене. Теперь в ванную идет молодой человек. Пока он моется, девушка кладет под себя марлечку №1, потом снимает ночную рубашку, при этом не потревожив данной марлечки. Марлечку №2 она вешает на спинку кровати.

Молодой человек выходит из ванной, находясь в возбужденном состоянии и держа в руке марлечку №3. Если вдруг его возбуждение спадет, весь процесс придется начинать сначала. Увидев, что он приближается, девушка снимает марлечку №2 со спинки кровати, не сдвинув марлечку №1, кладет марлечку №2 на свой пах, потом раздвигает ноги на ширину кровати (даже если она двуспальная, это правило не отменяется), но не шире, и поворачивает голову к стене. Мужчина ложится сверху на девушку и занимается с ней сексом. При этом, он держит на руке марлечку №3.

Девушке не положено шевелиться и издавать какие-либо звуки. Когда он почувствует близкое наступление оргазма, ему следует выйти из нее и кончить на марлечку №2, которая лежит на девушке, после чего он вытирается марлечкой №3, которую держал в руке.

Потом молодой человек берет марлечки №2 и №3 и идет в ванную стирать их. А девушка тем временем удовлетворяет себя, если она не успела получить оргазм, потом встает и сворачивает в трубочку марлечку №1.

Мужчина выходит из ванны одетый в пижаму и идет на балкон вешать марлечки №2 и №3 сушиться. Девушка идет мыться в освободившуюся ванную, а также постирать марлечку №1, которую также вешает на балкон, затем ложится спать с молодым человеком, который уже лег в то время, когда она стирала марлечку №1.

На следующий день можно повторить этот ритуал, ни в коем случае не нарушая последовательности действий, и заранее договорившись об этом не менее чем за 4 часа.

И эта система контрацепции была очень эффективной для бабушки с дедушкой (которые в то время не были таковыми). Один единственный раз бабушка решила воспользоваться трофейным презервативом, привезенным ей из Германии ее мужем, и пролежавшим 3 года в шкафу. И в процессе его применения оказалось, что он либо бракованный, либо порвался от старости и напряжения. Результатом было появление мамы девушки, которая и рассказала эту историю.

biggrin :D biggrin

Самое главное не перепутать марлечки местами, а то никакого эффекта не будет.

biggrin :D biggrin

 
ВеснаДата: Четверг, 20.05.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Ой, Ириш haha насмешла.
Я тут пока читала аж бокал горяченного чая на себя пролила biggrin
ладно бы токо на себя, ещё и клавиатуру вю залила biggrin
 
ИрискаДата: Четверг, 20.05.2010, 11:54 | Сообщение # 3
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Я сама после того как прочитала долго успокоиться не могла, всем потом рассказала. Особенно с мужем любим теперь на эту тему прикалываться, про марлечки biggrin А залитая клавиатура у нас теперь постоянно с тех пор как я на Почемучке живу. biggrin И чай пью за компом и обедаю и ужинаю biggrin
 
ИрискаДата: Четверг, 20.05.2010, 11:56 | Сообщение # 4
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Quote (Эльва)
Надо попробовать

Интересно как это осуществить, если все таки кровать двухспальная

Quote (Ириска)
потом раздвигает ноги на ширину кровати (даже если она двуспальная, это правило не отменяется), но не шире

lol :lol: lol От правил то отступать нельзя а то ничего не получится biggrin biggrin biggrin
 
ИрискаДата: Четверг, 20.05.2010, 11:57 | Сообщение # 5
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Quote (Эльва)
ЭЭх, и крошками засорена

Вот-вот и муж ругается постоянно sad что клавиши залипают biggrin
 
ВеснаДата: Четверг, 20.05.2010, 12:03 | Сообщение # 6
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
у нас комп мой! И сесть за него можно только с моего высочайшего разрешения biggrin
У него свой бук есть, вот пусть там и работает.
 
ИрискаДата: Четверг, 20.05.2010, 12:05 | Сообщение # 7
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Quote (Весна)
И сесть за него можно только с моего высочайшего разрешения

Как тебе хорошо! А у нас кто первый сел, того второй пытается из-за компьютера выковырять biggrin Обычно мне приходится уступать, потому что у мальчика случается истерика и он чуть ли не на пол падает и начинает стучать ногами. biggrin
 
ONeYaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:07 | Сообщение # 8
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Мои детки: Гришулька, Таша
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Quote (Ириска)
у мальчика случается истерика и он чуть ли не на пол падает и начинает стучать ногами.

biggrin biggrin biggrin



 
ИрискаДата: Четверг, 20.05.2010, 12:08 | Сообщение # 9
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Ну что ж делать, приходится делать скидку biggrin
 
ВарвараДата: Четверг, 20.05.2010, 13:54 | Сообщение # 10
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Мои детки: Дарина, 2008, Ярослав, 2010
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
1
да, насмешили! Прикольный способ конечно! оказывается все дело в марлечках biggrin
 
ОльгунчикДата: Суббота, 07.01.2012, 00:12 | Сообщение # 11
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
История про марлечки - lol lol lol lol lol
Оказывается, дискриминация женского пола была ещё во времена наших дедушек и бабушек!
 
DARBIДата: Суббота, 07.01.2012, 06:39 | Сообщение # 12
Город: Минская обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Мои детки: Кирюша 2009г.р.
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Ириска, история супер!!!
Как только успокоюсь - пойду марлечки искать!


Если б не было печали, счастья б мы не замечали.
 
ОльгунчикДата: Суббота, 07.01.2012, 09:43 | Сообщение # 13
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
Только один нескромный вопрос. Перечитала всю историю более внимательно, но так и не поняла предназначение марлечки №2...
 
DARBIДата: Суббота, 07.01.2012, 11:47 | Сообщение # 14
Город: Минская обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Мои детки: Кирюша 2009г.р.
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Ольгунчик, есть там ей применение, не лишняя. biggrin
Вот:
Quote (Ириска)
Когда он почувствует близкое наступление оргазма, ему следует выйти из нее и кончить на марлечку №2, которая лежит на девушке


Если б не было печали, счастья б мы не замечали.
 
ЛесенокДата: Суббота, 07.01.2012, 12:17 | Сообщение # 15
Город: Армавир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Мои детки: Анюта 14.01.2001, Софья 04.12.2008
Репутация: 9
Статус: Меня нет
Награды:
11
Иришка умора!!!! А я все голову ломаю, чем предохранятся, чтоб поудобней!!!! Закажу Мише седня марлички)))


 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Спальня » Как предохранялись наши бабушки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал