[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Родственники » Брат мужа
Брат мужа
ДашаДата: Четверг, 08.05.2008, 14:21 | Сообщение # 1
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
Иногда у меня создается впечатление, что брат моего мужа, который младше меня на пару лет, больше меня "ревнует", чем сам муж. Это не то, чтобы ревность, он просто пресекает попытки невинного флирта, к примеру, а еще ему очень не нравятся шуточки по поводу любовников.
 
NadiфаДата: Среда, 11.02.2009, 17:32 | Сообщение # 2
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Со старшим братом моего мужа отдельная история.
Начну с начала.
Сашка познакомился с одной не самой прекрасной девушкой. Она сразу наотрез отказывалась с нами здороваться. Через месяц они стали постоянно ходить к родителям (мы, конечно тоже там были). У матери я сразу стала плохая, а Олеся хорошая, ведь она так любит поболтать с ней, и Новый год они вместе встречали, и наряжали тоже вместе. Короче говоря, эта Олеся была везде. Мы с Димкой сразу подумали, что они чего-то хотят (Сашка жил недалеко, а к родителям не заходил даже раз в месяц).
Через три месяца:
Прекрасно зная, что мы с Димой хотим пожениться в августе, он приходит и говорит, что в июне у них свадьба. Мол, езжайте в Кумертау свататься. Оказывается, она оказалась залетной.
Но ведь можно же было решить этот вопрос мирным путем. Поговорить - родные братья все-таки. Неужели мы бы их не поняли? Не отложили бы свадьбу на некоторое время?
Вобщем, со скандалом сделали обе свадьбы.
После свадьбы Олесю было не узнать. Мать звонит Сашке - она ее посылает, трубку не дает, и говорит, что и тот тоже с ней не хочет говорить. В итоге, внучку Снежану бабушка с дедушкой увидели, когда ей было уже 1,5 года.
Это было тогда, когда Сашка купил подержанную машину, и ей постоянно требовался ремонт. Отец профессиональный водитель, и в машинах шарит.
Примерно в это время рождается у них сын. Ну понятно, помощь то нужна, родственников то у нее нет в нашем городе.
Через месяц как раз родится Костик.
Как-то на 2-хлетие дочки брат позвал нас на День Рождения. Ну мы подумали, может быть отношения лучше станут, ведь мы так и не общались. Купили куклу красивую и отправились. Сначала вроде ничего, она даже поздоровалась и улыбнулась нам. К вечеру, когда гости начали потихоньку расходиться, муж с братом решили поговорить, задержаться ненадолго. Так Олеся подошла к ним, и долго не думая послала Димку, извините, на х..., да еще и алкашом обозвала (хотя это был День Рождения и пили там все). Димка вышел на улицу, ждал Сашку - думал, что он выйдет хотя бы извиниться за свою жену. Ну конечно же он его не дождался.
С тех пор они даже не здоровались.
Когда мы переехали к родителям, они тоже там не появлялись. Только под конец, последний месяц. Костик узнал, что оказывается у него есть братик и сестренка. Я играла с ее детьми. Она же на Костика даже внимания не обращала. Как-то он упал, споткнувшись о ее ногу, и заплакал. Она даже не посмотрела. Ох, и стерва же эта Олеся! angry
Стоило нам уехать оттуда, они туда приезжают каждую неделю.
Похоже не судьба нам иметь хорошие отношения. Хотя дети ровесники и могли бы расти вместе. Вот такая грустная история. sad


Сообщение отредактировал Nadiфа - Среда, 11.02.2009, 18:43
 
ВеснаДата: Среда, 11.02.2009, 17:51 | Сообщение # 3
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Nadiфа, печальная история...
 
ДафнаДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:14 | Сообщение # 4
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Мои детки: Владислав, 18.01.2007
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
А у нас брат мужа - крестный Владика. Он его любит очень сильно. И у нас с ним отношения хорошие.
Мы когда с мужем познакомились - Колек (брат мужа) в армии был (он мой ровесник, на месяц разница).
А у них с моим мужем разница 7 лет, но отношения - позавидовать можно! Они друг за друга горой.
И когда брат пришел в отпуск - мы с ним очень хорошо общались. потом он однажды видимо решил меня проверить, и начал какие то намеки в мою сторону делать, и после того как я не повелась, он мне сказал Молодец! и еще больше меня зауважал biggrin
И сейчас мы дружим и с братом мужа, и с его девушкой.
Если что-то надо - он всегда во всем поможет.
Так что можно сказать, что нам повезло.



 
ДафнаДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:49 | Сообщение # 5
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Мои детки: Владислав, 18.01.2007
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Quote (Эльва)
А муж не мог об этом его попросить?

Да нет, не думаю.
Был праздник какой-то, Новый год кажеться. Мы все вместе гуляли у свекрови. Спонтанно все получилось, так что вряд ли. Он просто брата очень любит biggrin biggrin biggrin



 
ДафнаДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:44 | Сообщение # 6
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Мои детки: Владислав, 18.01.2007
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Ну в тот момент после НГ, как то не подумалось. Потом когда обдумывала ту ситуацию - тоже не по себе было. А потом поняла что это просто мужская психология такая biggrin . Ну если бы повелась - он бы все ему рассказал, и типа на фиг такая не нужна. А раз нет - значит молодец!
Ну хоят, может это я не так все поняла. Парень то из армии пришел, выпил biggrin :D biggrin . Может поэтому так произошло.
Ну да ладно, этот случай уже давно забыт, и никто про него не вспоминает (он сам то наверное уже об этом не помнит). А отношения у нас как у настоящего брата с сестрой.



 
hellokittyДата: Среда, 27.03.2013, 16:43 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Всем привет. У меня весьма сложная ситуация. Не знаю как правильно поступать. У моего мужа есть старший брат. Его жена Анжелика была не просто моей подругой, мы с ней как сестры были (ну или я так думала). Дружили мы с ней 10 лет. Я помогала ей пережить разрыв с первым мужем (она практически жила у меня). Познакомила ее с Пашей (ее нынешний муж). У них начался бурный роман, свадьба. Я очень радовалась за них. Через некоторое время я сошлась с младшим братом Паши у нас все по той же схеме :). И вроде все должно быть хорошо. Они два брата мы две подруги... 
 Но к сожалению все сложилось так, что у меня до сих пор в голове на укладывается. 
 в одни из выходных мы собрались всей семьей, родители мужей и мы. Так получилось, что я Анжелика и Слава Встречались после работы в месте и немного задерживались ( по вине Анжелики). когда той позвонил Паша  они из-за этого немного поцапались. И всю дорогу Анжелика устраивала нам истерики и всячески оскорбляла семью Славы и Паши. Мы как два дурака ее успокаивали, не обращали внимания на сказанное (отношения не хотели портить). Когда наконец-то добрались и уселись за стол Анжелика мне весь вечер твердила я уеду. когда мне уже это поднадоело, я решила прогуляться с собакой со мной свекор решил пойти и заодно в магазин зайти. Пока мы гуляли нам позвонила свекровь и сказала что Анжелика ушла. Я пошла ее искать, свекор остался в магазине. Время уже было позднее и я естественно за нее очень переживала. Но поиски мои не увенчались успехом. Когда вернулась домой, увидела что Паша спокойно сидит дома. Конечно я ему сразу сказала "Как ты мог ее отпустить одну в таком состояние и так поздно" после чего услышала в свой адрес оскорбление " вы две дуры и тд." Я немного опешила и ушла на кухню. Естественно Слава за меня вступился, разгорелся скандал. После чего наблюдая за происходящим я сказала Паше, что я в нем очень разочаровалась. В ответ я о себе столько услышала, до сих пор уши вянут ( писать ну буду очень обидно). Паша собрался и уехал в след за своей женой у ходя еще и папу оскорбил. 
 На следующий день сидим мы на кухне завтракаем родители Славы и мы. Звонит Анжелика свекрови и всячески извиняется за свое вчерашнее поведение, потом перед свекром. А потом говорит очень интересную фразу "А вам бы всем надо извиниться перед Пашей! Вы все его вчера до такого состояния довели!" 
 Через неделю Паша звонит Славе и говорит " мы же братья мы не должны ругаться" Слава дал ему понять пока он не извиниться передо мной ни о каком общение и речи быть не может. На что Паша сказал " Я не собираюсь извинятся, она посмела меня учить в моем доме." Слава решил что теперь он будет общаться с братом только если по  семейным делам. И соответственно  Паша старается найти их как можно больше. ( но правда у него не особо получается). Анжелика с того момента мне ни разу не звонила и разговаривать со мной не желает.
 Я сначала очень переживала. Сейчас время прошло и я пришла к выводу что вообще ни хочу не каких извинений, просто не хочу с ними общаться. Но иногда придется пересекаться. Но больше всего я не хочу что бы мой муж даже по семейным делам с ними общался ((((((((((((((( cry
 
NastjaKrДата: Среда, 11.06.2014, 03:09 | Сообщение # 8
Город: Воронеж
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Редко общаемся очень. У него с моим мужем плохие отношения(((
 
Okuznecova1977Дата: Вторник, 21.02.2017, 14:23 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Мои детки: Настя, Тема, Георгий
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Какие бы родственники не были, надо держаться на расстоянии.
 
Malinka_qДата: Четверг, 02.03.2017, 19:16 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У моего мужа братья двоюродные только, редко с ними общаемся.
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Родственники » Брат мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал