[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Мамины покупки » Коляска Joie Litetrax 4. Мои отзыв и первые впечатления
Коляска Joie Litetrax 4. Мои отзыв и первые впечатления
Nataly_NДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:00 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Всем привет. Я решила создать новую тему, в которой хочу поделиться опытом выбора коляски, а также первыми впечатлениями после ее покупки. В дальнейшем, когда родится ребенок, я планирую писать небольшие отзывы о том, насколько удобна, практична и хороша коляска. Сразу скажу, что предыстория покупки коляски очень длинная. Еще была на 2-3 месяце беременности, а уже рыскала по интернету и пыталась разобраться, какая же из колясок нам подойдет больше всего. Главная проблема в том, что у нас очень-очень маленький лифт в доме. А мы живем на 5 этаже. Лифт настолько мал, что в него не въедет ни одна коляска. Зайти в лифт можно только если сложить коляску. Сейчас, я на 26 неделе, и муж стал жаловаться, что мы из-за моего живота не помещаемся в лифте

Именно исходя из этого я и стала искать коляску. Нам нужна была прогулочная коляска, которая бы компактно и легко складывалась, чтобы люлька была съемная и по весу максимально легкая. Так как коляска не заезжает в лифт, то мне придется первый полгода, спускать и поднимать малыша в люльке отдельно от коляски. Ну и еще умудряться сложить раму и поднять ее на лифте в квартиру. В подъезде нет возможности оставить коляску - нет колясочной комнаты и нет консьержа. Боимся, что если оставим там, то ей быстро приделают ноги )

В октябре поехали с мужем на выставку колясок, которая проходила в городе. Именно там нашли Joie Litetrax 4. Отмечу, что у этой коляски самая легкая люлька из всех, что мы перепробовали на выставке. Но при этом она не кажется какой-то хлипкой. Добротная люлька с хорошим дном и качественной тканью. Сама коляска складывается книжкой и ее можно катить, держась за бампер. Сама рама конечно весит килограмм 9,5. Но складывается она действительно легко: дергаешь за ремешок в основании сиденья, тянешь вверх и коляска складывается.

Мы взяли вариант с резиновыми колесами, а была еще с надувными. Муж сказал , что лучше с резиновыми, чтобы не подкачивать постоянно. Наверно он прав )
Люлька ставится на коляску через адаптеры.

Коляска очень маневренная. Когда ездили покупать в магазин, то я специально проехалась с ней по территории магазина, которая уставлена другими колясками. Ничего не зацепила )
Есть органайзер на ручке для бутылочек, стаканчиков. Внизу корзина для вещей и покупок. Наверно это очень важно.

Прогулка раскладывается почти горизонтально и во многих отзывах говорилось, что в ней можно уже катать ребенка начиная с 2 месяцев. то есть не обязательно гулять в люльке до полугода.
В подарок к коляске дали дождевик. А еще меня удивил у этой коляски капюшон. Если его раскрыть полностью, то он достает практически до бампера!

Вместе с прогулкой купили и автолюльку. Муж сказал, что она нужна, так как возить ребенка в машине будет только в автолюльке. Единственная проблема из-за этой люльки это то, что в ней 5-точечные ремни. Соответственно, мы будем забирать малышку из роддома в апреле, и нужно теперь найти такой конверт на выписку, у которого есть специальные прорези для 5-точечных ремней, которыми нужно закрепить малышку в автолюльке. Если кто покупал такие - поделитесь опытом, а то что-то я пока не смогла найти.

В общем, думаю, что мой рассказ будет кому-то полезен) На самом деле выбор коляски это не такой уж и легкий вопрос. Поэтому и решила написать свой отзыв по коляске Joie Litetrax 4. Если вам такая приглянулась, то пишите и я чем смогу помогу вам своими советами.

Чуть не забыла показать коляску ) вот такая вот, только оранжевая)
Прикрепления: 2104711.jpg (66.6 Kb) · 4377949.jpg (72.2 Kb) · 0689460.jpg (62.2 Kb)
 
KlarikaДата: Вторник, 10.01.2017, 16:00 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Приятно что Вы решили сделать такой обзор для данной коляски. Это хорошо когда можно окунутся в приобретенный товар и посмотреть что будет далее. Вот я например приобрела для нас коляску фирмы Anex CROSS CR-05 и понимаю что выбор сделан правильно. Сделана она в Польше и настолько качественной я не могла найти нигде. Мне повезло что я случайно наткнулась на нее и теперь вот тоже хочу поделится и рассказать о ней. Чтобы Вы лучше понимали о чем идет речь Кто любит так как я более спортивный стиль, и нравится всегда выглядеть модно, то почему бы и не вложить этот стиль и в своего ребенка, чтобы с самых малых лет он уже был модным а главное чтобы чувствовал себя комфортно.
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Мамины покупки » Коляска Joie Litetrax 4. Мои отзыв и первые впечатления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал