[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » БЕРЕМЕННОСТЬ » Планирование семьи » Признаки беременности
Признаки беременности
pompashkaДата: Пятница, 11.04.2008, 22:40 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Подскажите! Какие вы знаете признаки беременности на ранних сроках? Что у вас лично было? Кажется я вступаю в ваши ряды!!! Тест еще не покупала, боюсь увидеть очередную единственную палочку!!! Но задержка уже большая и, кажется, животик болит. Вот насчет животика, это не страшно, что он болит? Так должно быть или это опасно?
 
ДашаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 13:57 | Сообщение # 2
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
smile заранее не поздравляю, но очень рада за тебя, pompashka, животик иногда немного болит на ранних сроках, но к врачу лучше покажись. А еще у меня грудь сразу выросла, буквально через 3-4 недели после зачатия, но я не придала тогда этому знвчения, думала, из-за зимы (у меня всегда зимой грудь больше), а болеть - не болела. Если тест отрицательный, не расстраивайся раньше времени, у меня только на третьей неделе он положительный стал.
 
ЭльваДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:01 | Сообщение # 3
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
А у меня грудь не вырастала. Она слегка прибавила в размерах в конце беременности, а в основном во время кормения только... А животик тоже немного болел. Но, тут не поймешь, он может и перед менструацией болеть....

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ВеснаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:25 | Сообщение # 4
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Живот и у меня болел, только поэтому и решила пойти к врачу, а заодно и тест сделала, т.к. месячные не пришли - итог 2 полосочки. biggrin
 
ЭльваДата: Понедельник, 14.04.2008, 09:14 | Сообщение # 5
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
А я не делала сразу тесты. Раньше чуть задержка - тест - одна полоска sad . Все, думаю, не буду делать, чтобы не сглазить. И все равно еще несколько лет ждать пришлось.........

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
NadiфаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:41 | Сообщение # 6
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
А я подумала, что беременна (вернее, муж подумал), когда в мороз собралась в магазин (мой был еще на работе) и купила сок, именно мультифруктовый. Что-то так сильно захотелось, что не вытерпела. biggrin
 
ЭльваДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:37 | Сообщение # 7
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
А я узнала, что моя подруга наконец-то беременна и так обрадовалась, так обрадовалась, и прыгала и целыми днями только об этом и думала. А ее муж сказал, что я такая радостная, как будто сама беременная. А я еще не знала тогда... А сейчас вот думаю, это я от солидарности так сильно прочувствовала, так как была уже сама того, или это он накаркал biggrin (Эх знать бы дату, когда этот разговор был... - не помню, но примерно тогда biggrin )

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ФОРУМ » БЕРЕМЕННОСТЬ » Планирование семьи » Признаки беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал