[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Поговорим? » Мечты сбываются?
Мечты сбываются?
МамучкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:24 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 18
Мои детки: дочь Анна 05.06.2003
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Dimmina, представлять это желаемое надо обязательно, чем больше о нем думаешь, чем реальнее его представляешь - тем более точно исполнится эта мечта. У меня так было: я очень хотела новый дом. Думала об этом постоянно, но желание было расплывчатое  просто новый дом. В результате через два года оно исполнилось. Но меня сейчас не очень устраивает планировка, не домечтала я, надо было представлять все конкретно. А желание обязательно должно быть сильным и искренним.
 
МамазнайкаДата: Суббота, 14.06.2014, 02:37 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я когда начинаю рассказывать мужу о чем мечтаю, он говорит что подарит мне губозакаточный ключ biggrin . Вот на днях прям поспорили с ним, доказывала что мне надо новую шубу...вот мечтаю о норке и все тут happy ! Так он заявил, что купит мне фирменный пуховик, а на разницу новые сапожки. А я согласна и так перебегать зиму, лишь бы в шубейке. Смотрела, что сейчас и цены обалденные, люди гребут себе эти меха(( Вот как повлиять на мужа и аргументировать ему свою мечту cry .

2*2=5
 
NinoДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:23 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Мамучка ()
это желаемое надо обязательно, чем больше о нем думаешь, чем реальнее его представляешь - тем более точно исполнится эта мечта
Вот полностью согласна, что о мечте нужно думать в любом случаи, я верю, что мысли материальны. Кстати, дом это сейчас тоже моя мечта....для начала от трех комнатной квартиры не отказалась бы tongue но главное здоровье, чем дальше тем больше в этом убеждаюсь.

Цитата Мамазнайка ()
Смотрела, что сейчас и цены обалденные, люди гребут себе эти меха(( Вот как повлиять на мужа и аргументировать ему свою мечту
Оо....норковая шуба, это моя сбывшаяся мечта, муж на 5 лет свадьбы сделал мне такой вот подарок, т.к. знал, что я давно о ней тихо мечтаю. Покупал правда в сезон, на фабрике Калеява, сейчас там вроде цены ниже, скидки, распродажи и т.д. Вы может просто покажите мужу цены на шубы без и со скидками...думаю ему понравится, он поймет выгоду...
 
NatureДата: Четверг, 19.06.2014, 16:28 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Мамазнайка ()
Вот как повлиять на мужа и аргументировать ему свою мечту cry .
Я думаю, что стоит поплакать biggrin , у меня всегда выходит таким образом выклянчить именно то, что я хочу. Сама мечтаю о норке, сейчас активно ищу где можно купить. Просмотрела несколько сайтов, но пока не остановилась ни на одной, либо дорого, либо не красиво, либо... в общем вопросов много. Может вы выберите себе шубку, а потом просто покажите мужу, думаю не откажет, если шуба будет действительно хорошей, да и цены сейчас будут гораздо ниже.

Цитата Nino ()
окупал правда в сезон, на фабрике Калеява, сейчас там вроде цены ниже, скидки, распродажи и т.д.
И как вам качество шуб. Я именно у Каляева еще не смотрела, одно время даже пошить хотела, но так и не рискнула. Вот тоже думаю, что сейчас самое время покупать шубу, у меня такой размер, что всегда остется и можно смело хорошую вещь за полцены купить. А муж у вас умничка wink .
 
BrunhildДата: Среда, 29.11.2017, 12:22 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Хотеть чего то очень это мало. Нужно и делать хоть что-то чтобы добиться своей мечты.
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Поговорим? » Мечты сбываются?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал