Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Как правильно выбрать школу для ребенка?

Каждый родитель заботится о том, чтобы его ребенок рос и развивался правильно. На это влияют многие факторы, главным из которых является семья. Однако особую роль играет и школа, в которой ребенок проводит немало времени.

В связи с этим выбор школы является важным вопросом для пап и мам. Сейчас в большинстве городов России множество школ с разными программами обучения. Поэтому выбрать подходящее учебное заведение бывает непросто. 

Секреты выбора

Итак, если вы решили выбрать школу для своего ребенка, то в первую очередь позаботьтесь о том, чтобы она была расположена максимально близко к дому. Ведь у вас не всегда будет возможность провожать детей на занятия, поэтому территориальный фактор немаловажен. 

Также очень важно зайти в школу и увидеть ее изнутри. Если вы видите, что учебный процесс построен правильно, то это плюс. Особенно важно пообщаться с директором, ведь от этого человека зависит многое. Если директор является человеком, любящим свое дело, то это очень хорошо.

Особое внимание обратите на того учителя, который будет первым учителем вашего малыша. Этот человек вложит в ваше чадо все самое важное, в том числе и любовь к учебе. Поэтому, данный человек должен устраивать вас по всем показателям. 

 

Как научить ребенка английскому языку?

Ни для кого не секрет, что знание английского языка очень полезно для каждого в современном мире. Именно поэтому большинство родителей желают отдать ребенка на занятия иностранным языком. 

Теперь есть новая возможность научить ребенка английскому прямо в начальной школе. Для этого вы можете отдать его в особенную школу, которая с первых классов учит малышей двум языкам - русскому и английскому.

В ней все устроено так, как в школах Великобритании. В процессе обучения ваш малыш сможет узнать историю и традиции этой страны в совершенно непринужденной обстановке. Максимально подробно об этом вы можете узнать тут www.englishnursery.ru.
В школе есть две программы обучения:

  • русская;
  • британская.


Первая отличается тем, что она очень схожа с российскими начальными школами. Однако во время обучения дети постоянно слышат и говорят на двух языках, что очень полезно. Ведь, как известно, постоянное общение на иностранном языке позволяет овладеть ним очень хорошо.

Британская программа точно такая же, как в школах Великобритании. Она является дошкольной программой, по которой также обучаются дети в других странах. 

Таким образом, можно сказать о том, что каждая программа отличается своими преимуществами. Отправив своих детей в подобную школу, вы точно будете знать, что они изучают английский язык так, как это положено. Ведь в обычных учебных заведениях этому обучают не всегда правильно, и поэтому многие дети не умеют правильно строить предложения на английском языке. В английских школах и садах, которые находятся в России обучение проходит с учетом всех современных требований, что позволяет сделать учебный процесс увлекательным и интересным. 

Дата публикации: 20.02.2017 (15:36)| Просмотров: 576 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.