[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » Детский лагерь
Детский лагерь
LuludaДата: Пятница, 17.02.2012, 00:26 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте.
Я задалась вопросом поиска детского лагеря на ближайшее лето (это необходимость видимо)... еще ни разу не отправляли ни младшего, ни старшую.
т.к. хочу чтоб они были вместе, подбирала лагерь под младшего (ему к лету будет 4). Выбор пал на Бейбикемп.
Как думаете хороший лагерь? Может у кого-то есть живые отзывы?

Спасибо
 
ZanudaДата: Суббота, 25.02.2012, 21:20 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Может, я не в тему, но я бы не отправляла в лагерь, тем более в 4 годика. Это же совсем малыш.
А сколько старшей?
Понимаю, бывает необходимость sad
 
LuludaДата: Вторник, 28.02.2012, 08:10 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Zanuda)
Может, я не в тему, но я бы не отправляла в лагерь, тем более в 4 годика. Это же совсем малыш.
А сколько старшей?
Понимаю, бывает необходимость


Старшей 8, ей конечно может скучновато будет, зато мелкий под присмотром.

Ну в 4 года не совсем малыш, но ситуация складывается так, что надо! и потом я почитала... лагерь чем-то на выездной садик похож
 
margaritkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:49 | Сообщение # 4
Город: X***
Группа: Новички
Сообщений: 19
Мои детки: Стас, 1998, Владилена, 2005, Ксения
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Имхо, и старшей в Бэбикемпе скучно не будет. В лагерь принимают детей до 9 лет, и программы рассчитаны так, чтобы всем было интересно
 
Sacha1234AДата: Вторник, 19.03.2013, 15:14 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Мои детки: 16/11/1993
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Всем доброго дня. Недавно знакомая отправила сына в один конный лагерь. Говорит, что сын очень доволен. Сама я, еще не решила, куда отправить свою дочь. Может вы что посоветуете?
 
margaritkaДата: Пятница, 12.04.2013, 16:52 | Сообщение # 6
Город: X***
Группа: Новички
Сообщений: 19
Мои детки: Стас, 1998, Владилена, 2005, Ксения
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А возраст какой? Я бы посоветовала Лигу экстрима, но детей сюда принимают только с 10 лет. А так замечательный лагерь, можно даже сказать, что единственный в своем роде. По программам отдыха, в смысле.
 
margaritkaДата: Пятница, 12.04.2013, 16:57 | Сообщение # 7
Город: X***
Группа: Новички
Сообщений: 19
Мои детки: Стас, 1998, Владилена, 2005, Ксения
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Сначала написала, а потом посмотрела, что Вашей детке только в ноябре будет 10 :). Посмотрите тогда на Созвездия. Это творческий лагерь, но и спорта и всяких разных интересных занятий здесь достаточно. Я по опыту, и мои часто бывают в лагерях, и знакомые своих отправляют. Делимся меж собой.
 
Veronica_KirДата: Вторник, 23.04.2013, 15:15 | Сообщение # 8
Город: rossya
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Мои детки: Кирилл, 1998, Вероника, 2001
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Sacha1234A]Всем доброго дня. Недавно знакомая отправила сына в один конный лагерь. Говорит, что сын очень доволен. Сама я, еще не решила, куда отправить свою дочь. Может вы что посоветуете?[/quote]
В научно образовательный не хотите попробовать? Это недалеко от Москвы, на базе ЛОК Колонтаево. В этом году у НаноКэмпа совместная программа с музеем занимательных наук Экспериментаниумом. А программы смен связаны со школьными предметами - математикус, биологиус... Если нужно в подробностях, сайт лагеря погуглите. Мне даже читать было интересно
 
melissa_mellДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:06 | Сообщение # 9
Город: Мытищи
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Мои детки: Сергей, 2000
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=margaritka]А возраст какой? Я бы посоветовала Лигу экстрима, но детей сюда принимают только с 10 лет. А так замечательный лагерь, можно даже сказать, что единственный в своем роде. По программам отдыха, в смысле.[/quote]

Это Вы про смены, которые Лига проводит в МЧС "Спасатель"? Да, туда принимают с 10 лет. А на программы в парк-отеле "Воздвиженское" девятилетнего ребенка можно отправить. Правда, тут только три смены. Мы сыну взяли Охотников за аномалиями на конец июля - август. И база тоже хорошая. Как говорится, оборудована по последнему слову науки и техники.
 
vasilysa_Дата: Суббота, 11.05.2013, 20:23 | Сообщение # 10
Город: Россия
Группа: Новички
Сообщений: 5
Мои детки: Виктория, 1997 , Дарья, 2002
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Sacha1234A]Всем доброго дня. Недавно знакомая отправила сына в один конный лагерь. Говорит, что сын очень доволен. Сама я, еще не решила, куда отправить свою дочь. Может вы что посоветуете?[/quote]
Я бы вам тоже посоветовала для девочки творческий лагерь "Созвездия". Здесь на каждой смене больше двух десятков разных по тематике секций, кружков и других занятий. Ребенок непременно найдет для себя что-нибудь полезное и интересное. Вы можете еще сами погуглить, об этом лагере плохих отзывов практически не бывает. Конечно, идеального лагеря тоже не найти, но этот один из лучших.
 
lizettaДата: Четверг, 06.06.2013, 17:46 | Сообщение # 11
Город: Люберцы
Группа: Новички
Сообщений: 18
Мои детки: Ника, 2001, Даша, 2004
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Можно для начала почитать о том, как проходят смены в Созвездиях. Администрация выкладывает отлайн- и фото-отчеты на блоге лагеря. Летопись Друидов (первая смена) исчисляется уже несколькими днями :p, читай и думай, стоит или не стоит отправлять ребенка на такие программы. По-моему, отдых интересный и сверх насыщенный получается.
 
tatianochka12Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:40 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Мои детки: Данил, 16.12.2000
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
По теме - БэбиКэмп - хороший лагерь. Мой Данил несколько раз ездил в прошлые годы. Хотя вы уже, наверное, и сами поняли :D. Если, конечно, выбрали его для своих детей. Мы сейчас сына отправляем в Лигу экстрима. Это лагерь из того же проекта, что и БэбиК. В принципе, и мы его так и нашли :). Тоже с удовольствием отдыхает. Направления, понятно, разные, но по организации отдыха - молодцы.
 
margaritkaДата: Четверг, 27.06.2013, 23:32 | Сообщение # 13
Город: X***
Группа: Новички
Сообщений: 19
Мои детки: Стас, 1998, Владилена, 2005, Ксения
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=lizetta]Можно для начала почитать о том, как проходят смены в Созвездиях. Администрация выкладывает отлайн- и фото-отчеты на блоге лагеря. Летопись Друидов (первая смена) исчисляется уже несколькими днями :p, читай и думай, стоит или не стоит отправлять ребенка на такие программы. По-моему, отдых интересный и сверх насыщенный получается.[/quote]
У меня Влада сейчас в лагере, в тамплиеров играет :-). А каждый день на блоге и через день на телефоне. Эмоций тьма тмущая, надо ж поделиться. Только вот рано вставать никак не привыкнет. Ассоциация, раз каникулы, можно понежить себя. Просыпается только после зарядки :-)
 
Sasha2Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:13 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Наши оба отдыхают в "Лиге Экстрима" Отличный лагерь и по условиям и по программе для детей, особенно, если у кого живчики. Принимают туда с 10 лет. Наши уже несколько раз там отдыхали и всегда возвращаются очень довольные.
 
vasilysa_Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:50 | Сообщение # 15
Город: Россия
Группа: Новички
Сообщений: 5
Мои детки: Виктория, 1997 , Дарья, 2002
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня младшая отдыхала в Созвездиях на двух последних сменах. А сейчас уже вовсю ведет разговоры об осенних каникулах и тоже с намеком на путевку в лагерь. Старшая ей - об уроках думай, а Дарья - а кто обо мне подумает, если не я сама :). Лето пролетело, как и не было его. Вот-вот и первые четвертные каникулы нагрянут
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » Детский лагерь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал