[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » Летний семейный отдых
Летний семейный отдых
Лиза1980Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:28 | Сообщение # 61
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 32
Мои детки: Олег сын 12.11.2003 Дочь Полина 3м
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я думаю вы останетесь довольны отдыхом. Медсити вседа отличный отдых и лечение организовывает. Брала у них путёвку в санаторий в Сочи Волна прошлым летом. А этим летом в августе ездили в Крым в пансионат Южный вместе с моими детишками и мужем) Очень понравился отдых!!
 
hitrulyaДата: Четверг, 27.09.2012, 15:55 | Сообщение # 62
Город: Одинцово
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Мои детки: Костик, 14 лет, маша, 12 лет
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А у нас из семейного отдыха в Подмосковье можно назвать только лагерь выходного дня на Масленицу, друзья предложили выехать с детьми. Хорошо отдохнули, и праздник получился интересным. А так только дети отдыхают, старший ездит в Нанокемп, у него там личный интерес к технике - компьютеры, цифровое фото, программы всякие, роботы. Нравится, что в лагере можно на просторе любимым делом позаниматься, никто не мешает и не отвлекает.
 
rozaLinaДата: Суббота, 29.09.2012, 16:27 | Сообщение # 63
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 33
Мои детки: Никита, Влад, Полина
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы всей семьей обычно едем на море, в Анапу или Геленджик. Отдельно у каждого свои интересы, я предпочитаю отдыхать на даче, мужа тянет ближе к лесу, в места, где разрешена охота, а мальчишки либо со мной на даче, либо в лагерях отдыха. В этом году меньшего еще отправляли в Бэбикемп, для него это последняя поездка в лагерь, там можно отдыхать до 9 лет. Не хочет расставаться, нравится отдыхать именно в Бэби. Правда, он в других еще и не был, а здесь чувствует себя комфортно.
 
$Kristina$Дата: Вторник, 02.10.2012, 07:23 | Сообщение # 64
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 27
Мои детки: София 11.12.2005
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Как и обещала хочу рассказать об отдыхе в пансионате Акварели. Недавно только вернулись и привезли с вобой массу положительных впечатлений! Во-первых, удивительной красоты была природа и чистейший воздух вокруг. На територии было множество беседок,фонтанов и прудов с подсветкой. Во-вторых, поселились мы в коттедже в однокомнатном номере. В котором всё было для комфортного проживания. В третьих, питание по типу шведский стол, претензий нет.Всё было очень вкусно. В четвёртых, так как мы с мужем очень любим спорт (особенно большой теннис и бассейн)то мы практически всё время либо в бассейне, либо ирали в теннис. Хотя в пансионате было много ещё чего(тренаж зал,гольф-центры,верховая езда,пейнтбол,боуллинг,бильярд и многое др). А для нашей доченьки Софии была детская комнгата с игрушками, бассейн с различными горками и развлекат комплексами,велосипеды,самокаты,ролики и многе другое. Так что мы все осталиь очень довольны отдыхом!! спасибо корпорации медсити за организацию! Всем советую туда съездить!!
 
margosha15Дата: Вторник, 09.10.2012, 18:15 | Сообщение # 65
Город: Химки
Группа: Новички
Сообщений: 12
Мои детки: Даниил, 12 лет
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы в начале ноября поедем с сыном в лагерь выходного дня Созвездий, будем охотиться на привидений :). Путешествием это, конечно, не назовешь, но тоже неплохой семейный отдых может получиться.
 
margaritkaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:41 | Сообщение # 66
Город: X***
Группа: Новички
Сообщений: 19
Мои детки: Стас, 1998, Владилена, 2005, Ксения
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Племянница любит отдыхать в Созвездиях, на осенних каникулах снова поедет в свой лагерь. Вычитала там интересную программу и даже не захотела с нами в небольшую турпоездку отправиться на нашу с братом родину. Поедем в две семьи, но, похоже, без старшей племяшки.
 
Alexandra08Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:02 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Удаленные
Сообщений: 12
Мои детки: Николай, 22.01.2010.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы с мужем ездим пока только вдвоем, а Колю оставляем на моих родителей на недельку. Ему еще 3 нет, уверенна, что возьми мы его с собой ни о каком отдыхе и речи бы не шло...

Дети - цветы нашей жизни!
 
tatianochka12Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:38 | Сообщение # 68
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Мои детки: Данил, 16.12.2000
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Да, если ехать с маленьким ребенком, то о свободном отдыхе можно забыть, все будет подчинено желаниям и ожиданиям малыша. Мы своего в дальние поездки начали брать лет с пяти и то не всегда, он долгую дорогу и сегодня не очень хорошо переносит. Если другой возможности не было, отправляли в Бэбикемп. Этот лагерь очень, нужно сказать, удачный вариант для детского отдыха - и родителям спокойно, и ребенку интересно.
 
vasilysa_Дата: Среда, 31.10.2012, 13:25 | Сообщение # 69
Город: Россия
Группа: Новички
Сообщений: 5
Мои детки: Виктория, 1997 , Дарья, 2002
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы на днях вернулись с девчонками из Созвездий, ездили все вместе (мужчин не брали) в лагерь выходного дня на Хэллоуин. Отлично отдохнули, даже мне было весело и интересно, а уж о детях и говорить нечего. Молодцы организаторы, для семейного выезда на выходные лучшего отдыха и придумать нельзя.
 
Veronica_KirДата: Вторник, 06.11.2012, 21:36 | Сообщение # 70
Город: rossya
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Мои детки: Кирилл, 1998, Вероника, 2001
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы тоже предпочитаем заказывать семейный летний отдых в корпорации медсити. У них всегда так много предложений и скидки постоянно есть. Больше всего любим Крым пансионат Лучезарный. Там у нас много приятных моментов прошло!!
 
Dasha4realДата: Среда, 23.01.2013, 18:52 | Сообщение # 71
Город: Лучший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы собираемся этим летом с мужем и сыночком поехать в Египет... и хотя там активное солнце, но я думаю с ребенком ехать можно и нужно
 
AmandaДата: Суббота, 14.02.2015, 00:13 | Сообщение # 72
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы ездили в Крым с детьми, когда старшему сыну было 5, а младшему 2,5 года. Очень переживали за эту поездку, т.к. до этого мы отдыхали с мужем, когда я была беременна первым сыном.
Крым выбрали тоже не спроста,не хотели резких перепадов климата, перелетов на самолете...мало ли как дети это перенесут. Добирались мы собственным автомобилем.
Еще большой плюс был в том, что мы выбрали не съемную квартиру или гостиницу, а семейный отель! Назывался он "Бомбей" (это возле Феодосии, пос.Береговое)
Там созданы все условия для отличного пребывания как детей, так и взрослых - отличная оборудованная детская площадка, игрушки, уютные и комфортабельные номера. В отеле отдыхали исключительно родители с детками. Детки целыми днями могли играться вместе во дворе, тем самым давали отдохнуть своим родителям. Отдельное спасибо хотеться сказать аниматорам и клоуну, которые развлекали наших сыночков. И еще, отель находится вдали от шумных баров и дискотек, рядом только небольшие кафешки, аптеки и магазины, так что уложить детей спать проблемы нам не составляло! До моря идти 500м, пляж широкий песчаный, не переполненный людьми. В общем отдыхом остались довольны, чего желаю и вам
P.S. Кому интересно можете посмотреть фото http://hotel-bombay.ru/
 
ZinaДата: Суббота, 14.03.2015, 16:09 | Сообщение # 73
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А я наоборот хочу в Норвегию съездить smile
 
Lera83Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:19 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Мои детки: Лев- 2 года
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я считаю хорошо брать ребенка с собой в путешествия,ну взависимости от возраста,если до года ,то не желательно,так как дорогу плохо переносит так как акклиматизация,а вот по старше даже стоит с собой брать,им все интересно))

Люблю жизнь
 
DashaKiyashДата: Среда, 17.06.2015, 19:42 | Сообщение # 75
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Lera83;32513]Я считаю хорошо брать ребенка с собой в путешествия,ну взависимости от возраста,если до года ,то не желательно,так как дорогу плохо переносит так как акклиматизация,а вот по старше даже стоит с собой брать,им все интересно)) [/quote]

Согласна. Мало того, с детьми НУЖНО проводить больше времени. Начиная от походов на природу, пикники и прочие совместные путешествия (хоть по городу, хоть по стране) заканчивая совместными домашними посиделками за какими нибудь настольными играми, всегда можно придумать как вместе провести время нужно просто правильный подход к ребенку. Для тех у кого дети подростки сейчас вообще хорошо - дети любят игры! компьютерные, как их от них отвлечь - сводите несколько раз в квест комнаты http://cityquest.ru будет весело и вам и им. Моей малютке правда лет 10 до них расти, но я думаю через десять лет тоже придумают что нибудь новое...
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » Летний семейный отдых
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал