[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Домашние животные » Домашний минизоопарк (Шиншиллы(змеи, тараканы....) - друзья маленького человека)
Домашний минизоопарк
ИрискаДата: Среда, 21.04.2010, 23:41 | Сообщение # 16
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Бусинка, у меня есть дома кошка, была собака и еще одна кошка, но такое большое количество животных мне не понять, тем более всяких пауков, тараканов, пусть и мраморных, тоже. Но каждому свое.
 
БусинкаДата: Среда, 21.04.2010, 23:45 | Сообщение # 17
Город: Чернигов
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Мои детки: Тимур, 11,06,07, Саша 20,09,08
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Согласна, Ириска, мы в ответе за тех, кого приручили!


 
lanna151Дата: Среда, 21.04.2010, 23:50 | Сообщение # 18
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
Бусинка, Да нежа что
Но тараканчеков жду с нетерпение а червя особенно biggrin


 
ИрискаДата: Среда, 21.04.2010, 23:50 | Сообщение # 19
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Quote (Бусинка)
мы в ответе за тех, кого приручили!

Это уж точно! У меня есть знакомый, у него тоже много всякой живности дома, но он так легко покупает животных, хотел купил, захотел отдал кому-нибудь, хорошо еще не на улицу выбросил! Я от такого отношения просто в шоке! Это же все таки живые существа и они привязываются, а с ними так поступают...
 
БусинкаДата: Среда, 21.04.2010, 23:59 | Сообщение # 20
Город: Чернигов
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Мои детки: Тимур, 11,06,07, Саша 20,09,08
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
был у нас случай, кобру кто-то по ненадобности выпустил-выкинул.....вот таких людей я бы назвала ...пи-пи-пи....ох, знали б мы про всю жизненую несправедливость к животным....я думаю наши сердечки б не выдержали


 
ИрискаДата: Четверг, 22.04.2010, 00:02 | Сообщение # 21
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Я вообще не могу, когда животных обижают, как так можно обидеть беззащитное перед тобой живое существо, которое даже ответить не может! Аж, сердце кровью обливается.
 
ВеснаДата: Четверг, 22.04.2010, 08:02 | Сообщение # 22
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Ох, девочки, немножко в не в тему....
У нас кошке 14 лет. 2 дня назад ей удалили опухоль - рак молочной железы sad .
Как же тяжело когда любимое существо, бок о бок прожившее с тобой много лет, тяжело болеет. Сама опухоль у неё не болела, она была весёлой и жизнерадостной. А вот после операции тяжело отходила. Но сегодня уже получше, уже и мурлычет и взгляд повеселел.
 
ИрискаДата: Четверг, 22.04.2010, 08:52 | Сообщение # 23
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Весна, у меня первая кошка умерла от этого. Тоже рак молочной железы, делали операцию, но все равно она умерла. Ей было 13 лет. Она пережила нашу собаку всего лишь на полгода. Умирала кошка у меня на руках, я решила везти ее к ветеринару, посадила в переноску, вышли на улицу, она уже почувствовала себя плохо, может испугалась, сели в машину, я поставила переноску на колени, и она начала метаться в переноске, бросаться на ее стенки, а потом как то сразу обмякла. Я поняла, что это была агония... и ее не стало....
 
lanna151Дата: Четверг, 22.04.2010, 08:57 | Сообщение # 24
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
Ириска, cry

 
ВеснаДата: Четверг, 22.04.2010, 09:01 | Сообщение # 25
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Ириска, нашей кошке когда всё удалили сказали что есть возможность того, что опухоль не дала метастаз, т.к. была не проросшей. Очень надеюсь на это.
 
ИрискаДата: Четверг, 22.04.2010, 09:06 | Сообщение # 26
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Quote (lanna151)
Ириска, cry

Да, для меня это было очень тяжело, я ее очень любила и она меня, я с ней с самого детства была, это была только моя кошка, она больше никого не любила, только меня. А вообще кошка была очень своенравная (как хозяйка biggrin ), она нас сама и выбрала. Папа был на даче, дверь в дом была открыта, она (еще маленький котенок) зашла, он ее покормил, поспала, а на завтра надо уезжать. А соседи - наши родственники - пожалели киску, предложили моему папе отвезти его вещи на машине, чтобы ему не тяжело было ехать на электричке, так вот когда нам вещи в квартиру принесли, в сумке что-то зашевелилось. Мама начала кричать что отец нам с дачи мышь привез, а когда заглянули увидели, что это котенок, грязный, блохастый, страшный-престрашный. Ну на улицу то не выкинешь, так она у нас и осталась. А когда отмыли получилась трехцветная кошечка красавица. Мы назвали ее Марфа, Марфуша.
 
ИрискаДата: Четверг, 22.04.2010, 09:08 | Сообщение # 27
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Quote (Весна)
Очень надеюсь на это.

Если так сказали, значит есть надежда, что кошечка еще поживет, нам то сразу говорили, что надежды нет, в одной клинике вообще отказались делать операцию, сказали смысла нет, а во второй клинике сделали и она еще пожила.
 
ЭльваДата: Четверг, 22.04.2010, 09:08 | Сообщение # 28
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Бусинка, я просто в восторге от твоего зоопарка!!!!!! Как здорово, просто здорово!!! И не боюсь я никаких пауков и змей и т.д. Я просто мысленно представила, как рады дети. Как мой сынок все дни, проведенные у бабушки, сидел около шкафчика, где жили кошка с недавно появившимися котятами. Всем рассказывал, что там происходит.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ВарвараДата: Пятница, 14.05.2010, 13:22 | Сообщение # 29
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Мои детки: Дарина, 2008, Ярослав, 2010
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
1
А я тут на днях банки убирала, смотрю в одной паук сидит, я его крышкой закрыла, думаю муж придет выпустит потом на улицу! А он Дарине его показал, она сразу говорит: "Дядя Шнюк"! Мы ей говорим давай выпустим, а она нет! Даже вечером взяла его спать с собой biggrin ! Утром бежит смотрит как он там)))!

Сообщение отредактировал Варвара - Пятница, 14.05.2010, 13:22
 
ЭльваДата: Пятница, 14.05.2010, 13:26 | Сообщение # 30
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Варвара, ой не могууу, здорово!!!! Дядя Шнюк!!!! lol lol lol

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Домашние животные » Домашний минизоопарк (Шиншиллы(змеи, тараканы....) - друзья маленького человека)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал