[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Почему мой материал не опубликован?
ЭльваДата: Суббота, 22.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Уважаемые педагоги! В этой теме Вы можете задать вопросы, если присланный Вами материал был неопубликован. Вы уверены, что были соблюдены все указанные выше требования, задавайте вопросы ниже.

На стихи, сказки, рассказы благодарственные письма не высылаются. Также не оформляются материалы за поделки, которые не оформлены как мастер-классы, за дидактические пособия без методического сопровождения (например, атрибуты для игры без описания).

Уважаемые педагоги!

Задавайте вопросы в этой теме только если Вы на 99% уверены, что Вами были соблюдены все правила публикации материалов и материал размещен согласно инструкции по добавлению материалов на сайт.

Не забывайте, что проверка материалов занимает до 10 дней.


Ссылки на правила у меня в подписи.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
valerjevnaДата: Пятница, 18.01.2013, 19:04 | Сообщение # 256
Город: Ярцево
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Аппликация моей воспитанницы Алины Чернецовой  "Волшебные сани" не была опубликована в конкурсе "Санки для деда Мороза. Можно узнать почему? Вроде бы все условия были соблюдены

Иванова
 
valerjevnaДата: Пятница, 18.01.2013, 19:11 | Сообщение # 257
Город: Ярцево
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Также не вижу своей работы по конкурсу презентаций. Презентация для старших дошкольников "Как встречают Новый Год в разных странах?". Может я что-то делаю не так?

Иванова
 
ElenaДата: Пятница, 18.01.2013, 20:21 | Сообщение # 258
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Цитата (valerjevna)
Аппликация моей воспитанницы Алины Чернецовой "Волшебные сани" не была опубликована в конкурсе "Санки для деда Мороза. Можно узнать почему? Вроде бы все условия были соблюдены
Здесь тема про публикацию методических разработок. Это тему организатор конкурса не читает, здесь работает редактор, проверяющий разработки. Вам нужно спросить в обсуждениях к конкурсу.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ElenaДата: Пятница, 18.01.2013, 20:24 | Сообщение # 259
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Цитата (valerjevna)
Также не вижу своей работы по конкурсу презентаций. Презентация для старших дошкольников "Как встречают Новый Год в разных странах?". Может я что-то делаю не так?
По какому конкурсу презентаций? У нет не проходит на сайте конкурс презентаций.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЛюдмилаМДата: Суббота, 02.02.2013, 20:23 | Сообщение # 260
Город: Киров
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Мои детки: Калужская
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый день! Мне не прислали электронную благодарность за опубликованный конспект занятия "День рожденья Мишки", хотя я делала запрос уже 2 раза.
 
ElenaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:21 | Сообщение # 261
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ЛюдмилаМ, два раза заказывать нельзя, Вы этим отнимаете очень много времени у менеджеров! Им приходится дважды оформлять одно и то же свидетельство (благодарность), так как отследить повторные заявки очень трудно. Большинство ответов на вопросы даны в правилах, которые Вы почему-то не прочитали, хотя они обязательны к прочтению.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ELENA1NAZAROVAДата: Вторник, 05.03.2013, 20:53 | Сообщение # 262
Город: Апшеронск
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, по каким причинам материал "Декоративные узлы" не опубликован.
 
ElenaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:01 | Сообщение # 263
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ELENA1NAZAROVA, здравствуйте! Личные сообщения получали?

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
gulnara17Дата: Среда, 06.03.2013, 15:52 | Сообщение # 264
Город: Альметьевск
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый вечер, уважаемые создатели сайта. Мой материал не был опубликован (опыт на тему: "Приобщение детей к национальной культуре") Укажите, пожалуйста, причины. Я бы хотела исправить ошибки и попробовать ещё раз. Заранее благодарю вас.
 
ИрискаДата: Среда, 06.03.2013, 17:50 | Сообщение # 265
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
gulnara17, для публикации материала, Вам необходимо войти в раздел "Методические разработки", где нажать на кнопку "Добавить материал". В других разделах сайта методические разработки не проверяются и сразу же удаляются.
 
ELENA1NAZAROVAДата: Среда, 06.03.2013, 19:48 | Сообщение # 266
Город: Апшеронск
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
здравствуйте! Личные сообщения получали?   К сожалению, личных сообщений не было.
 
ИрискаДата: Четверг, 07.03.2013, 08:35 | Сообщение # 267
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
ELENA1NAZAROVA, уточните, пожалуйста, ФИО автора, точно название материала и примерную дату, когда размещали материал. Так как в удаленных я не нашла материалов от автора под таким ником, как у Вас. Уверены ли Вы, что материал был добавлен на сайт?
 
ELENA1NAZAROVAДата: Четверг, 07.03.2013, 21:01 | Сообщение # 268
Город: Апшеронск
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте. Материал был опубликован 23 февраля., автор - Назарова Елена Ивановна. В тот же день, в 16:29,
на почтовый ящик пришло сообщение о проверке на правильность оформления.
 
ElenaДата: Суббота, 09.03.2013, 09:47 | Сообщение # 269
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ELENA1NAZAROVA, здравствуйте. Я Вас и спрашивала о личном сообщении. Вы его читали? Там, обычно, указывают ошибки и называют причину удаления материала.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ELENA1NAZAROVAДата: Суббота, 09.03.2013, 11:53 | Сообщение # 270
Город: Апшеронск
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте! Ведь второго сообщения на ящик об ошибках не было! Было только письмо следующего содержания: "Здравствуйте! Ваш материал будет проверен модераторами на правильность оформления и соответствие теме выбранного Вами раздела. Вы будете уведомлены о публикации работы  сообщением на электронный адрес, указанный при регистрации."  Может мне попробовать еще раз добавить материал? Извините за беспокойство!
 
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал