[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Почему мой материал не опубликован?
ЭльваДата: Суббота, 22.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Уважаемые педагоги! В этой теме Вы можете задать вопросы, если присланный Вами материал был неопубликован. Вы уверены, что были соблюдены все указанные выше требования, задавайте вопросы ниже.

На стихи, сказки, рассказы благодарственные письма не высылаются. Также не оформляются материалы за поделки, которые не оформлены как мастер-классы, за дидактические пособия без методического сопровождения (например, атрибуты для игры без описания).

Уважаемые педагоги!

Задавайте вопросы в этой теме только если Вы на 99% уверены, что Вами были соблюдены все правила публикации материалов и материал размещен согласно инструкции по добавлению материалов на сайт.

Не забывайте, что проверка материалов занимает до 10 дней.


Ссылки на правила у меня в подписи.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ElenaДата: Суббота, 09.03.2013, 23:16 | Сообщение # 271
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ELENA1NAZAROVA, Вам на электронный адрес пришло такое письмо? Напишите нам, пожалуйста, с какого адреса оно Вам пришло? Наш сайт подобные письма не отсылает на личную почту. Менеджер Ваш материал не видел и, соответственно, не удалял. Может Вы не к нам добавляли материал?

В любом случае добавьте его еще раз.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
кораблик5Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:52 | Сообщение # 272
Город: Санкт-Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый день! Поясните пожалуйста, почему не был опубликован мой материал "Викторина "мой Петербург"?
 
ИрискаДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:58 | Сообщение # 273
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
кораблик5, Ваш материал "Мой Петербург" был удален по причине несоблюдения правил публикации и оформления материала и/или инструкции по добавлению материала на сайт. Вы допустили следующие ошибки:
1. Не указаны источники информации. Если при разработке материала Вы опирались на текстовую информацию или изображения из других источников, Вам необходимо их указать.
2. Не размещен файл материала. При публикации материала Вы забыли вложить сам файл с текстом материала и презентацию к нему.
3. Неверно оформлено название материала. Название материала должно отражать его суть, т.е. содержать тип материала, предмет и целевую аудиторию.
Вы всегда можете исправить ошибки и опубликовать материал повторно.
С уважением, редакция портала.
 
ionovaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:51 | Сообщение # 274
Город: пермь
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте!Можно узнать, почему мой материал не опубликован?Проект "Обыкновенное чудо".Нравственное воспитание через сказку.Материал поместила 17 ноября.Спасибо!
 
ИрискаДата: Четверг, 28.11.2013, 20:41 | Сообщение # 275
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
ionova, за ноябрь месяц такого материала в удаленных нет. Вы уверены, что данный материал действительно был добавлен на сайт? Попробуйте добавить его повторно.
 
ionovaДата: Суббота, 30.11.2013, 15:56 | Сообщение # 276
Город: пермь
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Спасибо!Попробую еще раз добавить материал.
 
HFD1K66SAX1Дата: Среда, 18.12.2013, 14:17 | Сообщение # 277
Город: Березники
Группа: Новички
Сообщений: 2
Мои детки: УЛЬЯНА 4.5г ОСТАП 2.5г
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
здравствуйте есле я загрузила работу вчера я успею учавствовать в конкурсе забавные буквы.наталья.

афутина
 
LyudmenДата: Четверг, 16.01.2014, 14:23 | Сообщение # 278
Город: Кавалерово, Приморский край
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Подскажите,пожалуйста, к кому мне обратиться? Мы учавствовали в конкурсе "Новогодняя открытка", отправила работу два раза, т.к. в первый раз нечаянно перепутала фамилию ребенка . Второй раз сбросила работу с правильной фамилией Качимов Макар. Не увидела нашей открытки? Хотя писала администратору , чтоб исправили ошибку. Спасибо.
 
marina1975Дата: Среда, 05.03.2014, 14:16 | Сообщение # 279
Город: Абакан
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Мои детки: Василиса- 24 августа 2006г. Даша
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый день . Я отправила детский рисунок на конкурс "Маша и медведь" , а мне пришло сообщение "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие". Почему????
 
ЛaрикДата: Среда, 05.03.2014, 17:11 | Сообщение # 280
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Мои детки: Ирина 25 ноября 99 г
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте, я участвовала в конкурсе стихов к 23 февраля и к 8 марта. Стихи были опубликованы у Вас на сайте. Но сейчас я эти конкурсы вообще найти не могу,хотелось бы получить сертификат как участника конкурса. Подскажите как это сделать.Заранее спасибо за ответ.
 
chvaliykДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:18 | Сообщение # 281
Город: Тайынша
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый день. Хотелось бы узнать опубликован мой материал или нет

Сообщение отредактировал chvaliyk - Воскресенье, 14.09.2014, 15:19
 
7Nastya7Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:58 | Сообщение # 282
Город: ст. Стародеревянковская
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте! Я отправляла работу своей сестры Киденко Валерии на конкурс "Сюрприз для Деда Мороза" 2 раза и оба раза она не была опубликована. Сегодня срок приёма кончается. Почему работа не была опубликована? Спасибо.
 
nactia19042006Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:03 | Сообщение # 283
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте, я отправляла материал, на тему:"знакомство со свойствами снега". Его опубликовали, я попросила выслать благодарственное письмо мне, оплатила его, но оно не приходило. Два раза писала вам га форум, чтобы узнать по какой причине оно не пришло и придёт ли вообще. Но в ответ - тишина. Будьте добры объясните причину молчания и будет ли письмо выслато.
 
ElenaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:42 | Сообщение # 284
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
nactia19042006, мы писали Вам письмо о том, что отправили Вам документ 28 февраля. И спрашивали, получили ли Вы его. Ответа от Вас не последовало.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ElenaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:50 | Сообщение # 285
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
vospitalka, здравствуйте. Ваш материал опубликован.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал