[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Целлюлит
Целлюлит
ZanettaДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:54 | Сообщение # 31
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Мои детки: Даниил, 23.08.2009
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Все-таки на аппаратные надо решиться. Да и дорого, в декрете не сильно разгуляешься, деньги в обрез. Меня вот надоумили роликовым массажером попробовать, начала, вроде нравится, но надо каждый день. Перед этим наношу масло Био ойл, которым всю беременность натиралась для профилактики растяжек. Помогло, кстати.

Мужик ударил по столу кулаком: - кто в доме хозяин? Жена: - я, а что случилось? - ничего… я просто так спросил…
 
nelya2016Дата: Четверг, 21.04.2016, 10:29 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня уже за правило, перед летом хожу на ручной лимфодринажный массаж, целлюлит зимний разгоняю. Лучше его против целлюлита еще видела
 
MontygomaДата: Пятница, 22.04.2016, 00:46 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я в свои тренировки включаю специальные упражнения для проблемных зон, там ничего сложного, но помогает хорошо.
 
ТерпсихораДата: Вторник, 07.06.2016, 15:27 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
я все думаю, может сходить на сеанс прессотерапии? вроде и описание волшебное, и отзывы ниче такие. но, блин, и по денежке тоже неплохо. просто интересное, насколько это эффективно, и как долго потом сохраняется результат? против целлюля у меня еще один козырь - спорт. меня все уговаривают идти в тренажерку, но я не хочу, ну не мое, не нравится мне там, скучно. то ли дело- фитнес, степ-аэробика, это дело я люблю) и как бы меня ни старались переубедить, что фитнес-это чисто зарядка и не будет никакого толка от ее посещения-не верю и не поверю1 вместе с правильным питанием довольно легко скинуть лишние кг и см)
 
BegemoshkaДата: Понедельник, 13.06.2016, 09:44 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Очень здорово помогает медовый массаж, но больно слов нет. Делала года три назад, на повторный курс до сих пор решиться не могу(
 
LubovKirillovnaДата: Среда, 29.06.2016, 18:49 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А я осталась довольна от курса массажей, конечно лучше комплексно подходить к этому вопросу, заниматься спортом, правильное питание, исключить вредные привычки. Я еще ходила на тренировки, после них мазала ноги Антицеллюлитным кремом серии До и После, он недорогой, а кожу подтянул классно, вообщем я тоже долго боролась, но таки пропал целлюлит.
 
ИмператрицаДата: Пятница, 14.10.2016, 00:55 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Победила целлюлит с помощью антицеллюлитного массажа вместе с вакуумным, результат если честно шокировал не донца верила что может но реально помогло, делала в клинике Столица.
 
TulipДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:12 | Сообщение # 38
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
лучше всего спорт помогает и контрастный душ и то только если регулярно делать
 
ChaChaChaДата: Вторник, 11.04.2017, 16:04 | Сообщение # 39
Город: Уфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Мои детки: Тимур-12.11.98, Арина-04.05.2008
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Elena24 ()
Я сидела и думала,... и начал действовать уже есть результаты, и вам советую если конечно, вы хотите хорошую фигуру.

Вы мужчина или женщина?


В поисках приключений-главную роль играет не голова а ж...а!
 
Irina_AndreevaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:18 | Сообщение # 40
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я никогда не переживала по поводу целлюлита. А вот когда родила второго ребенка, - прибавила в весе. Естественно, появился целлюлит. Я, конечно, стараюсь следить за своим телом: соблюдаю правильное питание и занимаюсь спортом. При этом вес уходит, а вот целлюлит на бедрах и животе так и остается. Пробовала различные антицеллюлитные крема, к сожалению, эффекта вообще нет. Думаю, что без помощи специалистов будет очень сложно добиться идеальной фигуры. Поэтому хочу попробовать вакуумный массаж. Такую процедуру делают в этомсалоне красоты (м. ВДНХ).  Подскажите, кто делал вакуумный массаж, как вам результат?
 
ВарваркаДата: Вторник, 22.08.2017, 11:47 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Почитайте полезную статью о борьбе с целлюлитом
 
DashaKiyashДата: Среда, 11.10.2017, 13:10 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Неплохо помогает антицеллюлитный массаж, но нужно найти нормального массажиста, чтоб массаж делал не больно или же походить в тренажерный зал месяца 4-5, да редуксин лайт попринимать и на ПП посидеть все эти 4-5 месяцев. Как доп. средства можно обертывания делать, шоколадные.
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Целлюлит
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал