[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Боль в ногах
Боль в ногах
KaliДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:00 | Сообщение # 31
Город: Челябинск
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мне никакие ванночки и кремы для смягчения не помогают, к сожалению, круглый год хожу с сухими мозолями. Очень больно и неприятно, особенно если потрескаются. Раньше возилась, размягчала, потом пилкой терла - столько времени и сил на это тратилось, просто ужас. Сейчас убираю все мозоли "ручкой" Вартнер. Там гель, который удаляет отмершую кожу, остается здоровая и гладкая.
 
SiestaДата: Четверг, 18.06.2015, 14:04 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я бы с таким не шутила, лучше пройти обследование полное и разобраться что и почему у вас болит. Мне лично в семейном докторе помогли на спортивной, там есть программа арифметика здоровья, очень удачно можно скомбинировать нужные обследования.
 
EstellaДата: Пятница, 26.06.2015, 10:58 | Сообщение # 33
Город: Белгород
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Очень похоже на симптомы начинающего варикоза, отечность, усталость, сеточка, у самой такое было. Но я во время спохватилась, пошла просто к своему участковому терапевту, и он посоветовал пропить месяц капсулы с экстрактом конского каштана, рутином , гесперидином Венолгон-911. Он способствует лучшей циркуляции крови, снимает отеки, укрепляет сосуды. Это так мне его рекомендовали. Но я даже по себе заметила, что через 2 недели намного легче ногам стало, даже на каблуках начала ходить
 
ChaChaChaДата: Пятница, 05.02.2016, 21:10 | Сообщение # 34
Город: Уфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Мои детки: Тимур-12.11.98, Арина-04.05.2008
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
Если начинается - такими народными средствами его не остановить, кажется...

В поисках приключений-главную роль играет не голова а ж...а!
 
ViceryДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:38 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
При болях стоит к врачу обратиться. Ведь причины могут быть самые разные в том числе и варикоз. Подробнее о нём можно почитать на сайте , нужно знать симптомы и лечение. Ведь это довольно серьёзное дело. Так что не тяните долго, а проверяйтесь.
 
nelya2016Дата: Среда, 25.05.2016, 12:06 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
ссылку на народные рецепты могу дать, но консультация флеболога нужна обязательно
 
ТерпсихораДата: Вторник, 07.06.2016, 15:35 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
попробуйте
Цитатаmodest ()
Боль снимаю Налгезином, хорошее обезболивающее. Что вы можете посоветовать?


блин, то, что вы используете обезболевающее - вообще не дело!!! так же нельзя! и как долго вы мажете им ножки?
вы говорите, что у вас стали появляться сосудистые сеточки? не хочется ваас пугать, но лучше обратитесь к флебологу, чтобы маленькая проблемка не переросла в большую серьезную проблему! с венами ж вообще шутить не стоит! и мази в сторону отложите! если же у вас ноги очень устают, попробуйте расслаблять их при помощи самомассажа, можете еще использовать ванночки для ног, при помощи гидромассажа они будут стимулировать ваши ножки на расслабление. плюс на стопах же много точек, которые отвечают за разные органы организма и их стимулирование тоже должно очень гуд сказаться на общем состоянии организма. я не рекомендую волшебную пилюлю и не говорю, что ноги моментально перестанут отекать, но то, что состояние улучшиться - это факт! еще пересмотрите в какой обуви вы ходите, как часто вы носите тяжести, как много в день вы на ногах. плюс немаловажным фактором еще являются - питание и отдых!!! так что нюансов - тьма, и провоцировать такие симптомы может любой из них, или даже несколько из них(
 
KokosikДата: Воскресенье, 27.11.2016, 03:38 | Сообщение # 38
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Нужна консультация флеболога, сразу и обследование пройти и лечение получить, главное не запускать что бы не было никаких последствий, я лечилась в клинике Столица, обошлось без операции, чему я очень рада.
 
ЛаскаДата: Четверг, 22.12.2016, 14:45 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня суставы тоже стали о себе заявлять частенько, пока идти к врачу резону не вижу, в принципе, итак понятно, что нужно снимать воспаление, заниматься гимнастикой, делать перерывов в работе каждый час. но не всегда получается. Мажу коленки мазью Никофлекс, она хорошо воспаление снимает, согревающим эффектом обладает хорошим. И обезболивает неплохо.
 
LubovKirillovnaДата: Среда, 26.04.2017, 13:55 | Сообщение # 40
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
С такой проблемой точно справится гель Венолгон 911, я им сама пользовалась при отеках и тяжести в ногах, чулки не дадут такого быстрого эффекта. А состав геля быстро проникает и сразу дает результаты, боли и отеки спадают максимум за 30 минут, да и вообще гель хороший как профилактика варикоза и конечно само его лечение.
 
alinushkaДата: Вторник, 09.05.2017, 17:19 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
есть более радикальный способ решить проблему. Гель и компрессионные колготки это все только убирает симптомы. Варикоз - это результат сниженного тонуса мышц и малоподвижного образа жизни. Также это частично и последствия беременности. Нарушается нормальный отток крови, сосуды переполняются и растягиваются. Конечно многие прибегают к оперативному лечению, но есть и другой способ. Есть лечение фитопрепаратами, процедура называется фитолазерофорез. Курс недолгий, в клинике Купеева, всего 10 дней, но результат действенный. Конечно нужно еще и соблюдать рекомендации врача в плане питания и в плане физических нагрузок. Тогда не придется носить всегда чулки и мази.
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Боль в ногах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал