[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Боли в спине.
Боли в спине.
ЭринДата: Пятница, 06.11.2015, 22:32 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я диклофеноком долгое время спасалась, когда уже совсем ничего от боли не помогало пошла к врачу, сделала МРТ, нашли грыжу, причем внушительных уже размеров, сказали нужно оперироваться пока симптомы не начали прогрессировать еще дальше. После операции прошло уже 1,5 года и благо меня до сих пор ничего не беспокоит в плане спины
 
AlikiДата: Суббота, 07.11.2015, 12:57 | Сообщение # 17
Город: Москвa
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А куда им еще дальше прогрессировать-то, и так ведь вы пишете что от болей ничего не помогало, разве еще есть что-то страшнее?
 
AngelinaGromovaДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:46 | Сообщение # 18
Город: Мск
Группа: Новички
Сообщений: 15
Мои детки: Артур
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У нас в городе друзья отца ходили на какие то "качели" для спины, но как называется не знаю!
 
nelya2016Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:58 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ну у меня тоже работа сидячая, но такие боли появились после защемления нерва в спине, ходила на курс лечебного массажа, легче стало. Сходите к врачу, пускай отправит Вас на МРТ
 
ТерпсихораДата: Вторник, 07.06.2016, 15:38 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
у меня сидячая работа, я на работе по 13 часов сижу, и надо при этом не со сгорбленой спиной сидеть, а с ровной, красивой, еще и улыбаться сидеть всем.
спина болеть начала просто анриал, мне мой тренер посоветовал походить на йогу. и это реаьбно стало моим спасением! сначала ничего не получалось, затем втянулась и некоторые позы, например, собака мордой вниз - сейчас доставляет колоссальное удовольствие, в спине аж чешется от удовольствия кайфа))
 
olga53Дата: Понедельник, 05.09.2016, 07:19 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
если болит спина , а может еще что-то, вы сами не можете определить, то сначала нужно пройти диагностику МРТ позвоночника
 
КлеоДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:25 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Однозначно нужно идти на прием к ортопеду, скорее всего у вас остеохондроз, а при нем могут назначить и мануальную терапию или массаж и лечебную физкультуру. Так что лучше не выкидывайте деньги на ветер, после приёма вам всё скажут. Сама лечилась я в клинике Столица.
 
ЛаскаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:40 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А ортопед то тут причем wink Остеохондрозом точно ортопед не занимается))) Уж я-то знаю, хондроз у меня теперь постоянно... к сожалению, не могу ничего с этим сделать особо, кроме как профилактических мер, как массаж, мазь Никофлекс разогревающая, таблеточки. Это облегчает состояние. но из-за того, что образ жизни поменять не могу, обострения случаются довольно часто
 
LubovKirillovnaДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:28 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Проблемы со спиной у многих беременных и мамочек, сама таким страдала, очень эти боли надоедали и с ребенком тяжело было, так вот я в этой ситуации спаслась гелем-бальзамом Ревмалгон 911, очень хороший, недорогой, не печет, легенько разогревает, помажьте 4-5 дней по пару раз в день, особенно на ночь и должно все пройти, а вот мази для лошадей, пусть и мажут лошадям, к чему они вам.
 
ЛавандаДата: Вторник, 13.12.2016, 19:44 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Мои детки: Денис, 06.06.2011
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
В этом вопросе мне очень помогла мануальная терапия, проходила курс в клинике Столица, делала впервые в жизни, сначала ощущения неоднозначные, а потом даже нравится, но главное конечно результат, уже почти год прошел и жалоб нет.
 
MariKanaДата: Среда, 22.02.2017, 18:00 | Сообщение # 26
Город: Новосибирск
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Подскажите, кто сидит долго за компом у вас наверно как у меня шея затекает. Что вы делаете? Чем спасаетесь? У меня такое уже бывает что вот я вижу себе сижу, работаю, а потом как вступит в шею, я в согнутом положении иду на кровать и ложусь. И лежу, тогда попускает.

Эники беники если вареники:)
 
OnitaДата: Среда, 22.02.2017, 18:18 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=MariKana;34625]Подскажите, кто сидит долго за компом у вас наверно как у меня шея затекает. Что вы делаете? Чем спасаетесь? У меня такое уже бывает что вот я вижу себе сижу, работаю, а потом как вступит в шею, я в согнутом положении иду на кровать и ложусь. И лежу, тогда попускает.[/quote]
Блин с таким уже только к доктору. Может там какая -то травма застарелая. нет?
 
СиндереллаДата: Среда, 22.02.2017, 19:09 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Если надо прям щас вот что-то делать, то намажьте салвисаром. Это мазь на основе яда гадюки. Боль проходит просто мгновенно, сможете уже головой повернуть. Девочки, это реально чудо. Уж я-то знаю что такое защемленный нерв. А потом идите к остеопату. Пусть он вам уже что -то поправит, если есть такая необходимость.
 
MariKanaДата: Среда, 22.02.2017, 19:20 | Сообщение # 29
Город: Новосибирск
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Нет, никакой травмы не было. Это от сидячей работы. Спасибо, схожу в аптеку. Да вот я щас лежу с ноутом. за компом не могу сидеть

Эники беники если вареники:)
 
OnitaДата: Среда, 22.02.2017, 19:26 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
вы не играйтесь таким. Чем всякими обезболивающими мазать, лучше лечиться. От зажатого положения могут сосуды головного мозга страдать
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Боли в спине.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал