[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Боли в спине.
Боли в спине.
СиндереллаДата: Среда, 22.02.2017, 19:53 | Сообщение # 31
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
совершенно верно. Только Салвисар это не просто боль снимает.. У него еще и противовспалительный эффект. Собственно мне этот салвисар доктор и прописал. Он согревает и освобождает напряженные мышцы, за счет чего освобождается зажатый нерв, который и дает неприятные ощущения. Ну то есть пипец какие неприятные) Мягко говоря. И еще салвисар без запаха. Его вообще на ночь мажут. Я не хотела чтоб муж воротился от меня, но куда деваться. А раскрыла - он елочкой пахнет и все..
 
KutyaДата: Четверг, 23.02.2017, 13:51 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
1
У меня постоянно боли в спине, из-за того, что я работаю за компьютером и очень много сижу. Смысла ходить по врачам не вижу, да и времени нет, когда сильно припекает, то мажу разогревающей мазью Никофлекс, обычно быстро помогает и боль снять, и воспаление, и мжно жить и работать дальше. Мазь очень хорошая, сильно не жжет, но греет отлично
 
СашенькаДата: Четверг, 27.04.2017, 15:50 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 22
Мои детки: Гера, 23.04.2015
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Все-таки мази только снимают болевые ощущения. Может лучше ко врачу? Хотя бы обследование пройти, себе же спокойнее будет. Меня муж со спиной возил в Зеленоград, к остеопату Цареву. Ну не нормально это, чтобы спина болела, значит что-то не так там, даже если сидячий образ жизни.
 
alinushkaДата: Понедельник, 08.05.2017, 11:20 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
а вы не задумывались может это на самом деле остеохондроз? вот правильно все тут сказали, с этим не шутят и обязательно следует к врачу обратиться за консультацией. Насколько я знаю, есть отличный метод в клинике Купеева, фитолазерофорез называется. Там делают и диагностику, и последующее лечение если требуется. В принципе можете в интернете найти много информации о данном методе. Что мне понравилось это то что он без медикаментозный. И много людей вылечили там боли в спине и остеохондроз.
 
СашенькаДата: Среда, 07.06.2017, 16:35 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 22
Мои детки: Гера, 23.04.2015
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Остеохондроз, остеопороз, или как у меня позвоночная грыжа - и неужели терпеть. Когда я у Царева лечилась, удивлялась, насколько люди могут терпеть боль, лишь бы не идти ко врачу) Муж меня возил в Зеленоград (аж!), а там я познакомилась-разговорилась с женщиной, которая к Цареву приезжала аж из Волочка. Тоже спину лечить. Сказала, что настолько врачу благорарна за то, что она так долго мучилась, а он снял эти мучения. Хотя сначала не верила, что остеопат поможет. Ну моя мама тоже сначала не верила. А теперь говорит, что влюблена в Андрея Анатольевича :):):)
 
Natali1980Дата: Четверг, 26.10.2017, 13:08 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мне от болей в спине отлично помогает мазь Ревмалгон 911, покупаю ее уже не первый раз в аптеке, так как ей пользуется вся моя семья. Мази хватает надолго и стоит она дешево. Я сколько не смотрела на другие мази, все они значительно дороже. А эта эффективная, с хондроитином, пчелиным ядом, согревает, расслабляет мышцы и боли сразу проходят. Попробуйте, думаю, останетесь довольны.
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Боли в спине.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал