[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Внимание! Прививки! (На сколько опасны новые разработки разныхъ вакцин)
Внимание! Прививки!
iulyaДата: Четверг, 23.12.2010, 08:53 | Сообщение # 1
Город: чебоксары
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Дорогие мамы, второй раз наталкиваюсь на подобную информацию. Сначала все это не укладывалось в голове, так как больше напоминало кошмарный бред, чем адекватную реальность. Однако, позже, случайно натолкнулась на передачу на канале "Союз", в которой священник рассказывал о современных способах воздействия на здоровье россиян вообще и детей в частности. Так вот, эту информацию я услышала в третий раз и подумала: "Кто предупрежден, то вооружен". Очень больно читать об опытах, проводимых на наших родных, да и не родных ребятишках. Я подумала, что эта информация будет важна всем мамам, папам, бабушкам и дедушкам, так как коснется в итоге всех.

Уничтожение наших детей!

На всей территории России
ПОД ВИДОМ "НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ" в 2011году

Прививки будут двух видов.
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики,
Якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

rons-inform.co.cc/903-vazhno-gryadet-ste...aya-vakcinaciya.html

 
ONeYaДата: Вторник, 28.12.2010, 18:23 | Сообщение # 2
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Мои детки: Гришулька, Таша
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
iulya, спасибо, что хоть кто-то говорит о истинной картине вещей.


 
ЭльваДата: Вторник, 28.12.2010, 19:34 | Сообщение # 3
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
С одной стороны, я конечно все это представляю и мне тоже становится страшно. Но с другой стороны начинала думать. Вот много говорят, что прививки - это эксперименты зарубежных стран на россиянах. Неужели наше правительство на это соглашается. Они должны быть в курсе, правильно? Они борятся за увеличение рождаемости, неужели они дают так легко нас убивать? Много слухов по интернету, что Россия вообще вымирает и в каком-то не особо далеком будущем нас останется настолько мало, что даже границы страны изменятся. Если только наши верхушки сами не засланцы зарубежья - иначе у меня понять не получается.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
iulyaДата: Среда, 29.12.2010, 08:38 | Сообщение # 4
Город: чебоксары
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote
Неужели наше правительство на это соглашается. Они должны быть в курсе, правильно? Они борятся за увеличение рождаемости, неужели они дают так легко нас убивать?

Меня тоже обескураживают многие решения нашего правительства, касающиеся социальной сферы, медицины, законодательства и др. Но и плохо думать про руководство тоже не хочется, потому что, в конечном итоге, это последняя инстанция, на которую надеешься и от которой ждешь помощи и защиты. А с другой стороны, все-таки на родителях ответственность за здоровье и будущее своих детей, и нам принимать конечное решение.
 
ONeYaДата: Среда, 29.12.2010, 10:41 | Сообщение # 5
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Мои детки: Гришулька, Таша
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Quote (Эльва)
Неужели наше правительство на это соглашается.

да им глубоко плевать на будущее России, судя по последним решениям! Неужели так незаметно??? wink Деньги для них все решают, а подобные программы очень хорошо проплачиваются за границей.

Кстати, даже у "нормальной" вакцины полно побочных эффектов. Столько случаев сплошь и рядом. И, на мой взгляд, риск от применения вакцины уже давно превышает риск от неприменения. Для меня это очевидно. Каждый решает для себя - взвешивает на весах свои страхи и опасения.

Еще одно: именно на правительственном уровне в закон внесли пункт о том, что вакцинация - дело добровольное. Кто знает, тот бережет себя и своих детей.



 
ЭльваДата: Среда, 29.12.2010, 12:24 | Сообщение # 6
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Очень неприятно, что если не делать прививки, к тебе потом относятся, как к врагу народа. Особенно, чтобы попасть в садик. А если попробовать попасть "внеочереди" в садик, так как мест нет, то шансов на попадание 0 только из-за прививок.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ONeYaДата: Среда, 29.12.2010, 15:59 | Сообщение # 7
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Мои детки: Гришулька, Таша
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Quote (Эльва)
если не делать прививки, к тебе потом относятся, как к врагу народа.

сейчас уже попроще. Привыкли! biggrin Тех, кто отказывается от прививок становится все больше.
На счет садика посложнее - там просто взяток хотят. Так это еще один повод для них. Действуют противозаконно. Если Вы попросите у них при этом официальную бумажку об отказе, то в причинах они никогда не укажут - отсутствие прививок!!! - по судам их тогда затаскают. У меня есть знакомые, которые решали эту проблему без взяток - просто аппелировали к закону. Я понимаю, что все это сложности. Но, когда на карту поставлено здоровье ребенка неужели я буду идти на поводу у чинуш??? Ну может быть, если не будет сил бороться, буду искать денег на взятки... но ребенка уродовать кому-то в угоду не собираюсь.

P.S. По-моему мы уже обсуждали эту тему где-то здесь на форуме... wink



 
ЭльваДата: Среда, 29.12.2010, 16:13 | Сообщение # 8
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (ONeYa)
P.S. По-моему мы уже обсуждали эту тему где-то здесь на форуме...

Ну да, надо объединить темы.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ИрискаДата: Среда, 29.12.2010, 16:15 | Сообщение # 9
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
ONeYa, вот ты не делала прививки детям? Как вас в садик взяли? Моей знакомой сказали, что раз они не делали прививок, кроме прохождения всех врачей к саду, им нужно сделать флюорографию, она отказалась это делать и их не взяли в сад. У вас так же было?
 
ONeYaДата: Среда, 29.12.2010, 18:02 | Сообщение # 10
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Мои детки: Гришулька, Таша
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Ириска, я не делала ни прививок ни флюрографии, но у нас садик при работе для сотрудников, свой, короче. Так что мне повезло.


 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Внимание! Прививки! (На сколько опасны новые разработки разныхъ вакцин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал