[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Покупки для малыша » Зимняя одежда для малышей российских производителей.
Зимняя одежда для малышей российских производителей.
НинельДата: Суббота, 30.04.2016, 12:41 | Сообщение # 16
Город: питер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А демисезонные конверты бывают на мембране или только зимние? Хочу подружке на выписку подарить, у нее в конце сентября ПДР.
 
НастуняДата: Суббота, 30.04.2016, 16:23 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Конечно бывают. У нс был зимний фирмы Лаппикидс, точно такой, как на первом фото, а на втором как-раз деми вариантик. На Тайка-шоп такие продаются.
Прикрепления: 1268336.jpg (19.0 Kb) · 0096794.jpg (22.4 Kb)
 
Мама_МотиДата: Среда, 11.10.2017, 14:33 | Сообщение # 18
Город: Киев
Группа: Новички
Сообщений: 20
Мои детки: Мотя
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я предпочитаю детские комбинезоны. Их качество проверено годами и миллионами мам. Размерные сетки "с запасом", так что за то, что вырастем из него до конца сезона тоже не приходится переживать! А цена - оправданная! Очень советую
 
ИнессДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:43 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Постою - послушаю, тема для меня актуальная. Хочу сынульке взять курточку или комбенизон. У нас родственники прошлой зимой приезжали, у их малыша как раз курточка Олдос была, клёвая, ничего не скажешь тут. Красивая и практичная. Вот, люди, где вы такие вещи, покупаете? Лично я ни в магазинах, ни на рынке не видела...
 
VladiaДата: Среда, 10.10.2018, 22:16 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Мои детки: Артем, 02.04.2012
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Инесс;35790]Постою - послушаю, тема для меня актуальная. Хочу сынульке взять курточку или комбенизон. У нас родственники прошлой зимой приезжали, у их малыша как раз курточка Олдос была, клёвая, ничего не скажешь тут. Красивая и практичная. Вот, люди, где вы такие вещи, покупаете? Лично я ни в магазинах, ни на рынке не видела...[/quote]
Это вы просто невнимательно смотрели. Олдос пользуется спросом, поэтому его часто можно увидеть в отделах с детской одеждой. А еще можно на сайт производителя заглянуть, там и выбор побольше и цены более лояльные.
 
gvineaДата: Четверг, 11.10.2018, 20:02 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Купила на днях демисезонную курточку ребенку. С поисками не заморачивалась, благо интернет-покупки сейчас доступны всем и каждому)) В планах взять еще и зимнюю. Скорее всего это будет мембрана, ну чтобы гулять без проблем.
 
VladiaДата: Пятница, 12.10.2018, 09:25 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Мои детки: Артем, 02.04.2012
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы тоже на мембрану перешли. Потому что детки активные и в снегу грязь найдут :). А мембранная ткань практически не пачкается, и воду и грязь отталкивает. Плюс в такой одежде малыши не потеют. Можно на улице в мороз долго находится и при этом ребятня будет себя чувствовать очень комфортно.
 
АлечкаЯДата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:34 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
нанача, а с размерами как определяетесь? Я много отзывов хороших об олдосе слышала от знакомых, даже вещи щупала, но до магазина все времени нет дойти, а через интернет заказывать так наобум не решаюсь, с размером боюсь ошибиться.
 
наначаДата: Понедельник, 28.01.2019, 10:02 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
По размерной табличке, которая есть на сайте под каждой моделью. В ней все замеры точные, поэтому всегда по ним определяюсь и всегда в точку. Все вещи, которые заказывала приходят именно нашего размера, все идеально подходит.
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Покупки для малыша » Зимняя одежда для малышей российских производителей.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал