[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Папа - сам еще ребенок
ДашаДата: Четверг, 21.02.2008, 13:33 | Сообщение # 1
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
Мы собирались на детский день рождения и купили в подарок детский домик, такую палатку. Принесли домой, а я решила развернуть его, посмотреть, какой он. Как только домик был собран, первым в него полезла не моя дочка, а МУЖ. Залез и зовет Олю: залазь дочура, вместе посидим biggrin
 
ДашаДата: Четверг, 21.02.2008, 13:35 | Сообщение # 2
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
А когда мы ходим гулять втроем, так у меня такое стойкое ощущение, что у меня не один ребенок, а два. Представьте себе дядю под 2 метра ростом, валяющимся в снегу и катающимся с ребенком с горки. Это просто надо видеть.
 
ЭльваДата: Пятница, 22.02.2008, 10:35 | Сообщение # 3
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
А к нашему папе сынуля забирается на спину (папа на четвереньках) и играют в лошадку И-го-го!!! biggrin

Даша, а какая у Вас палатка? Во сколько вы приобрели ее? Мы тоже хотим что-то подобное приобрести, стоит? Как ребенок в ней себя чувствует? Ну, может, попользуется и бросит? И сколько она стоит?


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ДашаДата: Пятница, 22.02.2008, 10:48 | Сообщение # 4
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
мы дарили на 2 годика, дочке моей подруги, так на детском дне рождения они только и играли, что в этом домике, и вообще, подруга рада, говорит, если этот домик периодически убирать, то когда снова его достаешь, дочка из него не вылазит, а у мамы полно свободного времени smile у нас в Тюмени такую от 450 рублей можно купить
 
malinkaДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:29 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Наш папа ходит гулять с сыночком и играют там в снежки. Но так как сын снежки лепить не умеет, их лепит папа сам и сам играет в снежки. Сынок смотрит и смеется - вот папочка- ребенок!!!
 
NokturnalMortumДата: Вторник, 18.03.2008, 13:21 | Сообщение # 6
Город: Тюмень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
папы рулят biggrin

О несчастных и счастливых...

О добре и зле...

О лютой ненависти...

И святой любви...

 
TerranДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Город: Санкт-Петербург
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ну, вот ... обсмеяли. Я тоже люблю в снегу валяться, в снежки играть и с горки кататься. Так надеялся, что когда папой стану - будет напарник по играм, а главное, что всем же от этого толко лучше: у мамы будет много свободного времени, пока мы станем в детские игры играть cry , а вы нас в дети ....
 
ЛесяЛёшинаКисаДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:10 | Сообщение # 8
Город: самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Мои детки: даниил,30.12.04 и мария, 6.12.13
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Награды:
4
Эльва, а нам такой домик в годик подарили.около тысячи стоил 4 года назад))))он большой,но мобильный,мы даже на дачу вывозили.в сложенном состоянии стоит за шкафом,а в разобранном занимает площадь 1,2м на 1,2м.оч удобно.ребенок любит туда игрушки затаскивать и кота!а еще они туда даже с бабушкой помещались)))))
 
ЭльваДата: Вторник, 29.12.2009, 14:52 | Сообщение # 9
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Terran)
Ну, вот ... обсмеяли.

Quote (Terran)
а вы нас в дети ....

Мы же любя!!! Мы на самом деле просто умиляемся,когда папы с детьми играют. Я всегда за ними подглядываю, потому меня это очень радует!


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
TimofeevnaДата: Вторник, 29.12.2009, 17:46 | Сообщение # 10
Город: Железногорск
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Мои детки: Миша 25.06.2007, Юлиана 9.01.2010
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
3
Это точно, я обожаю смотреть, как наш папа с сынкой играет. Тоже дядя не маленький он у меня, рост почти 2 метра и весом почти 120! Представляете какой грохот стоит, когда они носиться начинают? biggrin Бедные соседи, мы ведь на пятом этаже живем. И в лошадку тоже любят, и бороться. И домик у нас тоже такой есть, так папа туда наполовину залезет (остальная часть не влазит biggrin ) и сидят там с Мишей, чего то шепчутся. В основном, конечно, играют в подвижные игры. И на улице и дома. И оба при этом невероятное удовольствие испытывают, счастливые лица такие.... smile
 
AkizilДата: Среда, 30.06.2010, 16:35 | Сообщение # 11
Город: Кривой Рог
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Классно! завидую я вам девченки белой-белющей завистью... Наш папа так нехотя и так редко играет с малым...
Может уже наигрался в детство когда сам ребёнком был biggrin


Подпись не соответствует правилам форума
 
ChaChaChaДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:35 | Сообщение # 12
Город: Уфа
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Мои детки: Тимур-12.11.98, Арина-04.05.2008
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
У нас папа хоть и серьезный дядя, но когда играет с детьми, так дурачится от всей души, прям заражает всех вокруг, а дети вообще без ума от него. Я этому очень рада, т.к. сама не могу веселится с такой отдачей, то каблуки мешают, то юбка, то еще какая-нить условность

В поисках приключений-главную роль играет не голова а ж...а!
 
ИрискаДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:16 | Сообщение # 13
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Quote (ChaChaCha)
но когда играет с детьми, так дурачится от всей души, прям заражает всех вокруг, а дети вообще без ума от него

ChaChaCha, как здорово! Это прекрасно, что ваш папа может так интересно проводить с детьми время!
 
KaliДата: Вторник, 24.04.2012, 10:51 | Сообщение # 14
Город: Челябинск
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (ChaChaCha)
Я этому очень рада, т.к. сама не могу веселится с такой отдачей, то каблуки мешают, то юбка, то еще какая-нить условность

Я тоже не могу вот так отключиться, а муж - запросто :)))
 
DushechkaДата: Вторник, 24.04.2012, 18:30 | Сообщение # 15
Город: Арск
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Мои детки: Нияз,Зиля
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
3
Девчата, осмелюсь вклиниться в ваш разговор. Это замечательно, что папы играют вместе с детьми в детские игры! Но и вам не надо сторониться !!! Мешает каблук: а почему бы не снять обувь?, wink юбка тоже не помеха: ведь не обязательно кататься на полу, lol можно включить музыку и просто потанцевать всем вместе! yahoo Дети очень любят веселиться вместе с обоими родителями biggrin

эСэР
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал