[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Мамины покупки » Детский стульчик бамбо
Детский стульчик бамбо
rozaLinaДата: Пятница, 27.09.2013, 00:56 | Сообщение # 1
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 33
Мои детки: Никита, Влад, Полина
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Вчера на выставке Мир детства в Экспоцентре видела детское напольное кресло (на фотографии оно и есть, с пупсом). Прямо заинтересовало оно меня, первый раз видела такой стульчик, чтобы можно было усаживать грудничков. Характеристики у него отличные, а расцветки такие яркие, что мимо не пройдешь :). Хотела спросить, может быть кто-то уже использовал такое. Как оно на практике? Хочу купить на презент подруге, ей скоро рожать. Удивлю подарком smile
Прикрепления: 8522375.jpg (248.9 Kb)
 
vasilysa_Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:44 | Сообщение # 2
Город: Россия
Группа: Новички
Сообщений: 5
Мои детки: Виктория, 1997 , Дарья, 2002
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У моей племянницы был такой стульчик. Он и сейчас есть, просто Катюшка в него уже не помещается :). Хотя сидела она в креслице почти до года 8 месяцев (а рекомендовали до года и двух). Она у нас мелкая, сейчас два с половиной, ей столько и не дают. Про стульчик могу сказать, что классный. Качество хорошее, он до сих пор смотрится вполне прилично. Мягкий и на ощупь приятный. Малявочка наша любила в нем сидеть. Как подросла, правда, долго не высиживала, дети они какие, надо и поползать-побегать, на одном месте не задерживаются. Сестра и кормила в нем иногда маленькую, тоже удобно. Почистить его не трудно, веса в нем немного, легкое. Имхо, из креслица очень даже хороший подарок получится.
 
lizettaДата: Пятница, 04.10.2013, 17:31 | Сообщение # 3
Город: Люберцы
Группа: Новички
Сообщений: 18
Мои детки: Ника, 2001, Даша, 2004
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Интересный вариант, необычный. Я на выставке не была, а в магазинах такого и не видела. Дорогой, наверное? Для чего он вообще нужен?
 
rozaLinaДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:47 | Сообщение # 4
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 33
Мои детки: Никита, Влад, Полина
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ну, лично меня стульчик заинтересовал тем, что можно усаживать совсем малышей. И это не нагружает позвоночник. И сидеть учатся правильно, для осанки полезно. А еще у меня самой было, что младший сильно скандалил, не хотел лежать в кроватке. И  вообще не желал смотреть на мир из положения лежа. Носили на руках. пока не сел. Я с такой позиции смотрю на кресло в качестве подарка
 
lizettaДата: Среда, 16.10.2013, 22:14 | Сообщение # 5
Город: Люберцы
Группа: Новички
Сообщений: 18
Мои детки: Ника, 2001, Даша, 2004
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А сколько стоит такое чудо? Вообще-то, я знаю, что малышей нельзя рано садить, особенно девочек. Сами должны потихоньку садиться
 
rozaLinaДата: Пятница, 18.10.2013, 17:29 | Сообщение # 6
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 33
Мои детки: Никита, Влад, Полина
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мне уже доставили стульчик. Всего я заплатила без рубля 2400. Это за кресло + игровой столик 2299 и курьерская доставка 100 руб. Я решила сразу взять в комплекте, так и дешевле выходит, чем раздельно покупать.  А насчет ранней "посадки" я писала уже (выше посмотрите, чтоб не повторяться). Причем, еще и массу отзывов перечитала по стульчику бамбо (я же не только здесь спрашивала :)).
 
margaritkaДата: Четверг, 24.10.2013, 22:06 | Сообщение # 7
Город: X***
Группа: Новички
Сообщений: 19
Мои детки: Стас, 1998, Владилена, 2005, Ксения
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Точно такой стульчик видела у соседки по даче. Они сколько ни приезжали, всегда он при них. Высадят в нем своего пупса на полянке, и старшие рядом играют. Но она вроде не покупала его, а выиграла в магазине по какой-то акции
 
ElenaДата: Пятница, 25.10.2013, 01:09 | Сообщение # 8
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Цитата margaritka ()
Высадят в нем своего пупса на полянке, и старшие рядом играют.
Гениально родители придумали. И правда, зачем вообще ребенку двигаться и изучать мир, пусть сидит смотрит, как другие играют, что ж подарку по акции пропадать?


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
margaritkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:32 | Сообщение # 9
Город: X***
Группа: Новички
Сообщений: 19
Мои детки: Стас, 1998, Владилена, 2005, Ксения
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Вы не правы, Елена, в своем сарказме :). Я ведь не сказала, что ребенок у них часами сидит сам по себе, никому не интересный. Бегать и играть он не мог, поскольку, летом, по-моему, еще даже не ползал. А мир изучал, это да. Потому что все перед глазами. Я не в защиту родителей, но впечатление от увиденного у меня в корне отличается от вашего. Может, я конечно, косноязычно написала :), коротко, без подробностей
 
ElenaДата: Вторник, 29.10.2013, 00:34 | Сообщение # 10
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Цитата margaritka ()
Вы не правы, Елена, в своем сарказме :).
Может быть, может быть.... извините, не сдержалась, видя, как один и тот же человек сам с собой переписывается)))


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
margaritkaДата: Вторник, 29.10.2013, 16:21 | Сообщение # 11
Город: X***
Группа: Новички
Сообщений: 19
Мои детки: Стас, 1998, Владилена, 2005, Ксения
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Вот что значит "чайник". Это я о себе ))). Вы же могли просто меня проводить отсюда? Лучше уж сама уйду. А стульчик правда хороший, не для привлечения вашего внимания. По факту. Хотя на вкус и цвет ). Прошу прощения
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Мамины покупки » Детский стульчик бамбо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал