[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Мамины покупки » Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы ищу о надежной модели
Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы ищу о надежной модели
Лиза1980Дата: Вторник, 19.07.2016, 16:10 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 32
Мои детки: Олег сын 12.11.2003 Дочь Полина 3м
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Посоветуйте хорошую модель видеоняни wi-fi, пожалуйста. Не слишком дорогую, 15-20 тысяч не потяну
 
margosha15Дата: Вторник, 19.07.2016, 16:54 | Сообщение # 2
Город: Химки
Группа: Новички
Сообщений: 12
Мои детки: Даниил, 12 лет
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы недавно купили видеоняню iNanny за 11 тысяч. Сделали подарок родному человечку ) Беспроводная, большой радиус действия (до 300 метров на открытой территории), работает от сети и от батареи. И смотрится симпатично, идеально вписалась в интерьер детской комнаты
 
Лиза1980Дата: Вторник, 19.07.2016, 17:05 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 32
Мои детки: Олег сын 12.11.2003 Дочь Полина 3м
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=margosha15;33962]Мы недавно купили видеоняню iNanny за 11 тысяч. Сделали подарок родному человечку ) Беспроводная, большой радиус действия (до 300 метров на открытой территории), работает от сети и от батареи. И смотрится симпатично, идеально вписалась в интерьер детской комнаты[/quote]

Это цифровая модель с вай-фай? Цена меня устроит, спасибо. Не проверяли автономный режим, сколько работает без сети? Изображение не рябит, сигнал не теряется между стенами. На открытой местности мне не нужно, нужно, чтобы в квартире работала хорошо. У нас детская - самая дальняя комната, пробьет сигнал стены?
 
margosha15Дата: Среда, 20.07.2016, 18:46 | Сообщение # 4
Город: Химки
Группа: Новички
Сообщений: 12
Мои детки: Даниил, 12 лет
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Лиза1980;33963]Это цифровая модель с вай-фай? Цена меня устроит, спасибо. Не проверяли автономный режим, сколько работает без сети? Изображение не рябит, сигнал не теряется между стенами. На открытой местности мне не нужно, нужно, чтобы в квартире работала хорошо. У нас детская - самая дальняя комната, пробьет сигнал стены? [/quote]
Да, iNanny цифровая и беспроводная, мы такую и выбирали. Плюс, чтобы смотреть видео можно было не только на родительском блоке, но и на смартфоне. Аккумулятор у нее сверхемкий, долго может обходиться без подзарядки, около 12 часов. Сигнал устойчивый, у наших и на улице принимается, не только в квартире. Стены не помеха, если только их не 10 штук подряд ). В этом случае - не знаю, пройдет или нет. Но такого ж не бывает в квартире
 
Лиза1980Дата: Четверг, 21.07.2016, 17:39 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 32
Мои детки: Олег сын 12.11.2003 Дочь Полина 3м
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=margosha15;33967]Да, iNanny цифровая и беспроводная, мы такую и выбирали. Плюс, чтобы смотреть видео можно было не только на родительском блоке, но и на смартфоне. Аккумулятор у нее сверхемкий, долго может обходиться без подзарядки, около 12 часов. Сигнал устойчивый, у наших и на улице принимается, не только в квартире. Стены не помеха, если только их не 10 штук подряд ). В этом случае - не знаю, пройдет или нет. Но такого ж не бывает в квартире[/quote]

Спасибо большое за совет, сориентировали вы меня. В принципе да, эта модель вполне устраивает, еще раз спасибо
 
VestaДата: Пятница, 16.09.2016, 09:10 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Мои детки: Акулина 2016г, Витя 2010г
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А мне подруга отдала свою видеоняню Angelcare, мне очень нравится. Помех нет, картинка четкая, несмотря на то, что уже не первый год служит)) smile
 
Лиза1980Дата: Понедельник, 26.09.2016, 18:47 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 32
Мои детки: Олег сын 12.11.2003 Дочь Полина 3м
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Vesta;34071]А мне подруга отдала свою видеоняню Angelcare, мне очень нравится. Помех нет, картинка четкая, несмотря на то, что уже не первый год служит))[/quote]
Я уже купила iNanny и тоже весьма ею довольна, спасибо. Но записала на всякий случай и вашу няню, полезной информации много не бывает
 
Nataly_NДата: Суббота, 31.12.2016, 03:56 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Тоже планируем покупать. Муж говорит, что нужно просто взять камеру и подключать ее через вай фай к смартфону. А я что то сомневаюсь в такой конструкции. Думаю лучше взять с полноценным родительским блоком
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Мамины покупки » Цифровая видеоняня с Wi-Fi отзывы ищу о надежной модели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал