[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Весна  
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Малыш от 1 до 3-х лет » Верхняя одежда для деток на зиму, что выбрать?
Верхняя одежда для деток на зиму, что выбрать?
АлечкаЯДата: Среда, 14.12.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Девочки, во что одеваете деток зимой? Нам полтора года, донашиваем прошлогодний комбинезон, но видно уже что прям впритык сидит, надо новый побольше. Что лучше взять комбенизон или уже курточку со штанами на вырост?
 
LarikoshaДата: Суббота, 17.12.2016, 13:42 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я своей комбинезон Олдос Актив взяла, возраст 1,8г. Мы шустренькие, поэтому мембранку носим, не мерзнем в ней. Мне кажется штаны и куртка рановато еще, моя юла везде носится, лазает, замучаюсь догонять и одергивать куртку. А если ваша спокойная то почему бы и нет.
 
LizianaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:12 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Larikosha;34430]Я своей комбинезон Олдос Актив взяла, возраст 1,8г. [/quote]
Как называется ваша моделька? Погуглила, Олдос это марка, а комбезиков куча, глаза разбегаются))
 
LarikoshaДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:28 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Liziana;34435]Как называется ваша моделька? Погуглила, Олдос это марка, а комбезиков куча, глаза разбегаются))[/quote]
Комбинезон "Северный остров" у нас. Это мембранка из серии Олдос Актив, до него нам дарили комбинезончик "Жирафик", он из серии Олдос, не мембранный. Вообще у них все комбинезончики тепленькие и модельки яркие, ребенка на улице за километр видно)
 
АлечкаЯДата: Вторник, 20.12.2016, 09:38 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Larikosha, качество как? Что под мембранку поддеваете? Давно на такие вещи посматриваю, жду пока подрастем. У нас многие детишки на площадке в ней ходят, но они постарше.
 
LarikoshaДата: Среда, 21.12.2016, 13:37 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=АлечкаЯ;34451]качество как? Что под мембранку поддеваете?[/quote]

Отличное качество, материал плотный, пошито хорошо. Мембранку еще не стирала, но вот у мамашек наших интересовалась, говорят стирают в машинке, только не отжимают, он итак быстро сохнет. А вот обычный Олдос стирала и не раз, не полинял, вся фурнитура на месте, как новенький. Под низ на футболочку поддеваю только флисовый комбезик, он в комплекте с верхним идет. Вобще мембранная одежда для активных детишек, а если ваша спокойная, то мембранку рановато, в ней двигаться нужно.
 
Malinka_qДата: Пятница, 24.02.2017, 21:55 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Larikosha;34449]мембранка из серии Олдос Актив, до него нам дарили комбинезончик "Жирафик", он из серии Олдос, не мембранный. Вообще у них все комбинезончики тепленькие и модельки яркие, ребенка на улице за километр видно)[/quote]

С размером как, не маломерят? Хочу через олдосовский интернет-магазин заказать, в магазинах не могу найти. Остается надеятся, что быстро доставят.
 
MissisKleynДата: Суббота, 25.02.2017, 11:59 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Malinka_q, на официальном сайте Олдос посмотрите адреса магазинов. А так рост в рост идет, не большемерят, не маломерят. Я с небольшим запасом брала, рукава и штанины подвернула и не заметно, что большеват) С тем расчетом брала, чтоб на пару сезонов хватило.
 
МамучкаДата: Суббота, 25.02.2017, 22:52 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 18
Мои детки: дочь Анна 05.06.2003
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Комбинезон на мой взгляд для ребенка лучше, уже гарантия будет, что нигде не будет поддувать. У нас был комбинезон и комплект, есть с чем сравнить. Из комплекта выросли я еще и второй комбез купила, очень довольна.
 
АлечкаЯДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:15 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Malinka_q, я комбинезон там же заказывала, если курьерскую доставку оформляете, то за два-три дня после оформления доставят. Нам курьер на третий день принес, позвонил еще заранее, уточнил дома ли мы))) а вот почтой наверное подольше будет.

Мамучка, да я тоже по этой причине комбинезон все-таки взяла.
 
Malinka_qДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:05 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Девочки, спасибо smile Курьером и планировала заказать, возьму сразу пару демисезонных костюмчиков обоим сыновьям и на доставке сэкономить получится happy
 
Мама_МотиДата: Вторник, 10.10.2017, 19:41 | Сообщение # 12
Город: Киев
Группа: Новички
Сообщений: 20
Мои детки: Мотя
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
дшр

Добавлено (10.10.2017, 19:41)
---------------------------------------------
На такой возраст отлично подойдут цельнокройные комбинезоны. Только не громоздкте! Дети в таком возврасте уже любят активно двигаться и овчина будет стеснять движения. Выберите что-то наподобие комбинезонов Рейма https://kindo.ua/brend/reima


Миру-мир! Мне- зефир! Детский магазин одежды KINDO.UA
 
merinaДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:57 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я предпочла итальянский бренд Borelli для своей доченьки, купила вот здесь отличную курточку для доченьки, прекрасно сидит и смотрится)
 
Мама_МотиДата: Четверг, 09.11.2017, 13:26 | Сообщение # 14
Город: Киев
Группа: Новички
Сообщений: 20
Мои детки: Мотя
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Деткам, которые еще носят памерс спокойно можно брать детский комбинезон https://kindo.ua/verkhnyaya-odezhda2/kombinezony их удобно одевать и ребенку тепло, а вот деткам постарше лучше раздельные комплекты. Я предпочитаю брать проверенные бренды, например Густи или Рейма https://kindo.ua/brend/reima

Миру-мир! Мне- зефир! Детский магазин одежды KINDO.UA
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Малыш от 1 до 3-х лет » Верхняя одежда для деток на зиму, что выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал