[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Игры для малыша » Увлечения наших детей
Увлечения наших детей
ВеснаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Девочки, у кого чем ребёнок увлекается?
У нас весь дом заполонён кошечками и собачками wacko . Все они размером не более 5-8 сантиметров. Это и Хэллоу Китти и собачки-кошечки PET SHOP. Ещё целая коллекция "забавных собачек" которые в союзпечати продавались wacko . Причём остановить это увлечение невозможно. Мне кажется мы уже скупили всех собачек-кошечек в округе biggrin .
А у вас как, есть увлечения?
 
ИрискаДата: Вторник, 28.12.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Ну, у нас все просто. Мы увлекаемся машинами, любыми. Поэтому, мы скупаем, точнее требуем скупить, все машинки в магазинах. Дома их уже складывать некуда и все равно, каждые выходные свекровь покупает еще новые машины. Вот ее уже точно не остановить biggrin
 
nina7Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:32 | Сообщение # 3
Город: киев
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Если вам интересно как одевались ваши прабабушки, поиграйте с детьми в эту игру. Я в детстве тоже вырезала что-то подобное.Мне было интересно. Может кому -то понравится, а дети всегда любят мастерить вместе с мамой.
 
lopotaДата: Пятница, 15.02.2013, 03:47 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У нас лошадками и мы уже не знаем куда их девать, а самое интересное мало того что мы их ей покупаем, так она еще если приходит в гости то и там всех забирает.
 
лавикаДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:32 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
у нас старший увлекся багуканами. у них в классе все мальчишки играют в эту игру, и сын чтобы не отставать тоже)) недавно мне пришлось ему искать нового багукана. искала так усердно, что стала сама поневоле разбираться во всем этом, теперь я для сына авторитет и в этом вопросе)))
 
МаливияДата: Вторник, 09.07.2013, 12:32 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата (лавика)
у нас старший увлекся багуканами. у них в классе все мальчишки играют в эту игру,

И у меня сын какое то время увлекался и играл с бакуганом, wacko но как то не долго. Он у нас больше предпочитает в онлайн игры детские поиграть, загадки по разгадывать и особенно очень любит м/ф Фиксики , это наш русский и кстати я заметила, очень познавательный. Из него ребенок может многое узнать об окружающих его предметах. smile
 
sergoboy777Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:24 | Сообщение # 7
Город: Краснодар
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я сына отдал на борьбу, все нравится)

Сергей
 
zayaДата: Четверг, 03.11.2016, 13:25 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Мои детки: Олег
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А у нас вот увлечения компьютерные игры. Девочки, не знаю, где спросить, спрошу тут: вы на компьютерах как-то ограничиваете своих в комп. играх? Мы вот боремся запретами, но на каникулах он всегда с моей мамой, так что авторитарность отсутствует...
 
dolkaДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:42 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=zaya;34246]Девочки, не знаю, где спросить, спрошу тут: вы на компьютерах как-то ограничиваете своих в комп. играх? Мы вот боремся запретами, но на каникулах он всегда с моей мамой, так что авторитарность отсутствует...[/quote]Конечно, ограничиваю, иначе мой бы не вылезал из этих игр. тут должен быть ежедневный труд окружающих, надо показывать, что жизнь идет в этом мире, а не в виртуальном. Поэтому стараемся давать сыну больше дел, и на каникулах тоже. Но режим ограничения игр обязателен.
 
zayaДата: Вторник, 08.11.2016, 17:19 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Мои детки: Олег
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=dolka;34258]Конечно, ограничиваю, иначе мой бы не вылезал из этих игр. тут должен быть ежедневный труд окружающих, надо показывать, что жизнь идет в этом мире, а не в виртуальном. Поэтому стараемся давать сыну больше дел, и на каникулах тоже. Но режим ограничения игр обязателен.[/quote]
Ой, дел у него полно, он активист. Вечно выступает в школе, ходит в театральный кружок. Но у нас еще договоренность: час игры за пятерку. Только вот мама у меня все для любимого внука, все равно дает ему смартфон играть....
 
dolkaДата: Среда, 09.11.2016, 16:52 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А, так он еще и в смартфоне играет? Раз это смартфон то вообще без проблем. Поставьте на него программу Parental Control от ESET NOD32, офигительная штука. Она нам и помогает. В ней задаете игровое время на все сутки (у нас это 1,5 - 2 часа), и как время проходит, то игры блокируются. Да прямо сейчас скачайте ее с сайта Есет и проверьте. Она платная, но у нее есть бесплатный пробный период месяц.
 
zayaДата: Четверг, 10.11.2016, 16:32 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Мои детки: Олег
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[[quote=dolka;34263]А, так он еще и в смартфоне играет? Раз это смартфон то вообще без проблем. Поставьте на него программу Parental Control от ESET NOD32, офигительная штука. Она нам и помогает. В ней задаете игровое время на все сутки (у нас это 1,5 - 2 часа), и как время проходит, то игры блокируются. Да прямо сейчас скачайте ее с сайта Есет и проверьте. Она платная, но у нее есть бесплатный пробный период месяц.[/quote]Круто! не слышала про такую штуку, спасиииииибо!
 
LongДата: Четверг, 19.01.2017, 12:54 | Сообщение # 13
Город: Казань
Группа: Без права публикаций
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
наш недавно заявил, что танцевать хочет..
 
AnatiДата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:35 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Вот у меня сын часами может играть с конструкторами, любит их собирать, вот и недавно купила для него новый конструктор "Крепость" из интернет магазина и кстати тут цены вроде умеренные.
 
angelutsaДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:55 | Сообщение # 15
самая красивая
Город: москва
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата рыжык ()
может кто оценит наш выбор Финси игры. кто -то и другие подскажет)))
да, что-то и моя увлеклась. а нам всего 4,5. может пора уже. мы эти игры тоже протестировали, особенно одевалки нам пошли. до обучения еще не пришли, а пора уже.
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Игры для малыша » Увлечения наших детей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал