[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурсы нашего портала » Конкурс детских рисунков "В ожидании весны"
Конкурс детских рисунков "В ожидании весны"
ЭльваДата: Пятница, 02.04.2010, 00:01 | Сообщение # 16
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Уважаемая, БАБУШКА!
Если я спрошу Вашего мнения по поводу лучшего рисунка, я уверена, что оно не сойдется со мнением всех выше высказавшихся пользователей, администраторов, прохожих и так далее. Каждый выберет тот рисунок, который понравится лично ему. У каждого свои вкусы и свои видения. Мы не можем и не будем подстраиваться под каждого из вас, ведь что бы мы ни выбрали, обязательно найдется такой человек, которому мы не угодили. Мы выбирали рисунки, нарисованные детьми, так как многие работы, которые вы принимаете за "аккуратные и самые лучшие", на самом деле нарисованы их родителями. Стыдно за родителей, которые выдают свои рисунки за рисунки своих детей, и мы старались рассмотреть истинно детские рисунки. Другая половина рисунков совершенно не соответствует тематике, пусть даже они очень красивые. И было бы крайне нечестно сделать их победителями. Тема конкурса задавалась определенная и ее нужно было соблюдать. А в тех рисунках, что мы выбрали - явно пахнет весной и нарисованы они точно детьми. Причем они нарисованы именно со смыслом, который при желании нетрудно разглядеть.

Поэтому, скажу еще раз. Участвуя в конкурсах, вы автоматически соглашаетесь с его правилами, в которых ясно прописаны все условия конкурса и выбора победителей. Если Вы не согласны принять условия конкурсов, то не надо начинать участие в них. Мы не можем выдать призы ВСЕМ участникам. Нам все равно придется выбирать.

Больше мы не принимаем никаких обсуждений действий администраторов. Все ваши эмоции будут удаляться.

Надя, тавайза, Маришок, zimaletto, спасибо вам за поддержку, хоть ваши детишки и не выиграли (у кого участвовали )! Ведь то, что другие дети не выиграли - это не значит, что их рисунки плохие, наоборот! Нам было сложно придти к единому мнению, а это значит все детишки большие молодцы!!!
И всем детям спасибо за их рисунки, спасибо за участие в нашем конкурсе!
С уважением, Елена Львова


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
egernmДата: Пятница, 02.04.2010, 05:56 | Сообщение # 17
Город: Чебоксары
Группа: Новички
Сообщений: 2
Мои детки: Захар (16.01.03), Карина (07.09.04)
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Тоже посмотрела итоги конкурса. Моё пожелание для Вас такое. Мне, как специалисту дошкольного образования, хочется, чтобы возрастная категория детей была всё таки разделена на дошкольный возраст и школьный. Конечно, в данном конкурсе выиграют дети старше 7 лет, это и очевидно. Потому что уровень изобразительных навыков даже у детей 5 и 7 лет уже колоссальный, не говоря уже о 5 и 9 лет wacko . Хочется всё таки, чтобы вы разделили возраста. Спасибо! smile

Надежда
 
lanna151Дата: Пятница, 02.04.2010, 09:20 | Сообщение # 18
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
поздравляю победителей
все рисунки очень хорошие особенно мне понравилась
Quote (БАБУШКА)
Неопрятно и грязно
я сразу на него обратила внимание, очень даже по весеннему просто у кого то воображение не хватает я вот точно там вижу таенье снегов, ручеек и первые прорывающиеся сквозь землю траву и подснежники biggrin
а про Категория 10-15 лет вообще слов нет, шедевры просто
спасибо организаторам и спонсорам за подарки wink


 
ЭльваДата: Пятница, 02.04.2010, 11:19 | Сообщение # 19
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (egernm)
Хочется всё таки, чтобы вы разделили возраста

Мы для себя уже сделали определенные выводы по проведению конкурса. Это был наш первый конкурс рисунков.

lanna151, спасибо за теплые слова!


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
тавайзаДата: Суббота, 03.04.2010, 14:52 | Сообщение # 20
Город: Владивосток
Группа: Новички
Сообщений: 4
Мои детки: Сонечка, 19.02.2004
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Зато остальные рисунки чудесные! biggrin смотришь на рисунки и радуешься! Детки- все талантливые! Вот только не знаю, как сказать доче, что она не выиграла. Сейчас уехала к деду. Еще не видела результатов. Девочки, кто подскажет, как ребенку объяснить корректно, чтобы желания участвовать, пробовать свои силы не отбило. :-) Модератор, а можете написать, мол Соня Медведева - ты на верном пути, дерзай еще, и тому подобное happy или более обобщеное обращение к деткам, которые не выйграли... Вот. smile
 
ЭльваДата: Суббота, 03.04.2010, 20:37 | Сообщение # 21
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
тавайза, все участники получат грамоты от нашего портала за участие в конкурсе. Как вариант, некоторые родители обычно покупают маленькие символические призы и дарят своим деткам от имени организаторов конкурса. Обязательно похвалите детей, они молодцы! Все рисунки были замечательными и, возможно, в следующий раз повезет им и они выиграют большой приз!

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
egernmДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:27 | Сообщение # 22
Город: Чебоксары
Группа: Новички
Сообщений: 2
Мои детки: Захар (16.01.03), Карина (07.09.04)
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У нас участвовали детки из детского сада в 2 конкурсах "В ожидании весны" и "Праздник своими руками". Я сначала, как старший воспитатель, организовала конкурс на базе ДОУ, лучшие работы были отправлены на ваш сайт. К сожалению, ни одна работа не победила...Но мы не расстраиваемся...это только начало. Уже начали готовиться к другому конкурсу..У Вас отличные конкурсы и замечательные призы. СПАСИБО! smile smile smile

Надежда
 
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурсы нашего портала » Конкурс детских рисунков "В ожидании весны"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал