[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурсы нашего портала » Конкурс детских рисунков "В ожидании весны"
Конкурс детских рисунков "В ожидании весны"
ЭльваДата: Вторник, 09.02.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Детский развивающий портал "ПочемуЧка" совместно с "Интернет-магазином игрушек lillu.ru" приглашают вас принять участие в нашем новом конкурсе детских рисунков "В ожидании Весны"

Идёт последний зимний месяц этого года. Многим из нас уже хочется тепла, солнышка, весенних ручейков, первых листочков на деревьях, зелёной травки на полянках... А о чём думаете вы в преддверии весны? Передайте нам свое настроение, чувства, впечатления, покажите, о чём вы мечтаете и присылайте нам.
На конкурс принимаются рисунки детей, выполненные на бумаге (не на компьютере). Возраст детей -от 5 до 15 лет.

Призы просто отличные! Смотрим здесь >>>


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
lanna151Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:15 | Сообщение # 2
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
sad ууу как жалко что таким малышкам поучаствовать нельзя

 
ЭльваДата: Среда, 10.02.2010, 11:53 | Сообщение # 3
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
lanna151, мы старались сделать несколько конкурсов, чтобы задействовать в них все возрастные категории. Соответственно по возрастным особенностям и подбирались призы. Вам не запрещается участвовать в конкурсе, а имеется в виду то, что ваше участие будет наравне с 7-ними детьми, так конкурс планировался для детей 5-7 лет, справитесь? А вне конкурса мы ВСЕГДА ждем ваши рисунки на электронную почту: pochta@pochemu4ka.ru . Размещаются все детские рисунки здесь: pochemu4ka.ru/index/detskoe_tvorchestvo/0-515

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
тавайзаДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:18 | Сообщение # 4
Город: Владивосток
Группа: Новички
Сообщений: 4
Мои детки: Сонечка, 19.02.2004
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы решили поучаствовать biggrin наша картина может и не самая... Но ведь участие тоже важно.
Вот:
Мы с дочкой читали стихи о весне. И воодушевившись, дочь села за рисунок- РИСОВАТЬ ВЕСНУ! Рисует почки, проталинки, сосульки... Потом спрашивает:" А что еще весной бывает?". Я предложила глянуть в окно и посмотреть. Она долго вглядывалась в окно, наблюдая... Потом подошла к рисунку и пальцами стала пачкать лист. "Весной очень грязно", прокоментировала она свое творение :-) Я глянула за окно и не могла не согласиться... :-) У нас получился ОЧЕНЬ реалистичный рисунок biggrin :-) biggrin

Желаем удачи ВСЕ УЧАСТНИКАМ!!!!! wink

 
ЭльваДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:21 | Сообщение # 5
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
тавайза, вам тоже желаем удачи в конкурсе!

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
тавайзаДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:40 | Сообщение # 6
Город: Владивосток
Группа: Новички
Сообщений: 4
Мои детки: Сонечка, 19.02.2004
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
скоро-скоро! biggrin
 
desperatedДата: Среда, 31.03.2010, 20:34 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я почти не увидел отражения заданной конкурсом тематики в картинах. Детей кидает либо в зиму, либо в лето. Непонятно что движет людьми когда, они начинают намеренно смещать и ставить необъективные оценки картинам. В обед разговаривал с другом юристом, который также голосовал здесь. Мягко говоря у него были похожие на мои рассуждения, которые могут быть здесь опубликованы. В Московском Государственном Университете мой коллега как-то сказал, что ему не важно сколько балов заработала программа по компьютерной графике, которую ему сдают. Если в ней хранится идея, реализованный смысл и она не пуста в содержании, пусть ей будет не хватать нескольких балов чтобы получить отлично или первое место, он его все равно отдаст. Наставить баллов с незнакомых машин, да пусть даже с одной машины используя всего одну программу, которую может применить любой школьник - это не трудно, так же как и принизить творчество еще совсем маленьких детей.

" огорчение и поражение формируют победителя! в общем не важно. я просто сейчас очень тоскливо отношусь к тому во что превратился человек в своем постиндустриальном обществе(( "
С наилучшими пожеланиями!

 
lanna151Дата: Среда, 31.03.2010, 22:17 | Сообщение # 8
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
Что-то я вообще не поняла ваши претензии по-моему все картинки соответствуют тематики везде ручейки, грачи, верба, зайти ждущие Мазая biggrin помоему все по весенним

 
ЭльваДата: Четверг, 01.04.2010, 00:58 | Сообщение # 9
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Дорогие друзья!
При выборе победителей будут учитываться самостоятельность работы и соответствие заданной тематике.
Не стоит переживать по поводу низкого рейтинга. К сожалению, имела отличную возможность наблюдать, как рисункам, которые только-только появлялись на сайте, ставили оценки "ужасно".
Очень грустно нам, что такие люди имели возможность оценивать ДЕТСКИЕ рисунки. Именно поэтому (других причин нет) выбирают победителей администраторы. Очень надеялись таким образом избежать ужасных оценок детским рисункам. Но, к сожалению, единицы всё равно были поставлены каждому рисунку.
Вы - взрослые!!! Вы - пример детям!!! Не забывайте об этом.
Очень хочется знать, а есть ли среди вас люди, которые поставили "отлично" или даже "хорошо" рисунку незнакомого ребенка???
И уж конечно, обидно, когда взрослые выдают свои рисунки за рисунки детей.
Мы, по-возможности, детальнее рассматривали каждый рисунок и надеемся, что выбрали действительно лучшие рисунки. Завтра и вы узнаете, кто победил в данном конкурсе.
Спасибо за участие всем! Рисунки просто замечательные!


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
zimalettoДата: Четверг, 01.04.2010, 07:48 | Сообщение # 10
Город: Красногорск
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А я поддерживаю решение выбирать призеров не по голосам, а по мнению администрации. Мы в конкурсе рисунков не участвуем, маленькие еще. А выложенные работы посмотрела, у всех почти оценки снижены. Ну правда - ДЕТИ же рисуют. Ну почему нельзя честно постараться нарисовать и выиграть. Зачем других топтать.
Самое плохое, что это не единственный сайт, где так поступают.
 
тавайзаДата: Четверг, 01.04.2010, 12:51 | Сообщение # 11
Город: Владивосток
Группа: Новички
Сообщений: 4
Мои детки: Сонечка, 19.02.2004
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы с дочкой ставили оценки biggrin Она с ее неиспорченностью ставила всем хорошо biggrin biggrin
 
МаришокДата: Четверг, 01.04.2010, 17:49 | Сообщение # 12
Город: Тюмень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1185
Мои детки: Виктория и Артём 13.07.2008г.
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Награды:
3
Quote (zimaletto)
Самое плохое, что это не единственный сайт, где так поступают.

Не волнуйтесь всё будет по честному wink
Я всем всем поставила отлично, каждый рисунок хорош по своему!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Маришок - Четверг, 01.04.2010, 17:52
 
zimalettoДата: Четверг, 01.04.2010, 17:56 | Сообщение # 13
Город: Красногорск
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Маришок)
Не волнуйтесь всё будет по честному

Да я не волнуюсь, мы тут не участвовали. smile
А вот честность это хорошо. biggrin
 
НадяДата: Четверг, 01.04.2010, 22:36 | Сообщение # 14
Город: Унеча
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Мои детки: Лиза 30.12.2003, Катя 3.07.2008
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
2
Поздравляю всех победителей!!! Все детки умницы!!! Молодцы!!! Урааа!!!

Башлакова
 
БАБУШКАДата: Четверг, 01.04.2010, 23:09 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Посмотрела итоги конкурса. Радости никакой. Нет, дети тут ни причём. Они старались. Но ведь старались многие. А выбраны рисунки не самые лучшие. Особенно непонятен выбор 1 места. Неопрятно и грязно. И вовсе он невесенний, хотя многие работы были выполнены по теме и красочно.
 
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурсы нашего портала » Конкурс детских рисунков "В ожидании весны"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал