[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурсы нашего портала » Конкурс детских рисунков "Я - Путешественник!"
Конкурс детских рисунков "Я - Путешественник!"
ЭльваДата: Четверг, 21.10.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Дорогие ребята!
Приглашаем вас принять участие в конкурсе детских рисунков "Я - Путешественник!", который проводит для вас детский портал "ПочемуЧка" совместно с нашим партнером - проектом "Юный Путешественник".
Вы любите путешествовать? Вы были в других городах, странах, ходили в поход? А может быть вы любите поездки в лес, в деревню, на дачу или просто в парк? Расскажите о своем незабываемом путешествии в ваших рисунках и присылайте их нам. Лучшие работы будут награждены призами. А также каждый участник получит грамоту за проделанную работу.

Подробнее >>>

В этой теме можно задать вопросы по ходу конкурса, а также обсудить его проведение.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЭльваДата: Суббота, 23.10.2010, 11:34 | Сообщение # 2
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Вопрос:
Евсеева Вера
Уважаемые администраторы портала "Почемучка", здравствуйте!
На портале объявлен конкурс детских рисунков "Я - путешественник". Я работаю в детском саду психологом и наши воспитанники хотели бы принять участие в данном конкурсе. Возможно ли с нашего e-mail выслать несколько детских работ для участия в конкурсе. Ждём ответа, МДОУ "Детский сад № 72 г. Чебоксары", спасибо.
Город: Чебоксары

Ответ:
Вера, можно при следующих условиях: от каждого ребенка принимается только одна работа. Для получения призов должны быть предоставлены адреса детей, а не адрес детского сада. Дети и их родители должны быть проинформированы, что их работы участвуют в конкурсе, чтобы иметь возможность следить за ходом конкурса и его результатами. Для преподавателя мы можем выслать, по желанию, грамоту об участии воспитанников в конкурсе и/или занятии призовых мест.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЭльваДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:03 | Сообщение # 3
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Дорогие мамы! Если возраст вашего ребенка не подходит к объявленному в правилах конкурса, например вашим деткам еще нет 5 лет, но вы (и они) хотите участвовать в конкурсе, пожалуйста, тоже присылайте свои рисунки. Мы вместе посмотрим и оценим их творчество. У вас тоже есть шанс получить подарок! И не забывайте, КАЖДАЯ работа будет отмечена электронной грамотой (для распечатки). Даже маленький ребенок будет ей рад, если вы правильно ему ее преподнесете.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЭльваДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:39 | Сообщение # 4
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Уважаемые участники конкурса!
Хочу отметить, что не нужно присылать свои рисунки по 2 раза. Все ваши письма мы видим и все работы будут размещены.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЭльваДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:59 | Сообщение # 5
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Сегодня, 15 ноября, последний день принятия рисунков на конкурс. Все присланные рисунки до настоящего момента, уже размещены. Если вы не нашли своего рисунка, прочитайте внимательно еще раз правила нашего конкурса. Если вы уверены, что ваша заявка на конкурс была отправлена в соответствии со всеми правилами, то попробуйте прислать вашу работу повторно, но в письме обязательно укажите, что работу высылаете повторно.

Причины, по которым мы работы не размещали на сайте:

-От одного автора было прислано несколько работ (размещали только одну).

-Ошибки при прикреплении файлов - один и тот же файл вы прикрепили к разным заявкам (можно исправить ошибки и повторить заявку до окончания голосования).

-Ваше письмо не дошло до нас (и такое могло случиться).

С завтрашнего дня станет доступным голосование. Оцените понравившуюся работу по пятибальной шкале. Не стоит рисунки других участников оценивать на "1" и "2", помните, что работы выполнены детьми и они изначально таких оценок не заслуживают. Не забывайте, что при выявлении победителей учитывается не рейтинг, а количество голосов.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЭльваДата: Вторник, 16.11.2010, 09:09 | Сообщение # 6
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Началось голосование. Просим всех желающих принять в нем участие.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ГостьДата: Вторник, 16.11.2010, 15:07 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте! Как посмотреть работы детей к конкурсу "Я-путешественник"?
 
ИрискаДата: Вторник, 16.11.2010, 15:24 | Сообщение # 8
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Вот здесь http://pochemu4ka.ru/photo/detskoe_tvorchestvo/ja_puteshestvennik/29 можно посмотреть и проголосовать smile
 
ЭльваДата: Среда, 17.11.2010, 20:02 | Сообщение # 9
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Дорогие ребята, а также их родители!
Хотим сообщить вам приятную новость.
В нашем конкурсе детских рисунков "Я - Путешественник!" участвует большое количество человек! Спасибо всем авторам рисунков за активное участие в конкурсе! За это организаторами конкурса было принято решение сделать вам дополнительный подарок!
Количество призов будет увеличено!!!



КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЭльваДата: Пятница, 26.11.2010, 17:44 | Сообщение # 10
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Внимание!
В связи с увеличением количества призов конкурсантам, победители будут определяться следующим образом.
По возрасту участники делятся на 3 группы: 5-6 лет, 7-8 лет и 9-10 лет.
В каждой возрастной группе определятся 1, 2 и 3 места голосованием, как и было заявлено ранее.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЭльваДата: Четверг, 02.12.2010, 09:36 | Сообщение # 11
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Подробности >>>


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ИрискаДата: Четверг, 02.12.2010, 10:35 | Сообщение # 12
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

 
natalijaДата: Пятница, 03.12.2010, 00:11 | Сообщение # 13
Город: с.Герасимовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каким образом возможно получить грамоту за проделанную работу в конкурсе, мы не призёры.

22011986
 
ЭльваДата: Пятница, 03.12.2010, 00:44 | Сообщение # 14
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
natalija, грамоты будем высылать на электронный адрес, указанный при подаче заявки на конкурс для самостоятельного распечатывания.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ГостьДата: Пятница, 03.12.2010, 20:26 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Здравствуйте, скажите, а можно ли прислать грамоту или благодарность педагогу, который отправлял и организовал проведение вашего конкурса в своём классе? Что для этого надо?
 
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурсы нашего портала » Конкурс детских рисунков "Я - Путешественник!"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал