[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Почему мой материал не опубликован?
ЭльваДата: Суббота, 22.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Уважаемые педагоги! В этой теме Вы можете задать вопросы, если присланный Вами материал был неопубликован. Вы уверены, что были соблюдены все указанные выше требования, задавайте вопросы ниже.

На стихи, сказки, рассказы благодарственные письма не высылаются. Также не оформляются материалы за поделки, которые не оформлены как мастер-классы, за дидактические пособия без методического сопровождения (например, атрибуты для игры без описания).

Уважаемые педагоги!

Задавайте вопросы в этой теме только если Вы на 99% уверены, что Вами были соблюдены все правила публикации материалов и материал размещен согласно инструкции по добавлению материалов на сайт.

Не забывайте, что проверка материалов занимает до 10 дней.


Ссылки на правила у меня в подписи.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
весёлаякарусельДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:12 | Сообщение # 106
Город: Брянск
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Мои детки: Катя,2001
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Спасибо за ответ. Буду исправлять ошибки.

колобок
 
весёлаякарусельДата: Вторник, 21.02.2012, 00:28 | Сообщение # 107
Город: Брянск
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Мои детки: Катя,2001
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый вечер. Мной был отправлен материал моей коллеги Филипчук С. А., конспект занятия в подготовительной группе «Будем талантливыми!» Я хотела бы уточнить, почему он не опубликован, какие ошибки мной допущены. За ранее благодарна, Капустина Г. В.

колобок
 
ИрискаДата: Вторник, 21.02.2012, 09:17 | Сообщение # 108
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
весёлаякарусель, а Вы сами не видели, когда размещали, как выглядит текст на странице? В тексте полно ошибок и опечаток. В приложении пустые документы и отсканированные вордовские документы с ошибками в тексте.
Чем задавать очевидные вопросы и отрывать от проверки других материалов, лучше прочитать внимательно правила и разместив, проверить, все ли правильно сделано.
Название материала также было оформлено неверно.
 
nikiforovaДата: Вторник, 21.02.2012, 14:44 | Сообщение # 109
Город: р.п. Ровное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ириска, Спасибо за ответ и хороший отзыв, переделала "Уголёк"
 
1971Дата: Среда, 22.02.2012, 15:17 | Сообщение # 110
Город: Санкт-Петербург
Группа: Новички
Сообщений: 2
Мои детки: Владимир 15.12.1995г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте, мой материал " Мастер-класс рисование "Кораблик" с использованием нетрадиционных материалов не был опубликован, хотелось бы знать почему.Спасибо.
 
ИрискаДата: Среда, 22.02.2012, 20:07 | Сообщение # 111
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
1971, у Вас в профиле один материал Мастер-класс "Кораблик" рисование с использованием нетрадиционных материалов (нить) и он активирован
 
pavlovafiДата: Пятница, 24.02.2012, 07:07 | Сообщение # 112
Город: Псковская область
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте, мой материал " Русские посиделки"не был опубликован, хотелось бы знать почему.Спасибо. angry
 
pavlovafiДата: Пятница, 24.02.2012, 07:20 | Сообщение # 113
Город: Псковская область
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Извините, материал не ""Русские посиделки", а презентация "История праздника- День влюбленных"
С уважением Фаина
 
ИрискаДата: Пятница, 24.02.2012, 08:30 | Сообщение # 114
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
pavlovafi, прежде чем ставить подобные смайлики, не мешало бы сначала прочитать правила публикации материалов. И тогда бы Вы знали, что презентации принимаются только в формате ppt, Ваша презентация была представлена в формате pptx, поэтому и была удалена.
Помимо этого был допущен ряд ошибок: например, название материала было оформлено неверно, оно должно отражать суть, и содержать тип материала, предмет и целевую аудиторию.
Ваша презентация не озвучена, поэтому к ней должен быть приложен текст.
Также Вами не было указано для какого возраста, класса или группы предназначена данная презентация и вообще для каких целей она создавалась.
 
ANNAZASDДата: Пятница, 24.02.2012, 19:08 | Сообщение # 115
Город: кемерово
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Мои детки: Денис, 1,6года
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
здравствуйте, в течении какого времени рассматривают материал на публикацию?? конкретно НОД ознакомление с днями недели в старшей группе.

анчоус
 
ELENA2009Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:43 | Сообщение # 116
Город: с.Старый Аманак
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой материал дошёл до вас. отправляла 22 февраля, может я что то не так сделала. Заранее благодарю!
 
ЭльваДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:29 | Сообщение # 117
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ANNAZASD, материалы проверяются в течение 7 дней. Ваш материал опубликован.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
LOIW-4dДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:23 | Сообщение # 118
Город: Алтайский край село Кулунда
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Мои детки: Елена, Ольга, Иван, Виктор
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
1
Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать почему не опубликован мой опыт работы с родителями"Организация работы с родителями в современном ДОУ" и конспект экскурсии в природу с родителями и детьми "Мы друзья природы". Хотелось бы узнать причину, свои ошибки. Спасибо!

Сообщение отредактировал LOIW-4d - Понедельник, 27.02.2012, 17:24
 
ИрискаДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:08 | Сообщение # 119
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
LOIW-4d,

Материал "Экскурсия в природу с родителями и детьми" не опубликован, потому что к материалу был прикреплен файл в формате docx и в названии не была указана целевая аудитория.

Материал "Организация работы с родителями в современном ДОУ(из опыта работы)" - тоже самое - файл в формате docx, в котором указана одна лишь литература, а в документе должен быть также и материал, к которому этот список литературы прилагается. И опять же, в тексте говорится о приложениях, которых мы так и не увидели.
 
veraДата: Среда, 29.02.2012, 18:32 | Сообщение # 120
Город: Санкт-Петербург
Группа: Новички
Сообщений: 2
Мои детки: Ленинградская область
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Скажите пожалуйста, почему не весь материал загружен:«Перспективное планирование совместной театрально-игровой деятельности детей старшего дошкольного возраста».(нет таблицы или просто не открывается)
и еще материал "загадки- отгадки"- в раздел презентации
 
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал