[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Почему мой материал не опубликован?
ЭльваДата: Суббота, 22.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Уважаемые педагоги! В этой теме Вы можете задать вопросы, если присланный Вами материал был неопубликован. Вы уверены, что были соблюдены все указанные выше требования, задавайте вопросы ниже.

На стихи, сказки, рассказы благодарственные письма не высылаются. Также не оформляются материалы за поделки, которые не оформлены как мастер-классы, за дидактические пособия без методического сопровождения (например, атрибуты для игры без описания).

Уважаемые педагоги!

Задавайте вопросы в этой теме только если Вы на 99% уверены, что Вами были соблюдены все правила публикации материалов и материал размещен согласно инструкции по добавлению материалов на сайт.

Не забывайте, что проверка материалов занимает до 10 дней.


Ссылки на правила у меня в подписи.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ИрискаДата: Среда, 29.02.2012, 19:37 | Сообщение # 121
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
vera, как Вы напечатали текст материала, так он и был опубликован. Если Вы не добавили таблицу и не приложили к материалу документ с текстом, то и я не могу догадаться, что материал Вами размещен не полностью. При размещении материала просто надо быть внимательным и несколько раз все проверить, чтобы потом на форуме не пришлось задавать вопросы.

А презентация не была опубликована по причинам того, что были нарушены правила публикации материалов. Первое и самое главное - это то, что презентация была в формате pptx. Такие презентации мы не размещаем. На последней странице презентации опечатка. Название оформлено неверно. Не указан возраст на который презентация рассчитана. И в списке источников необходима ссылка на каждую картинку: яндекс-картинки не имеют отношения к тем сайтам, с которых Вы брали изображения. Нужно было указать реальный источник картинки.
 
ИрискаДата: Среда, 29.02.2012, 20:00 | Сообщение # 122
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
vera, поскольку Ваш материал «Перспективное планирование совместной театрально-игровой деятельности детей старшего дошкольного возраста» был размещен не полностью, он будет удален.
Вы можете добавить материал повторно, не забыв прикрепить файл.
 
veraДата: Среда, 29.02.2012, 21:25 | Сообщение # 123
Город: Санкт-Петербург
Группа: Новички
Сообщений: 2
Мои детки: Ленинградская область
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
спасибо
 
lida2011Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:42 | Сообщение # 124
Город: п. юго-камский пермского района пермского края
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Уважаемые организаторы! Неделю тому назад я отправила вам материал "картотека стихотворений по лексическим темам для детей от 2 до 7 лет". Хотелось бы узнать судьбу своего материала, правильно ли у меня все оформлено? Заранее благодарна за ваш ответ!
 
ИрискаДата: Пятница, 02.03.2012, 13:15 | Сообщение # 125
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
lida2011, 09.02. Вам на почту было отправлено письмо по поводу материала "Картотека стихотворений по лексическим темам" и 12.02. - по поводу материала "Игра "Волшебный сундучок". До сих пор жду от Вас ответа, а сегодня уже 02.03.
 
briliant-salakhovaДата: Пятница, 02.03.2012, 15:05 | Сообщение # 126
Город: Лениногорск
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый день. 23 февраля отправила мастер класс (автор Файзуллина Н Г), и свое занятие "На страже Родины", но не был опубликован, хотелось бы знать почему,исправить ошибки,заранее благодарна.

Бриллиант
 
ИрискаДата: Пятница, 02.03.2012, 16:21 | Сообщение # 127
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
briliant-salakhova,
Материал "На страже Родины" - название оформлено неверно (пункт 5 правил оформления материалов), материал содержал фотографии людей, что запрещается нашими правилами (пункт 1.4 правил публикации материалов). Также не была указана целевая аудитория, на какой возраст рассчитан данный материал.

Quote (briliant-salakhova)
23 февраля отправила мастер класс

Я так понимаю, что материал назывался "Сердечки для любимых мам"?
В данном материале не были заполнены данные автора, ни ФИО, ни должности, ни места работы.
Название неверно оформлено.
Если это мастер-класс, то в названии обязательно это надо указывать.
Фотографии мастер-класса были в приложенном вордовском документе. На сайт не была загружена ни одна фотография. На фотографиях были изображены дети, что запрещено нашими правилами.
 
nat3550539Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:49 | Сообщение # 128
Город: Пермь
Группа: Новички
Сообщений: 1
Мои детки: Данил 03.03.2005
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый вечер! Я отправляла разработку классного часа "Мои права". Хотела узнать ,почему она не опубликована.

Васильева
 
ИрискаДата: Суббота, 03.03.2012, 21:13 | Сообщение # 129
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
nat3550539, неверно оформлено название и необходим список источников.
 
OxannaДата: Суббота, 03.03.2012, 22:34 | Сообщение # 130
Город: город киренск
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый вечер!мой материал не был опубликован(Праздник День Защитника отечества)перечислите причины для исправления.
 
ИрискаДата: Суббота, 03.03.2012, 23:38 | Сообщение # 131
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Oxanna, у Вас также было не правильно оформлено название материала. И при проверке были найдены совпадения, необходимо к материалу приложить список источников.
 
lida2011Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:55 | Сообщение # 132
Город: п. юго-камский пермского района пермского края
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
lida2011, 09.02. Вам на почту было отправлено письмо по поводу материала "Картотека стихотворений по лексическим темам" и 12.02. - по поводу материала "Игра "Волшебный сундучок". До сих пор жду от Вас ответа, а сегодня уже 02.

Извините, но никакого письма я не получала и поэтому я задаю этот вопрос вновь и вновь. Попробуйте, пожалуста, отправить еще раз это письмо! заранее благодарна.
 
ИрискаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:14 | Сообщение # 133
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
lida2011, отправила Вам еще раз эти два письма. Смотрите почту
 
briliant-salakhovaДата: Суббота, 10.03.2012, 09:47 | Сообщение # 134
Город: Лениногорск
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте! С праздником! отправляла переделанный мастер-класс (автор Файзуллина НГ)"подарки-сердечки",но материал не был опубликован, А до этого отправляла мастер-класс(автор Файзуллина НГ)"П cry одснежники для принцессы",хотелось бы знать почему, исправить ошибки.Спасибо.

Бриллиант
 
ИрискаДата: Суббота, 10.03.2012, 18:27 | Сообщение # 135
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Quote (briliant-salakhova)
отправляла переделанный мастер-класс (автор Файзуллина НГ)"подарки-сердечки"

Что Вы в нем переделали?
Материал был оформлен не правильно. Название оформлено неверно, если это мастер-класс – так и надо писать в названии и выбирать соответствующую категорию, что Вами не было сделано.
Ни одной фотографии не загружено, коды не вставлены в текст. Документ ворд добавлен в скриншот, в котором тоже нет фотографий, один текст, а в файл-архиве – как раз фотография.

Quote (briliant-salakhova)
А до этого отправляла мастер-класс(автор Файзуллина НГ)"П cry одснежники для принцессы"

В этом материале такие же ошибки.
Название неверно оформлено, если это мастер-класс, то в названии так и надо писать и выбирать соответствующую категорию при добавлении.
Фотографии на сайт загружены частично, а коды в текст вообще не вставлены, соответственно ни одной фотографии не было видно.
 
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал