[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Какими кремами для лица пользуетесь?
Какими кремами для лица пользуетесь?
ЭльваДата: Четверг, 24.04.2008, 23:46 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
И устраивают ли они Вас?

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ВеснаДата: Пятница, 25.04.2008, 00:25 | Сообщение # 2
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
не поверите на ночь пользуюсь самым обычным кремом за 15 руб. - Полюшко (с овсом), лучше пока не нашла, хотя попробовала всякие.
 
ВеснаДата: Пятница, 25.04.2008, 07:14 | Сообщение # 3
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
ага biggrin
 
ТатьянкаДата: Суббота, 07.02.2009, 21:11 | Сообщение # 4
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Мои детки: Евгений 26.05.2006 г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Перепробовала много кремов, и Avon, и Орифлейм. Ни те, ни те, не понравились. А нашла крем за 50 рублей, который меня обсолютно устраивает (на данный момент). Крем от "Эвелин косметикс" из серии "Рецепты природы" называется "мумие".

 
ИрискаДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:07 | Сообщение # 5
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Я этой зимой попробовала дневной крем SKIN NATURALS Крем дневной Питание и Комфорт от Garnier. Мне он очень подошел, так как у меня очень сухая кожа (особенно зимой). До этого ничего не помогало. Крем моментально впитывается и никакого жирного блеска. И макияж на него хорошо ложится.
 
Lex-lifeДата: Четверг, 09.04.2009, 14:58 | Сообщение # 6
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Мои детки: Настенька, 05.08.2007
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
В принципе мне тоже нравился крем от Garnier.Еще пользовалась "Чистой линией" - тоже нравился.Но сейчас пользуюсь, пока еще холодно обычным детским кремом с Чередой..Нравится.У меня кожа суховатая, а он как раз жирненький... smile
 
ВеснаДата: Четверг, 09.04.2009, 17:33 | Сообщение # 7
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
А я сейчас на ночь пользуюсь маслом.
 
ИрискаДата: Четверг, 09.04.2009, 17:42 | Сообщение # 8
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
А что за масло и для чего?
 
ВеснаДата: Четверг, 09.04.2009, 17:51 | Сообщение # 9
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Масло для лица и тела, фирмы "Новая заря". У меня кожа лица сухая - поэтому масло самое-то, плюс ко всему оно ещё и на травах. Оно называется массажное масло. Я им мажу лицо и делаю небольшой массажик.
 
ВеснаДата: Четверг, 09.04.2009, 17:52 | Сообщение # 10
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Вот нашла:
МАСЛО МАССАЖНОЕ РАССЛАБЛЯЮЩЕЕ для лица и тела для всех типов кожи. Активный расслабляющий комплекс эфирных масел - лавандового, лимоного, апельсинового и кориандрового - улучшит кровообращение, расслабит уставшие мышцы тела и эффективно смягчит кожу, а масла виноградных косточек и миндаля активизируют липидный обмен, питают, успокаивают и уменьшают раздражение.

МАСЛО МАССАЖНОЕ ТОНИЗИРУЮЩЕЕ для лица и тела для всех типов кожи. Активный тонизирующий комплекс эфирных масел - гераниевого, эвкалиптового, мускатно-шалфейного, черной смородины и пихты -способствует выведению шлаков из организма, тонизирует, улучшает кровообращение и эффективно смягчает кожу, а масла виноградных косточек и миндаля повышают упругость кожи, регенерируют, обновляют и придают её здоровый сияющий вид.

 
ДафнаДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:40 | Сообщение # 11
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Мои детки: Владислав, 18.01.2007
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Я купила Нивея, с кислородом - мне очень нравиться.
До этого пробовала купить крем Чистая линия. Мне его свекровь очень расхваливала. Мне он понравился. Но через 3 недели использования, у меня на него началась аллергия. Мне не подошел он.



 
СтрекозаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:48 | Сообщение # 12
Город: Zoetermeer
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Мои детки: Анютка (15 октября 2000г.)
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
2
Чередую кремики (и всю линию ухода) Ив Роше и местные голландского производства из той же ценовой категории. Искала "свою" косметику довольно долго. Но последние года 3 нареканий нет никаких. Раньше пробовала и люкс-марки (Клиник, Шисейдо) и масс-маркет (Гарнье, Нивея). Не подходили по разным параметрам (то пленка жирная, то сухость кожи усугубляли, то аллергия была).

Cчастье - это путешествие, а не пункт прибытия.

 
ONeYaДата: Пятница, 06.11.2009, 21:53 | Сообщение # 13
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Мои детки: Гришулька, Таша
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Уже 10 лет пользуюсь косметикой "Мирра-Люкс". Естественно, сначала для молодой кожи, а сейчас для зрелой. Много разных кремов перепробовала - Нивея, Орифлейм, Гаранье, Эйвон, Ив Роше, но ничего не нравилось и возвращалась к Мирре. У меня очень чувствительная кожа. Мирра-Люкс полностью устраивает, лучше не придумаешь.


 
KaliДата: Вторник, 11.10.2011, 10:59 | Сообщение # 14
Город: Челябинск
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
Сейчас беру в основном омолаживающие и крема против морщин. Пробую из всех косметических серий подряд, есть парочка любимых, но предпочитаю менять. Черный жемчуг был, Сто рецептов красоты, Грин мама, израильская Агава. Заметила вот что - сам по себе крем не так эффективен. Летом привезла израильскую косметику себе, и одновременно пропила медиру - препарат для омоложения кожи изнутри, содержит антиоксиданты в сильной концентрации. Так вот после этого состояние кожи было намного лучше! Зимой буду брать серию Алеут из Грин мамы, она для холодной погоды как раз подходит. И медиру по второму разу пропью, сравню.
 
valentin1981Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:38 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Разве красота в этом? Есть хорошая фраза "Красота человека начинает с его души, тела, одежды и заканчивается его делами" Д. Соло Вот в душе и должны быть красота. А дела сами говорят за человека!
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Какими кремами для лица пользуетесь?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал