Финансовая грамотность для детей и родителей: как выйти из сложной ситуации
Как выбрать стоматологию в Волгограде: на что смотреть перед записью
Бабушка снова улыбается: как вернуть радость общения, если не хватает зубов
Хлеб, который едят с удовольствием: формируем здоровые пищевые привычки у детей

На сайте всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Главная » Крупа, лапша, макароны

Суфле из манной крупы

      Сварить манную кашу, снять с огня, слегка охладить, затем прибавить масло (5 г), желток, растертый с сахарным сиропом, и белок, взбитый в пену. Все осторожно размешать. Форму смазать маслом, обсыпать просеянными сухарями, наполнить подготовленной кашей на 3/4 высоты, поставить в духовку на 20-25 минут. Готовое суфле можно подавать с вареньем.
 
Манная крупа 50 г, молоко 100 г, вода 100 г, масло сливочное 10 г, сахарный сироп 20 г, яйцо 1 шт., раствор соли 5 г, сухари молотые 5 г, варенье 25 г
Дата публикации: 25.06.2008 (17:14)| Просмотров: 1470 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Анастасия   (13.03.2011 22:20) [Материал]
Приготовила суфле. Получилась манная каша запеченная. Готовила строго по рецепту. Пришлось отдать все собаке, есть некто не стал!!!!

Имя *:
Email *:
Согласен на Обработку персональных данных? *:
Код *:




Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



КАНИКУЛЫ





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2026
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 11.06.2026


Реклама на сайте
О нас
Обратная связь
Политика конфиденциальности
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.