[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Домашние животные » Осторожно, кошка!
Осторожно, кошка!
NokturnalMortumДата: Вторник, 18.03.2008, 13:24 | Сообщение # 16
Город: Тюмень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
животное дома надо обизательно!

О несчастных и счастливых...

О добре и зле...

О лютой ненависти...

И святой любви...

 
ОвечкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:34 | Сообщение # 17
Город: Санкт-Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
у нас кот персидский tongue Так когда ребёнка принесли - глаза полные ужаса были у кота biggrin теперь попривык, но всё равно к ребёнку не подходит, боится. А мы боялись, что будет в кроватке спать....зато какая у сына будет шикарная живая игрушка, когда понимать начнёт чего-нибудь-будем кису показывать smile


Сообщение отредактировал Овечка - Воскресенье, 23.03.2008, 13:45
 
malinkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:51 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А мы вчера подрались с кошкой. Я на кухне мою посуду, забегает плачущий сынок с полным кулачком белой шерсти и жалуется. Царапин не нашла, так и не видела, что же там произошло и кто победил... Все-таки поймал он одну из бабушкиных кошек biggrin
 
BuhirdДата: Пятница, 02.05.2008, 09:45 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Если ребенок "обижает" животное, то ему нужно просто объяснять, что он делает не так. Пускать это на самотек не следует (типа огородили ребенка от зверя, или зверя от ребенка). Ребенок должен понимать что он делает.
 
ТатьянаДата: Четверг, 15.05.2008, 16:48 | Сообщение # 20
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Мои детки: Андрюшенька, 09.03.2007
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
5
У нашей бабушки был кот (там где мы живем), Андрейка когда гладил его, когда орал... Кот удирал от этого, а малыш догонял, пока бабушка не видит sad angry .
А в деревне кошка и котенок. Так сынуля их по-армейски в шеренгу выстраивает и орет как генерал на рядовых. Обхохочешся biggrin
 
JuleyДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:52 | Сообщение # 21
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Мои детки: Янулька, 26.10.2005г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У нас дома есть кот. Пока доча маленькая была (только ходить стала) он от нее шарахался, а сейчас наоборот защищает если ругаю, жалеет если плачет!!!

 
ВеснаДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:04 | Сообщение # 22
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Quote (Juley)
сейчас наоборот защищает если ругаю, жалеет если плачет!!!

Вот-вот, и у нас кошка такая же. Стоит Поле заплакать она жалеть идет.

 
Lex-lifeДата: Четверг, 11.09.2008, 12:51 | Сообщение # 23
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Мои детки: Настенька, 05.08.2007
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
У нас тоже есть кот -Дымок.Но он очень дикий.Гладиться не дается никому.Завели мы его за три года до рождения дочери.Поэтому с детьми, кроме как с племяником он не общался и то как тот приходил, так кот прятался, где придется- под шифоньер ит.д.Лишь бы не достали...И теперь, после рождения Настюшки он не изменился как был диким так и остался-гладиться не дается вообще.Ко мне приходит в постель только ночью, когда видит, что Настенка спит..Но играть с ней иногда играет в догонялки, правда на безопасном расстоянии, чтобы успеть улизнуть от нее.Но смотреть на это очень смешно-как дочурка с воплями, с топотом и размахивая кулачками, делает вид, что бежит на него biggrin ., а тот делает вид, что боиться.. biggrin .Вообщем я считаю, что животное, по возможности конечно, нужно иметь...Конечно пару раз мы все таки успели его за хвост схатить..пока обошлось без царапин, он от неожиданности убегал просто..Ну стараешься объяснять как можешь, что нельзя так делать, что больно кисе, ну не знаю на сколько понятно ей... smile
 
fox09Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:16 | Сообщение # 24
Город: Иваново
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Мои детки: Анастасия 06.05.2009
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У нас дома живет кошка. Пока не родилась Настюша, ей уделяли массу времени. И я думала, приеду из роддома, увидит киса маленький "кричащий сверточек" и то как с ним "носятся", может приревнует и будет гадить везде. А неет! Кошка обнюхала дитё пару раз лизнула голову и улеглась рядом с ней как с котенком. Ну мы конечно кошку в сторону, мало ли чего, а та настойчиво с мурлыканием лезет к Настюше и все тут. Вот так они и подружились. Правда наверно когда Настюша подрастет, начнет ползать она кисе все усы ведергает. Жалко кису... cry

 
NadiфаДата: Четверг, 06.08.2009, 11:21 | Сообщение # 25
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Мы нашего кота на лето отправили в сад. В домике окошко открываем специально. У нас там все кошки жили летом. Первые 2 недели приходил, а теперь уже 3 недели не приходит. . . cry Жалко так. У меня такое ощущение, что я от него избавилась. Так плохо на душе из-за этого. . . sad
 
yayaДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:24 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Nadiфа)
Мы нашего кота на лето отправили в сад. В домике окошко открываем специально. У нас там все кошки жили летом. Первые 2 недели приходил, а теперь уже 3 недели не приходит. . . Жалко так. У меня такое ощущение, что я от него избавилась. Так плохо на душе из-за этого. . .

мда, грустная история sad у меня 2 кошки и они очень ладят с дитем, поэтому сочувствую тебе
 
МаришокДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:56 | Сообщение # 27
Город: Тюмень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1185
Мои детки: Виктория и Артём 13.07.2008г.
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Награды:
3
У нас дома кошки нету, а вот у брата на даче есть. Когда мы к нему приезжаем то мои коты Рыжика мучают, он только ушки поджимает и лежит даже не пискнет. Вика на нём глазки показывает а Тёмка щипит его.
 
ВеснаДата: Вторник, 11.08.2009, 11:15 | Сообщение # 28
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Nadiфа, а мне кажется что котик ваш вернётся. Погуляет-погуляет и вернётся.
 
NadiфаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:23 | Сообщение # 29
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Взяли котенка рыженького - мальчика. Как назвать, ломаем голову. До этого брали полосатого, но он убежал через неделю. Называли Вася. Костик уж очень хорошо его имя произносил.
Предлагали назвать именами рыжих - Рыжик, Яша, Сеня. Но как-то ничего не нравится.
Помогите советом, а то голову уже сломала. День ходил Сеней, но мужу не понравилось.
Мурзики, Барсики, Кеши - не нравятся.
 
рамиляДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:43 | Сообщение # 30
Город: Похвистнево
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Мои детки: Нурсафин Салават 07.04.2004
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Детки бабушкиного кота -разбойника назвали Тайсоном

рамиля
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Домашние животные » Осторожно, кошка!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал