[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Почему мой материал не опубликован?
ЭльваДата: Суббота, 22.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Уважаемые педагоги! В этой теме Вы можете задать вопросы, если присланный Вами материал был неопубликован. Вы уверены, что были соблюдены все указанные выше требования, задавайте вопросы ниже.

На стихи, сказки, рассказы благодарственные письма не высылаются. Также не оформляются материалы за поделки, которые не оформлены как мастер-классы, за дидактические пособия без методического сопровождения (например, атрибуты для игры без описания).

Уважаемые педагоги!

Задавайте вопросы в этой теме только если Вы на 99% уверены, что Вами были соблюдены все правила публикации материалов и материал размещен согласно инструкции по добавлению материалов на сайт.

Не забывайте, что проверка материалов занимает до 10 дней.


Ссылки на правила у меня в подписи.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
gjgjxrfДата: Суббота, 25.08.2012, 08:19 | Сообщение # 211
Город: Кемерво
Группа: Новички
Сообщений: 1
Мои детки: Катя,05.05.1997г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Доброго времени суток, уважаемые создатели сайта. Мой материал не был опубликован (английский для малышей "Школа зверей", автор Павлик Л. В.) Укажите, пожалуйста, причины. Я бы хотела исправить ошибки и попробовать ещё раз. Спасибо.
 
ИрискаДата: Суббота, 25.08.2012, 14:25 | Сообщение # 212
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
gjgjxrf, прежде всего Ваша разработка не была активирована, потому что содержала фотографии детей. Что противоречит нашим правилам (пункт 1.4 и 3.2.4 правил публикации материалов), с которыми Вы должны были ознакомиться прежде чем добавлять материал.
Название Вашего материала "Английский язык для дошколят" также не соответствует нашим правилам (пункт 5 правил оформления материалов).
То что Вы написали в кратком описании к материалу, должно было бы быть правильным названием материала, а именно: Конспект занятия по английскому языку "Школа зверей" (для детей подготовительной группы).
А в кратком описании указывается в двух-трех предложениях суть материала.
 
музыкаДата: Вторник, 11.09.2012, 09:50 | Сообщение # 213
Город: Ачинск
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый день! Спасибо, что опубликовали мой материал "Сценарий праздника "В гости к Солнышку-веселышку".
Хочу заказать "Благодарственное письмо" и вот вопрос: В "Благодарственном письме будет написано - "Конспект сценария праздника "В гости к Солнышку-веселышку" или "Проект сценария праздника "В гости к Солнышку-вселышку". Правильно звучит второй вариант.
И еще один момент - не полностью вошло название учреждения. Правильно звучит "Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №37 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей".

Заводинец Елена Алексеевна.


Заводинец
 
ElenaДата: Вторник, 11.09.2012, 10:00 | Сообщение # 214
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
музыка, в благодарственном письме будет написано именно так и только так, как Вы напишите в заявке на благодарственное письмо. В форме заявки места много, войдет название Вашего МБДОУ полностью. Пишите!

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
qwertyuiop555Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:48 | Сообщение # 215
Город: с.Алексеевка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Мои детки: Алтайский край
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый день! Я пыталась опубликовать разработку урока Бианки Музыкант, но не вижу его в опубликованных Подскажите причину. Заранее благодарна.
 
ИрискаДата: Пятница, 05.10.2012, 22:07 | Сообщение # 216
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
qwertyuiop555, название материала было оформлено неправильно. Посмотрите внимательно правила.
И файл, добавленный к материалу, был в формате 7z. Мы принимает работы только в форматах WinZIP или WinRAR.
 
моникаДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:04 | Сообщение # 217
Город: Кемерово
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Мои детки: Никита 06.05.1999
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
здравствуйте! Почему не опубликовали материал Гуринович С.В. название: " Адаптация в детском саду"? спасибо за ответ.

Гелина
 
ИрискаДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:15 | Сообщение # 218
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
моника, материал был удален, потому что возникли сомнения в авторстве Гуринович С.В., так как этот же материал был найден на другом сайте.
 
моникаДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:33 | Сообщение # 219
Город: Кемерово
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Мои детки: Никита 06.05.1999
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
этот материал находится на сайте МБДО№160 горда Кемерово Гуринович С.В. является создателем и администратором этого сайта, если речь идет об этом сайте. Спасибо за ответ всего доброго smile

Гелина
 
ИрискаДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:27 | Сообщение # 220
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
моника, вот на этом сайте были найдены совпадения по данному материалу

http://detsad-berezka.ucoz.ru/index/adaptacija/0-17

Как видите, здесь фамилия Гуринович не указана, как автор.

Поэтому и возникли сомнения в авторстве.
 
mai1998Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:44 | Сообщение # 221
Город: Армавир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый день, мой материал (Мастер - класс изготовление скамейки) не был опубликован, хотелось бы узнать почему?
 
ElenaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:18 | Сообщение # 222
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
mai1998, он еще не проверялся.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ekaterinaYДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:29 | Сообщение # 223
Город: с.Топчиха
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый вечер. Я отправила Воспитательский час "Наши имена", но он не опубликован.Хотелось бы узнать почему? Заранее благодарна.
 
zhannabelimovaДата: Вторник, 23.10.2012, 13:08 | Сообщение # 224
Город: Нижневартовск
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте! Мой материал не опубликован"День матери", хотелось бы знать почему,исправить ошибки,заранее благодарна
 
ИрискаДата: Вторник, 23.10.2012, 13:38 | Сообщение # 225
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
ekaterinaY, Ваш материал удален, потому что файлы в нем были в формате docx и pptx
 
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал