[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Почему мой материал не опубликован?
ЭльваДата: Суббота, 22.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Уважаемые педагоги! В этой теме Вы можете задать вопросы, если присланный Вами материал был неопубликован. Вы уверены, что были соблюдены все указанные выше требования, задавайте вопросы ниже.

На стихи, сказки, рассказы благодарственные письма не высылаются. Также не оформляются материалы за поделки, которые не оформлены как мастер-классы, за дидактические пособия без методического сопровождения (например, атрибуты для игры без описания).

Уважаемые педагоги!

Задавайте вопросы в этой теме только если Вы на 99% уверены, что Вами были соблюдены все правила публикации материалов и материал размещен согласно инструкции по добавлению материалов на сайт.

Не забывайте, что проверка материалов занимает до 10 дней.


Ссылки на правила у меня в подписи.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
flmg50Дата: Среда, 08.02.2012, 19:05 | Сообщение # 76
Город: Арск
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Извините, забыла написать число. Точно не помню, примерно на прошлой неделе.
 
ИрискаДата: Среда, 08.02.2012, 19:38 | Сообщение # 77
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
flmg50, у меня отмечено, что 29.01 Вы добавляли материал "Разработка урока математики в 1 классе".
По нему могу сказать следующее: хотелось бы увидеть презентацию, о которой говорится в тексте. Также Вы ссылаетесь на материал расположенный на страницах какого-то учебника. Необходимо указать к какому учебнику разработан этот урок и внести его в список использованной литературы.

Еще Вы добавляли материал "Разработка урока русского языка во 2 классе", при его проверке были найдены совпадения, к материалу необходимо приложить список используемой литературы.

Третий Ваш материал - "Разработка урока окружающего мира в 4 классе" к этому материалу также необходим список источников.

Не забывайте, пожалуйста, что список должен быть в прилагаемом файле, а не на сайте.

Quote (flmg50)
Внеклассное мероприятие Ежели вы вежливы.


Такой материал у меня не отмечен, или Вы его не добавляли, или при размещении допустили какую-то ошибку.
 
flmg50Дата: Среда, 08.02.2012, 21:27 | Сообщение # 78
Город: Арск
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Пишет Вам Ляйсан. Свои ошибки исправила и отправила разработку урока математики и русского языка.
 
lida2011Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:25 | Сообщение # 79
Город: п. юго-камский пермского района пермского края
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Извините, но по поводу картотеки стихотворений по лексическим темам я письмо не получала! Ответьте мне, пожалуйста, еще раз! Заранее спасибо.
 
briliant-salakhovaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:35 | Сообщение # 80
Город: Лениногорск
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый день,Мой материал не был опубликован(Наш участок зимой)хотелось бы знать почему,исправить ошибки,заранее благодарна.

Бриллиант
 
ИрискаДата: Четверг, 09.02.2012, 17:05 | Сообщение # 81
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
lida2011, отправила Вам письмо еще раз
 
ИрискаДата: Четверг, 09.02.2012, 17:18 | Сообщение # 82
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
briliant-salakhova, Ваш материал нам понравился, но распишите, пожалуйста, поподробнее ход работы.
 
briliant-salakhovaДата: Пятница, 10.02.2012, 21:34 | Сообщение # 83
Город: Лениногорск
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Пишет Вам Брилиант.Я расписала ход работы поподробнее, отправила.Спасибо.

Бриллиант
 
LOIW-4dДата: Суббота, 11.02.2012, 13:09 | Сообщение # 84
Город: Алтайский край село Кулунда
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Мои детки: Елена, Ольга, Иван, Виктор
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
1
Здравствуйте! Спасибо за ответ в новой теме по поводу публикации. Но, мне конечно обидно, вы пишите, что много совпадений, просто кто-то использует чужие работы, выдавая их за свои. Этот конспект занятия разработан лично мною, еще в 2009году и опубликован раннее, в 2009, 2010 и 2011годах на сайтах: Мааам.ру, О детстве, doshvozrast.ru, nsportal.ru, dohcolonoc.ru, numi.ru›, valex.vistcom.ru, pedmir.ru› doy.direktor.ru›archive/2011/2(опубликован в журнале "Практика управления ДОУ", а в журнале чужие работы как вы знаете не печатают). А люди воспользовались им, нисколько не переделывая и публикуют. Получают благодарность за чужие труды, для воспитателей это конечно, стыдно. Я считаю если ты используешь чужие наработки, то хотя бы переделай их, своим стихами, песнями. Но, бог им судья. За фото, я думала, что наоборот, это как подтверждение того, что праздник проводился.
 
ИрискаДата: Суббота, 11.02.2012, 18:29 | Сообщение # 85
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
LOIW-4d, я не могу знать, кто действительно является автором материала. Я лишь говорю о том, что найдены совпадения и хочу услышать на это комментарий. Ваши объяснения я поняла, учтите мои замечания по оформлению материала и разместите его повторно, только без фотографии
 
LOIW-4dДата: Воскресенье, 12.02.2012, 07:08 | Сообщение # 86
Город: Алтайский край село Кулунда
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Мои детки: Елена, Ольга, Иван, Виктор
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
1
Спасибо вам огромное за взаимопонимание!
 
1971Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:40 | Сообщение # 87
Город: Санкт-Петербург
Группа: Новички
Сообщений: 2
Мои детки: Владимир 15.12.1995г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте, мой материал не был опубликован ( Мастер-класс " Подвесная рамочка в подарок папе" автор Севастьянова О.В.), хотелось бы узнать почему и учесть ошибки. Спасибо.

севастьянова
 
ИрискаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:32 | Сообщение # 88
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
1971, в Вашем материале присутствовали детские фотографии, читайте, пожалуйста, правила внимательнее (пункты 1.4 и 3.1.12 правил публикации материалов)
 
Guro78Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:27 | Сообщение # 89
Город: Элиста
Группа: Новички
Сообщений: 2
Мои детки: Александр- 12 февраля 2004
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый вечер! Хотелось бы узнать почему не опубликовали мой материал( Внеклассное мероприятие "Моя Земля").

Мои милые дети,Я вас очень люблю!
 
ИрискаДата: Вторник, 14.02.2012, 23:25 | Сообщение # 90
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Guro78, Ваш материал "Моя Земля" не опубликован, потому что название оформлено неверное. Название должно отражать суть, т.е. содержать тип материала, предмет и целевую аудиторию. Списка литературы к материалу нет, а совпадения есть – 44%
И не указано на какой возраст рассчитано мероприятие.
 
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал