[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Юмор » Приколы из недр интернета
Приколы из недр интернета
ВеснаДата: Вторник, 30.11.2010, 12:32 | Сообщение # 16
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Quote (Ириска)
- Чаю хочешь?

lol lol lol lol lol

 
ЭльваДата: Вторник, 30.11.2010, 13:42 | Сообщение # 17
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
biggrin biggrin biggrin

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
lanna151Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:48 | Сообщение # 18
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
Какая прелесть biggrin

 
ЭльваДата: Суббота, 11.12.2010, 21:26 | Сообщение # 19
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Прежде , чем завести ребенка ... Чтобы почувствовать , какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать . Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте . В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми. Удалите мякоть из дыни и проделайте
сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку
и раскачивайте из стороны в сторону . Затем возьмите миску размоченных
кукурузных хлопьев и пытайтесь
засунуть их ложкой в раскачивающуюся
дыню, подпрыгивая , как кузнечик . Продолжайте , пока не кончится половина миски . Оставшуюся половину высыпьте себе на колени . Теперь вы готовы кормить двенадцатимесячного
карапуза . Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и все занавески . Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и оставьте ее там, на пару месяцев . Одевать маленьких детей не так просто , как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения - все утро. Забудьте про спортивные машины и купите себе семейную модель. Купите рожок шоколадного мороженого и положите его в бардачок. Оставьте там. Над задним сидением раздавите полный пакет печенья . Проведите граблями по обеим сторонам кузова . Вот так, отлично! Вам нравится? Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса . Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки , грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку . Отправьтесь в супермаркет , захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел . Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько козлов . Покупайте свои обычные товары на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают . Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару , у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины , отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите , как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие - ответы на все вопросы вам известны в последний раз .


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ВеснаДата: Вторник, 28.12.2010, 18:41 | Сообщение # 20
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
http://www.yota.ru/snowpost/share.php?lang=ru&id=MvLrQiCAA1
 
ЭльваДата: Вторник, 28.12.2010, 19:12 | Сообщение # 21
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Наташ, спасибо!!! biggrin biggrin biggrin

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
lanna151Дата: Вторник, 28.12.2010, 20:28 | Сообщение # 22
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
Весна, здорово biggrin

 
ИрискаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:39 | Сообщение # 23
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Весна, спасибо! Очень классно!!!
 
ИрискаДата: Вторник, 11.01.2011, 10:32 | Сообщение # 24
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Девочки, новый календарь на 2011 год для вас smile

Прикрепления: 5780636.jpg (188.6 Kb)
 
ЭльваДата: Вторник, 11.01.2011, 11:57 | Сообщение # 25
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Ириска, biggrin biggrin biggrin

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ИрискаДата: Вторник, 11.01.2011, 19:52 | Сообщение # 26
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Наверняка только не умеющий читать не знает фразы :
"Кто-то юзал мой писюк!". (use - пользоваться, РС - personal computer -писи). Так это еще не самая прикольная фраза. На днях коллега, один (человек еще молодой, но уже пытающийся быть солидным) принес на работу свой ноутбук (ну, надо было ему чего-то там поставить).

Оставив его на столе, ушел сам на обед. За время обеда девушка из соседнего отдела, зайдя в гости, попыталась поиграться на "машине".
Приехав с обеда, наш герой видит, что кто-то "юзал его писюк".
В ярости (что-то у него на "машине" упало) он начинает выяснять, кто
сотворил пакость.
Причем быстро выяснил, поскольку размеров немаленьких и при разговоре с ним, когда он взбешен, испытываешь чувство дискомфорта. Залетает он в соседний отдел (а мы потихоньку за ним) и прямиком к этой девушке.
(Надо сказать, что в том отделе она одна молодая, остальные суровые, старой закалки девы) Так вот. подлетает он к ней и орет:
- Ты чё наделала? Ты чё за писюк мой хваталась? Он же теперь не пашет!!! Его теперь лечить надо!!! Ты, небось, туда еще и вирус какой посадила!!!
Девушка что-то лепечет в ответ, а лица старых дев негодующе вытягиваются. Тут коллега поворачивается и идет к двери. Девушка кричит ему в спину:

- Но я же не знала, что его трогать нельзя!
На что коллега поворачивается к ней и громовым голосом на всю фирму орет:
- Мой писюк только жена может трогать!!! И то не каждый день!!!
И, проходя мимо нашей оторопевшей толпы, кивает на одного паренька:
- Да еще вот он...

lol lol lol lol

 
lanna151Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:34 | Сообщение # 27
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
lol lol lol

 
NadiфаДата: Четверг, 13.01.2011, 09:58 | Сообщение # 28
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Ириска, посмеялась от души.
 
ИрискаДата: Четверг, 13.01.2011, 10:32 | Сообщение # 29
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Nadiфа, рада, что понравилось, сама уже из-под стола дочитывала biggrin
 
ЭльваДата: Пятница, 14.01.2011, 00:27 | Сообщение # 30
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Реальный случай из практики службы технической поддержки редактора Word Perfect. Участвовавший в диалоге с клиентом(К) инженер(И) был уволен с работы, однако долго судился (и выиграл дело), считая, что его выгнали без причины . Диалог был такой: И: Добрый день, это служба технической поддержки . Чем могу помочь ? К: У меня проблема с Word Perfect... И: А что именно? К: Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана. И: Куда -то делось? К: Просто исчезло . И: Хм... А что на вашем экране теперь ? К: Ничего. И: Совсем ничего? К: Он пустой . Никак не реагирует, когда я что-нибудь печатаю на клавиатуре. И: Вы все еще в Word Perfect или вышли из него? К: Откуда я знаю? И: Вы видите приглашение ДОС на экране? К: Что еще за приглашение ? И: Ничего, ничего... Скажите, можете ли вы перемещать курсор? К: Да нет никакого курсора... Я же вам говорю - ничего не происходит , когда я нажимаю на клавиши... И: У вашего монитора горит индикатор питания ? К: У монитора? Что это? И: ???!!! Это такая штука у вас на столе, с экраном, похожая на телевизор . На ней есть небольшая лампочка , которая показывает , что он включен. Горит она? К: Я не знаю... И: Будьте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается шнур питания . Видите его? К: Вроде да... И: Отлично. Проследите за шнуром до розетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть? К: Да, включена. И: Когда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнура, а не один? К: Нет. И: Должно быть два. Пожалуйста , загляните за монитор снова и найдите второй кабель. К: Ага, нашел. И: Проследите и за этим шнуром - он должен быть включен прямо в компьютер . К: Я не могу его достать, компьютер стоит на полу . И: О, господи ... Ну вы хотя бы можете помотреть , включен ли этот шнур в компьютер ? К: Нет. И: Даже если вам придется сесть на пол и заглянуть за компьютер ? К: Это не потому , что я не могу сесть на пол ! Просто тут слишком темно! И: Темно?!! К: Да, света из окна недостаточно. И: Ну так включите свет в комнате! К: Не могу. И: Не можете? Почему ? К: У нас сегодня был сбой с энергией, и света нет во всем здании . И: Во всем здании ?! Ммм... Хорошо, похоже , я знаю, что делать. У вас сохранились коробки и книги к вашему компьютеру ? К: Да, все лежит в шкафу. И: Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер , упакуйте все как было и отвезите обратно в магазин , где вы его купили . К: Серьезно ? Неужели дело настолько плохо ? И: Боюсь, что да. К: Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине ? И: (уже не сдерживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР !!!

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Юмор » Приколы из недр интернета
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал