[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Поговорим? » Болталка
Болталка
ЭльваДата: Пятница, 31.07.2009, 20:32 | Сообщение # 76
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
lanna151, а как мы по тебе соскучились!!!!!!
Quote (lanna151)
И вылепила – А закрыла та в деревне и то так не закрывают. Вот какое ее дело собачье.

Ну вообще обнаглели!!!


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ВеснаДата: Пятница, 31.07.2009, 22:07 | Сообщение # 77
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
А знаете... вот на самом деле всегда интересно посмотреть на малышка в коляске, вы за собой такого не замечаете?

У нас когда Поля маленькая совсем была, меня тож прям бесило, что загладывают в коляску. А сейчас за собой стала замечать, что мне очень хочется посмотреть на малышков в коляске, страюсь делать это не заметно, так как сама понимаю, что это напрягает мамочек. Вот так...

 
ЭльваДата: Пятница, 31.07.2009, 22:21 | Сообщение # 78
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Вот именно, что незаметно, а не с ногами в коляску. Незаметно и аккуратно и я разрешаю мысленно заглянуть, правда не бабулькам. Они так не умеют. Я из подъезда выхожу, сначала коляску на улицу выношу. С первого этажа бабулька с внучкой уже увидят и высунутся в открытое окно - ждут, когда люльку с ребенком вынесу, чтобы посмотреть. Причем каждый раз, как я выхожу. Видать никак не насмотрятся.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
fox09Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:28 | Сообщение # 79
Город: Иваново
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Мои детки: Анастасия 06.05.2009
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Да бабульки напрягают. А еще меня раздражает когда в больницу приходишь там все с такимиже детками, и обязательно надо заглянуть на мою сказать чего нибудь... loony Но все равно согласитесь приятно когда говорят что малышок хорош smile

 
NadiфаДата: Суббота, 08.08.2009, 14:52 | Сообщение # 80
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Меня иной раз бесило, когда я ходила по делам с сынулей, все, кому не лень, пытались что-нибудь сказать. Еще хуже поучить. Вот вчера, например: Сели мы с маршрутку, я капюшон сняла и шапочку тоже, потому что Костя начал потеть. Так одна тетка пристала - что я, мол, раздела ребенка, ушки у него замерзнут. angry А вчера холодно было - 13 градусов всего. Вобщем, нервы надо покрепче, что не ответить некоторым грубостью.

Еще маршрутисты на меня поругались: я деньги забыла разменять и сую на выходе 1000. Первому мелочь наковыряла в кошельке - 5 рублей . smile А второй говорит: сразу предупреждать надо. Ага! Чтобы меня в маршрутку не пустили, когда такой дождь идет? Сдачу все-таки он мне дал, только вот с таким недовольным видом...
Вот такой вот денек.

 
ЭльваДата: Суббота, 08.08.2009, 18:29 | Сообщение # 81
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Nadiфа, а я с 1000 даже не сажусь. Потому что тоже не хочется ругаться. Нас так пару раз высаживали, один раз я заранее спросила, ответили, что нет сдачи, теперь больше не сажусь. Лучше разменяю или с карточки мелочью сниму. Зато настроение не испорчено. Заранее к проезду теперь готовлюсь - все-таки с ребенком ездить приходится.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЭльваДата: Среда, 12.08.2009, 11:58 | Сообщение # 82
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Накладывая себе очередной кусочек тортика, я подумала.... Ну зачем люди идут работать моделями, какими только тяжелыми путями туда не пробираются, зарабатывают кучу денег и нельзя позволить купить себе на эти деньги тортик, мороженое, пирожное, печенья, конфеты. Да даже в ресторан придти и нельзя съесть все, что хочется, а едят только то, что можно??? В чем счастье жизни??? Всю жизнь себя в чем-то ограничивать, пускать слюни... Может я чего-то не понимаю?

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
lanna151Дата: Среда, 12.08.2009, 19:47 | Сообщение # 83
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
У тортик ням ням nyam я как раз неделю как на диете пытаюсь сидеть

 
ВеснаДата: Среда, 12.08.2009, 21:45 | Сообщение # 84
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Да... вопрос про тортик... больной вопрос tongue
У нас на работе достаточно большой коллектив, и кто-нибудь возьмёт да принесёт тортик. Так и получается, что торты едим почти каждый день wacko А отказаться от него силы воли не хватает sad
 
ТатьянаДата: Среда, 12.08.2009, 21:53 | Сообщение # 85
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Мои детки: Андрюшенька, 09.03.2007
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
5
А я пока дома сижу. Так мы сладкого совсем не держим. Муж не любитель, а я себя знаю. Поэтому ребёнку покупаем всякие мишки Барни и молочные ломтики. Выходит несколько дороже, зато smile безопаснее smile
 
ЭльваДата: Среда, 12.08.2009, 22:03 | Сообщение # 86
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
А я без тортика долго не протяну..... Да и диеты - это не для меня. Даже пробовать не буду.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ТатьянаДата: Четверг, 13.08.2009, 07:54 | Сообщение # 87
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Мои детки: Андрюшенька, 09.03.2007
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
5
Для меня диета тоже страшный сон. Тем более что потом сохранять вес мне все равно не удаётся sad . А когда сладкого в доме нет, то оно вроде и не надо. Стоит купить и я всё съем, а потом несколько дней корю себя за это.
 
ЭльваДата: Четверг, 13.08.2009, 11:26 | Сообщение # 88
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Татьяна)
Стоит купить и я всё съем, а потом несколько дней корю себя за это.

Я тоже все съем, только потом не корю, а иду и еще что-нибудь покупаю, чтобы всегда было чем с чаем полакомиться wink


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
NadiфаДата: Четверг, 13.08.2009, 15:21 | Сообщение # 89
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Муж получил зарплату - я зашла в магазин купила печенюшек, муж зашел в магазин, и тоже купил печенюшек. В итоге мне теперь вообще ничего не хочется. У меня так всегда: дома ничего нет - умираю, хочу чего-нибудь сладкого; завались сладкого - ниче не хочу. Надо хоть соседку позвать на чай. Пропадет вкуснятина. smile
 
fox09Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:54 | Сообщение # 90
Город: Иваново
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Мои детки: Анастасия 06.05.2009
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Моей доченьке сегодня 4 месяца rolleyes , не круглая дата конечно, но день такой хороший, на улице красота, и настроение тоже. Вот сейчас она спит, а мы с мужем надули шарики и написали "Нам 4 месяца", привяжем их к коляске и на следующий сон пойдем гулять в какой нибудь парк, купим чего нибудь вкусненького nyam , что б и дочка через молочко полакомилась. Вот так и отпразнуем пока погодка хорошая. rolleyes victory

 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Поговорим? » Болталка
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал