[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Почему мой материал не опубликован?
ЭльваДата: Суббота, 22.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Уважаемые педагоги! В этой теме Вы можете задать вопросы, если присланный Вами материал был неопубликован. Вы уверены, что были соблюдены все указанные выше требования, задавайте вопросы ниже.

На стихи, сказки, рассказы благодарственные письма не высылаются. Также не оформляются материалы за поделки, которые не оформлены как мастер-классы, за дидактические пособия без методического сопровождения (например, атрибуты для игры без описания).

Уважаемые педагоги!

Задавайте вопросы в этой теме только если Вы на 99% уверены, что Вами были соблюдены все правила публикации материалов и материал размещен согласно инструкции по добавлению материалов на сайт.

Не забывайте, что проверка материалов занимает до 10 дней.


Ссылки на правила у меня в подписи.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЗакироваВенераОлеговнаДата: Среда, 14.03.2012, 19:40 | Сообщение # 136
Город: Мензелинск
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Скажите пожалуйста, как можно получить сертификат о публикации на вашем сайте?
 
ВеснаДата: Среда, 14.03.2012, 19:49 | Сообщение # 137
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
ЗакироваВенераОлеговна, скажите, неужели настолько необходимо было сразу в нескольких темах задавать один и тот же вопрос??
На главной странице огромный баннер, на котором предлагается прислать материал и получить благодарность.
http://pochemu4ka.ru/index....28
 
ЗакироваВенераОлеговнаДата: Пятница, 16.03.2012, 21:06 | Сообщение # 138
Город: Мензелинск
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте. Мой материал (Конспект занятия по рисованию"Сказки Г.Тукая) еще не опубликован, хотелось бы узнать почему?
 
ЗакироваВенераОлеговнаДата: Пятница, 16.03.2012, 21:10 | Сообщение # 139
Город: Мензелинск
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Извините меня, но я еще только новичек на вашем сайте , еще не разобралась . Теперь буду знать.
 
БахтароваНатальяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:02 | Сообщение # 140
Город: г.Маркс Саратовская обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Мои детки: Юлия 26.04.92.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый вечер.15 марта мною были отправлены материалы.Мой материал до сих пор не был опубликован.Хотелось бы узнать почему?И если есть какие то ошибки подскажите.Заранее благодарна
 
ИрискаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:25 | Сообщение # 141
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
ЗакироваВенераОлеговна, Ваш материал опубликован.
 
ИрискаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:29 | Сообщение # 142
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
БахтароваНаталья, куда Вы отправляли материалы? Я вижу в Вашем профиле, что Вы добавили материалы только сегодня, 15 марта на сайт Вы материалы не загружали? О каких именно материалах Вы спрашиваете?
 
tvzueva2011Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:35 | Сообщение # 143
Город: Маркс
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Мои детки: Павел,28.01.89, Анна,26.11.98
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый вечер.Я заказала благодарность о публикации моего"Проекта по математике..." достаточно давно, но до сих пор не получила о запросе никакого сообщения. Помогите, пожалуйста.

zueva
 
ЭльваДата: Вторник, 20.03.2012, 23:30 | Сообщение # 144
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
tvzueva2011, прочтите, пожалуйста, в правилах внимательно, как нужно правильно заполнить заявку на оформление благодарственного письма и отправьте ее еще раз. А именно - что такое ссылка на опубликованный материал, а также вспомните, что такое винительный падеж, если хотите получить верно оформленную благодарность.
При нажатии на Вами указанную ссылку должен открываться Ваш материал, а не главная страница сайта, не страница с правилами публикации и т.д. Согласно правилам Вы должны были проверить ссылку на открываемость ДО отправления заявки , а не трижды присылать самую разную информацию вместо ссылки на опубликованный материал.
Менеджер не может и не будет искать каждый материал по всему сайту.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЗайчикДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:48 | Сообщение # 145
Город: Г.Коряжма
Группа: Новички
Сообщений: 3
Мои детки: Аня 18 января 1998
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый вечер! Я вновь отправила заявку на благодарственное письмо, сейчас верно сделала ссылку или нет?

Окулова
 
ЭльваДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:21 | Сообщение # 146
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Зайчик, неверно, но по этой ссылке хотя бы видно, где найти Вашу ссылку. Вам оформили благодарность.
Вот такой должна быть ссылка:
Code
http://pochemu4ka.ru/load/doshkolnoe_obrazovanie/zanjatija_konspekty/konspekt_neposredstvenno_obrazovatelnoj_dejatelnosti_po_obrazovatelnoj_oblasti_poznanie_tema_pishhevye_cepochki_v_lesu/206-1-0-2584


Открыв ссылку, должен открыться полный текст Вашего размещенного материала, а не список всех материалов пользователя. Пожалуйста, читайте инструкции внимательнее, не увеличивайте затраты времени менеджеров на оформление благодарностей.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЗайчикДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:54 | Сообщение # 147
Город: Г.Коряжма
Группа: Новички
Сообщений: 3
Мои детки: Аня 18 января 1998
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Спасибо. На будущее учтем свои ошибки.

Окулова
 
olga1973Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:50 | Сообщение # 148
Город: Армавир
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Мои детки: Даша,24.05.01,Аня,1.06.04
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый день,Мой материал не был опубликован(Сенсорные мешочки)хотелось бы знать почему,исправить ошибки,заранее благодарна
 
ИрискаДата: Вторник, 27.03.2012, 10:42 | Сообщение # 149
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
olga1973, Ваш материал мог бы быть опубликован, если бы Вы более подробно описали как данное пособие используется, может быть можно описать даже конспект занятия с данным пособием.
 
ЭльваДата: Вторник, 27.03.2012, 12:22 | Сообщение # 150
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
olga1973, материал должен быть полезен Вашим коллегам и родителям. Подобные мешочки есть у многих. Можно было бы показать, как оригинально именно Вы их используете. Нужна практическая часть по его использованию. Фотографии "Вот что у нас есть" благодарностей недостойны. Благодарственные письма выдаются бесплатно, но за качественные материалы. Приложите к материалу конспекты занятий с мешочками, сценарии игр и т.п., мы с удовольствием опубликуем Ваш материал.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал