[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурс поделок "Новогодний фейерверк - 2011" » Новогодний фейерверк - 2011 - Правила участия в конкурсе
Новогодний фейерверк - 2011 - Правила участия в конкурсе
ЭльваДата: Вторник, 06.12.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Конкурс для форумчан "Новогодний фейерверк"


Дорогие наши форумчане, вы уже начали готовиться к Новому году? Судя по сообщениям с форума - полным ходом. smile Предлагаем вам обещанный конкурс среди постоянных посетителей форума "ПочемуЧки".

Конкурс проводится для родителей, а так же для всех взрослых, которые любят украшать дом к новогоднему празднику своими руками.

На конкурс принимаются фотографии новогодних поделок, ёлочных игрушек, сделанных своими руками, с прилагаемым описанием выполненной работы.

Спонсором конкурса является издательство "Вектор"


Издательство «Вектор» – одно из ведущих в России по выпуску книг прикладной тематики: традиционная и альтернативная медицина, книги о здоровом образе жизни, популярная психология, эзотерика, книги по кулинарии, домоводству и садоводству, книги- календари, книги для родителей и детей, фитнес-программы, православная литература. Отдельное направление деятельности - аудио- видеокурсы на CD и DVD.

Наши авторы – признанные специалисты, создатели уникальных методик, ведущие практик и семинаров. Среди них – известные и популярные не только в России, но и далеко за ее пределами Лариса Ренар, Живорад Славинский, Майя Гогулан, Дмитрий Верищагин, Евгений Щадилов, Михаил Ахманов, Юрий Земун, Игорь Калинаускас, Сан Лайт, Владимир Лермонтов, Наталия Правдина.

Наши книги делают жизнь лучше!


Конкурс будет проводиться в три этапа:


Сбор фотографий поделок – с 6.12.2010 по 06.01.2011

Голосование – с 07.01.2011 по 14.01.2011

Подведение итогов 16.01.2011

Условия участия в конкурсе:

1. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи!

2. Конкурс проводится в рамках форума. Чтобы принять участие, необходимо создать новую тему и назвать ее "именем" Вашей поделки. В самой теме дать описание изготовления поделки и загрузить все необходимые фотографии. Если есть несколько фотографий с пошаговым выполнением, можно разместить их все. Фотографию можно загрузить в сообщение на форуме следующим образом: рядом со словами "прикрепить файл" нажать кнопку "обзор" и на своем компьютере найти нужный файл. Нажать "открыть", появится слово $IMAGE1$, выделить его и вставить в форму ответа, если фотографий больше, чем одна, нажимаем на кнопку "+" и поступаем таким же образом, вставляя слова $IMAGE2$, $IMAGE3$ и т.д. В создаваемых Вами темах с поделками допускаются и приветствуются комментарии к работе и обсуждение хода ее выполнения.

3. В сообщении обязательно должно быть указано название поделки

4. Размер загружаемого фото не должен превышать 500 кб.

5. От одного участника принимаются не более 5 работ.

6. Работы не должны быть ранее опубликованы на детском портале "ПочемуЧка"

Правила голосования:

Голосование будет проходить в период с 07.01.2011по 14.01.2011

При подведении итогов будет выбраны 3 победителя, которые набрали большее количество баллов.

Победитель получит приз - одну из ниженазванных книг.


Н. Ильина
Как вырастить ребенка умным и счастливым. Методики раннего развития
Не секрет, что у одаренных детей больше шансов хорошо устроить жизнь в будущем. Каждый ребенок талантлив, но важно вовремя понять его таланты, научиться развивать их. Таким образом, хорошие родители делают самый лучший вклад в будущее детей.
Это уникальное поможет даже самым молодым и неопытным родителям. Все методики просты и понятны каждому.

Книга состоит из двух разделов. В первом читатели найдут:
самые известные системы раннего развития детей: Марии Монтессори, Глена Домана, Сесиль Лупан, Никитиных;
методика раннего обучения чтению Николая Зайцева;
«грудничковое рисование».
Здесь сконцентрированы самые лучшие идеи, методы и примеры развивающих упражнений.

Во втором разделе:
рекомендации родителей, их опыт;
приемы, игры и упражнения, которые помогли детям активно и радостно развиваться, осваивать мир.
В приложении размещено несколько отличных примеров того, что могут родители сделать вместе с малышом с пользой и весело, все инструкции сопровождаются пошаговыми цветными иллюстрациями.
Книга окажет неоценимую помощь в домашнем обучении и сделает сам процесс легкой и приятной игрой и для детей, и для взрослых.



Михаил Филимонов
Безопасность вашего ребенка. Уверенность, осторожность, самооборона

Каждый любящий, внимательный и заботливый родитель сходит с ума при мысли о том, что с его ребенком может случиться беда… Агрессия в школе, похищение и насилие над детьми, убийства — родительское сердце сжимается при каждом сообщении СМИ об очередной трагедии. И всякий раз родители задаются вопросом: как обезопасить ребенка? Как научить его быть самостоятельным и осторожным?

Эта книга — практический курс для детей и родителей по безопасности и самозащите. В ней представлены четкие пошаговые рекомендации:
как научить ребенка избегать криминальных ситуаций;
как помочь ему овладеть навыками самозащиты;
как ребенку действовать, если он попал в беду;
что ему делать в случае, если он подвергся нападению.

Каждая из представленных в книге методик разработана на основе российских реалий и прошла проверку на практике, продемонстрировав высокие результаты применения.
Книга уникальна не только беспрецедентным объемом практической информации, но и легким, доверительным стилем.

В этой теме кроме ознакомления с правилами, можно задать вопросы, касающиеся технической стороны конкурса

Примечание: администрация портала может менять условия конкурса и голосования, известив конкурсантов об изменениях.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
DARBIДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:07 | Сообщение # 2
Город: Минская обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Мои детки: Кирюша 2009г.р.
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Я сейчас делаю такой же шар, как выставила в новогодних поделках, может ли эта работа участвовать в конкурсе?

Если б не было печали, счастья б мы не замечали.
 
ЭльваДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:57 | Сообщение # 3
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (DARBI)
Я сейчас делаю такой же шар, как выставила в новогодних поделках, может ли эта работа участвовать в конкурсе?

Так Вы его делаете или уже сделали и выставили? Если работа свежая - к этому НГ готовились и показывали нам в теме форума "Новогодние поделки", то можно ее заявить на конкурс. Если я Вас не так поняла, поясните, я Вам отвечу.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
DARBIДата: Вторник, 20.12.2011, 02:16 | Сообщение # 4
Город: Минская обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Мои детки: Кирюша 2009г.р.
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Эльва, в теме "Новогодние поделки" я уже выставила один шар. Сейчас делаю точно такой же, но из другой бумаги, в другой цветовой гамме. Хочу именно этот новый заявить на конкурс. Уточняю, потому что работа аналогичная.

Если б не было печали, счастья б мы не замечали.
 
ЭльваДата: Вторник, 20.12.2011, 09:10 | Сообщение # 5
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
DARBI, да, конечно, Ваша работа будет принята. Публикуйте.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ОльгунчикДата: Вторник, 20.12.2011, 18:21 | Сообщение # 6
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
Эльва, где будут отображаться голоса, которые будут оставлять пользователи за ту или иную работу?
 
ЭльваДата: Вторник, 20.12.2011, 19:16 | Сообщение # 7
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Ольгунчик, надо навести курсор на звездочки на этой странице (для возраста 2-5 лет). Первая дробь - общий рейтинг, последняя цифра - количество голосов. Или на странице к каждой поделки в поле "Рейтинг". Сейчас там уже наголосовали, на я буду все голоса удалять, так как голосование пока не открыто. Держу эту функцию открытой, чтобы была возможность оценивать другие материалы сайта.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ОльгунчикДата: Вторник, 20.12.2011, 19:29 | Сообщение # 8
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
Эльва, всё поняла!
 
DARBIДата: Пятница, 23.12.2011, 23:41 | Сообщение # 9
Город: Минская обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Мои детки: Кирюша 2009г.р.
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Эльва, я так понимаю, что сама удалить тему не могу. Очень надеюсь, что это можете сделать Вы. smile Удалите, пожалуйста созданную мною тему "Кусудама", в которой нету фотографий. Так и не поняла, как это произошло. sad

Если б не было печали, счастья б мы не замечали.
 
ЭльваДата: Суббота, 24.12.2011, 00:07 | Сообщение # 10
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
DARBI, хорошо.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
DARBIДата: Суббота, 24.12.2011, 00:12 | Сообщение # 11
Город: Минская обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Мои детки: Кирюша 2009г.р.
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Эльва, большое спасибо!
Ещё вопрос: можно на конкурс выставлять вязаные ёлочные игрушки и изделия из соленого теста?


Если б не было печали, счастья б мы не замечали.
 
ЭльваДата: Суббота, 24.12.2011, 01:05 | Сообщение # 12
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
DARBI, конечно.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
DARBIДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:55 | Сообщение # 13
Город: Минская обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Мои детки: Кирюша 2009г.р.
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Эльва, спасибо. Отличный конкурс! biggrin

Если б не было печали, счастья б мы не замечали.
 
пчелка50Дата: Суббота, 07.01.2012, 20:01 | Сообщение # 14
Город: абакан
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Объясните, в конкурс "Новогодний фейерверк" разве можно выставлять детские работы? этот конкурс вроде бы для взрослых? dry
 
ЭльваДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:48 | Сообщение # 15
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
пчелка50, это конкурс для взрослых.
Работы, которые не удовлетворяют правилам конкурса, в голосовании участвовать не будут.
Голосование начнется завтра (произошла задержка)


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурс поделок "Новогодний фейерверк - 2011" » Новогодний фейерверк - 2011 - Правила участия в конкурсе
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал