Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
456h


Главная » 2017 » Апрель » 26 » Как выбрать ту самую кроватку для ребенка
Как выбрать ту самую кроватку для ребенка
26.04.2017 19:05

Кровать-диванчик Baby Italia Andrea VIP

Вообще я мама добрая и всегда готовая выполнить любое желание своего ребенка. Но что касается ночного отдыха, то только в своей кровати! Никаких совместных снов! Такую установку я дала себе еще до рождения Машеньки, и очень рада этому — я могу почти полноценно высыпаться, и не получать во сне с ноги в нос. Уверена, что мой успех во многом зависит от кроватки, в которой с рождения спит ребенок. Возможно, кому-то из вас пригодиться информация о том, как я ее выбирала.

Я поклонник практичных вещей, которые можно использовать максимально долго. Судя по тому, что пишут в интернете и рассказывают детные подруги, в стандартной детской кроватке ребенок спит до двух лет, потом мебель нужно менять на другую. Меня такое положение дел не особо устраивало, так как планировала покупать довольно дорогую мебель в детскую, поэтому хотелось, чтоб кровать послужила подольше. И нашла подходящий вариант: http://babyplaza.ru/shop/UID_4811.html кровать-диванчик Baby Italia Andrea VIP. Суть проста: конструкция предусматривает одну боковую съемную стенку, которая, когда ребенок чуть подрастет, снимается и кровать превращается в симпотичный диван. Длина спального места 125х65 см, то есть в принципе ребенок может спокойно спать в ней до 4-ех лет.

Из особенностей Baby Italia Andrea VIP, помимо трансформации в диван:

  • Материал. Это натуральный бук, вскрытый лаком. Качество лакокрасочного покрытия на высоте, нет никакого запаха, не царапается и не липнет к рукам.

  • Наличие выдвижного ящика для белья. Не знаю как для белья, но мелкие игрушки там себя отлично чувствуют. Понравилось то, как плавно и бесшумно открывается ящик. У нас есть комод, хороший, дорогой, но его ящики я открываю без удовольствия.

  • Полозья для укачивания. Мы ими пытались пользоваться, когда Маша была совсем маленькой, но она не оценила. Специально для такого случая кроватка комплектуется еще и колесиками со стопами. Мы просто поставили эти колесики. Они мягкие, прорезиненные, поэтому не царапают напольное покрытие. Плюс колес в том, что кровать можно в любой момент легко перекатить в любое место комнаты — очень актуально в момент мытья полов.

  • Наличие накладок из силикона на боковых стенках, повышают безопасность малыша, их можно снимать и мыть.

  • Основание под матрас ортопедическое, это видно даже не специалисту.

Из минусов я бы отметила только одно положение дна кроватки, самое нижнее, но это не так уж и важно. И еще кровать Baby Italia Andrea VIP продается без матраса, его нужно покупать дополнительно. В целом, и я, и ребенок довольны. Дороговато, конечно, но зато я уверена, что еще как минимум три года мы на ней проспим.

Надежда

Просмотров: 2053 | Добавила Лео  в свой дневник | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.