Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

3D-ручка – волшебство инновации!

Как изменился мир за последние 20 лет! Некоторые из нас еще помнят видео и аудио кассеты с магнитной лентой, пленочные фотоаппараты и даже деревянные счеты в магазинах. А наши дети уже в подробностях и красках рассказывают о принтерах и ручках, которые рисуют и печатают не на бумаге, а в пространстве! Для некоторых из нас — родителей — это непонятное волшебство. Но и для детей это тоже волшебство, но более понятное, так как они более приспособлены к восприятию современных инноваций и разработок.

Мы — взрослые — четко понимаем одну вещь: 3д-ручка будет волшебным подарком для ребенка любого возраста, так как дети счастливы получать в подарок современные гаджеты и штучки.

Но прежде, все-таки интересно понять, что же это за чудо это — 3д-ручка?

3д-ручки работают по двум принципам: горячий и холодный.

Холодная 3д-ручка рисует смолой-фотополимером, который быстро затвердевает.

Горячие ручки, в свою очередь, наполнены полимерным сплавом в форме катушки с пластиковой нитью. Нить нагревается мощным встроенным механизмом и в расплавленном виде выдавливается наружу, где потом и застывает довольно быстро.

Важно соблюдать при рисовании 3д-ручкой базовые правила безопасности. Так как наконечник ручки нагревается до 240 градусов, можно получить серьезный ожог при небрежном использовании. Если вашему ребенку меньше 8 лет, то рисуйте в пространстве 3д-ручкой вместе с ним. Уверены, вам этот процесс понравится не меньше, а может даже и больше!

Вот так работает это устройство. Сегодня на нашем рынке есть несколько производителей 3д-ручек. И, возможно вы удивитесь, но есть и российские производители среди них. К тому же их продукция не уступает иноземцам по качеству и функциональным возможностям. Например, российский бренд Spider Pen разрабатывает свои ручки с учетом возраста и навыков пользователя. То есть в линейке производителя можно 3д-ручка купить в подарок ребенку, который ни разу не пользовался таким гаджетом раньше. Или подобрать усовершенствованную модель на смену той, которая уже есть в арсенале юного 3д-умельца. Все модели Spider Pen эргономичны и имеют легкий вес, подходят левшам и правшам, выполнены из качественного материала.

В комплект 3д-ручек Spider Pen входят:

1. Оригинальная ручка.

2. Блок питания.

3. Трафареты для рисования.

4. Различное количество метров пластика (в зависимости от модели).

5. Инструкция на русском языке.

Продукцию этого производителя и не только можно найти в интернет магазине 3д-репка.ру. Магазин 3д-ручек предлагает не только сами ручки от официальных дистрибьюторов, но и запасные пластиковые ленты различных размеров, аксессуары для 3д-ручек (подставки, книжки и сборники трафаретов, сверло для чистки ручки, роботы-держатели), запасные части для ручек. В общем, в этом магазине вы найдете все необходимое для пользования гаджетом.

3D-ручка — идеальный подарок для ребенка, потому что это развитие и моторики пальцев, и фантазии и пространственное мышление. А еще с таким мощным инструментом ребенок будет делать для себя игрушки сам, превращая фантазии в реальность!

 

Дата публикации: 07.05.2017 (17:40)| Просмотров: 1122 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.