Какой врач лечит грибок на ногах: к кому обратиться
СПА с массажем в Подмосковье: отдых, который возвращает к жизни
Новогодние путешествия: куда поехать, чтобы почувствовать настоящее волшебство
Как сделать визит к детскому стоматологу комфортным и безболезненным

На сайте всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Главная » Пресс-релизы

Adidas выпускает новую линию детской одежды, посвященную выходу анимационного фильма «Тачки 2»

Херцогенаурах (Германия), июль 2011 г. – adidas и Disney снова объединили усилия для создания новой коллекции детской одежды, на этот раз в честь выхода на мировые экраны анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2».

Дети по достоинству оценят яркую и оригинальную одежду, на создание которой дизайнеров вдохновили герои фильма «Тачки 2» - британский агент Финн Макмисл, британский агент; Франческо Бернулли, главный соперник Молнии Маккуина из Италии и Сю Тодороки, фаворит гоночной трассы из Токио. Герои первой части фильма, прославленный гоночный автомобиль Молния Маккуин и бесподобный эвакуатор Мэтр, также украсят предметы коллекции.


Затейливые швы, нашивки, необычные застежки-молнии, двойная окантовка и красочные принты – все эти декоративные элементы будто оживляют героев, подчеркивают их особый характер. Дизайн обуви выполнен с использованием логотипа фильма; мысок и подошву украшают яркие картинки, посвященные тематике фильма и его героям.


Поклонникам Disney и adidas также придется по душе широкий выбор аксессуаров, выдержанных в тематике любимого фильма: бейсболки и рюкзаки с изображением любимых персонажей и легендарными тремя полосками adidas.


«Все в предвкушении выхода новой коллекции. Мы сделали все возможное, чтобы наше новое творение – линия одежды для детей adidas «Тачки 2» выглядела максимально привлекательно, – говорит Гонка Турм, директор подразделения adidas KIDS. – Дети по всему миру смогут носить качественную одежду и обувь превосходного дизайна, вдохновленного новым фильмом Disney/Pixar».


Новая коллекция детской одежды adidas «Тачки 2» уже в продаже в магазинах adidas Performance, а также в специализированном магазине adidas KIDS  в ТЦ «Европейский».
Дата публикации: 02.08.2011 (12:15)| Просмотров: 1731 | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Согласен на Обработку персональных данных? *:
Код *:




Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XXIV Всероссийский творческий конкурс "Осенний марафон"
II Всероссийский творческий конкурс "Краски осеннего леса"
VII Всероссийский творческий конкурс ко Дню Матери "Подарок для мамы"
III Всероссийский творческий конкурс "Мир природы"
XIV Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XIII Всероссийский творческий конкурс "Планета животных"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Подводный калейдоскоп"
XXIX Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2025
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 18.11.2025


Реклама на сайте
О нас
Обратная связь
Политика конфиденциальности
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.