Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Путешествия

Анталия - рай для шоппинга и пляжного отдыха

Многие турецкие курорты похожи между собой, за исключением Анталии. Это большой город, куда прилетают туристы, отправляющиеся впоследствии в Кемер, Гойнюк и другие места в восточном государстве.

Чем привлекает Анталия соотечественников?

Да, цена в анталии на проживание в отелях и на различные товары выше, чем в других местах. Но, несмотря на это, на курорт поток туристов не иссякает уже на протяжении более чем десятилетия. Связано это со следующими особенностями Анталии:

  • развитый мегаполис;
  • расположен на побережье Средиземного моря;
  • масса возможностей для шоппинга;
  • высокий уровень безопасности.

Развитый мегаполис

Уникальность Анталии заключается в ее расположении и развитости туристической инфраструктуры. Многие туристы, узнав о том, что это крупный город, не выбирают ее в качестве места для пребывания. Они считают, что тут шумно и грязно. Позже, проехав через всю Анталию, направляясь к своему курорту, они уже понимают, что это буквально рай для отдыха. Поэтому в будущем они уже приобретают туры в турцию из днепропетровска, киева или другого города именно в Анталию. К услугам гостей такси, автобусы и скоростные трамваи. Повсеместные указатели и гостеприимные жители не дадут заблудиться в огромных городских джунглях.

Масса возможностей для шоппинга

Далеко не у всех цель пребывания - это купание в море и принятие солнечных ванн. Турция является одной из стран с развитой легкой промышленностью. На территории государства производят брендовую одежду, обувь, ювелирные украшения и бижутерию. Все это и на порядок дешевле, чем на родине продается в торговых центрах города. Они есть в каждом районе. В некоторых даже можно торговаться. Расплачиваться можно турецкими лирами, а также долларами. В каждом торговом центре можно найти обменник.

Интересные достопримечательности Анталии

Решив всерьез оформить туры в турцию из запорожья, либо киева в Анталию, следует наметить для себя маршрут, по которому будет пролегать путешествие. Включать он обязательно должен посещение ряда интересных мест крупного восточного города. Посетить следует Парк Миниатюр, Парк Ататюрка, океанариум, а по возможности и зоопарк. Цены вряд ли покажутся высокими, а детские билеты стоят дешевле, чем билеты для взрослых. Ночная жизнь Анталии весьма и весьма бурная. Сразу после полуночи начинают свою работу многие развлекательные заведения - рестораны, пабы и дискотеки. В любое время дня и ночи находиться на улицах мегаполиса абсолютно безопасно. Все дело в том, что их патрулируют работники правопорядка.

Дата публикации: 31.05.2018 (09:35)| Просмотров: 643 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.