Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Автомобиль – друг семьи

Автомобиль всё чаще и прочней входит в нашу жизнь. Постепенно люди понимают, что комфорт дороже денег. Впрочем, когда речь идёт о поездке всей семьёй, то приходится говорить ещё и об экономии. К тому же, нервная система спокойней: не надо переживать, что твои дети кому-то помешают.

Сейчас существует множество игр, которые предназначены для того, чтобы развлекать малышей в автомобиле. Есть даже специальные защитные экраны, которые, с одной стороны, помогают защитить кресло от грязных ботинок. С другой, - развлечь ребёнка и преподать ему несколько уроков. Можно, например, выбрать чехол с алфавитом и цифрами: так в ненавязчивой форме дети получат необходимые знания.

Также в автомобиле можно спокойно покормить ребёнка, и никто не будет потом писать гневные посты на тему: «Как так можно». То же самое касается мобильных телефонов и планшетов: если ребёнок устал и начал капризничать, то можно запросто дать посмотреть ему любимый мультик или поиграть в игру. При этом не придётся выслушивать замечания и комментарии сердобольной публики на тему «О влиянии гаджетов на незрелую психику».

Есть у автомобилей и много других преимуществ: можно взять неограниченное количество запасных вещей и игрушек. При этом не придётся тащить на себе коляски, самокаты и самого ребёнка. Четырёхколёсный друг сделает всё за вас.

Некоторые люди, желая сэкономить или просто не обладая нужными средствами, отказываются от идеи приобрести автомобиль. А зря. Есть, например, такая процедура, как лизинг. Это взятие   автомобиля  в аренду с возможностью выкупить его через пять лет, если у вас появится такое желание. Подробности можно посмотреть на сайте https://www.carcade.com/.

Раньше лизинг был уделом юридических лиц, но всё чаще замечают интерес и среди физических лиц: одни предпочитают лизинг автокредиту, другие  хотят попробовать управлять автомобилем без особого риска для своего кошелька. Если вдруг вы понимаете, что автомобиль вам не нужен, то можно не выкупать его. Договор просто потеряет свою силу. А вы станете свободны от железного друга. Если же вы его изначально приобрели, придётся заниматься продажей и бумажной волокитой. Конечно, вы несёте ответственность за все пункты договора, но это не так сложно, как кажется.

Кстати, лизинг – это ещё и отличная возможность заработать денег без серьёзных вложений: многие ИП и компании предпочитают брать автомобили и технику в аренду. Так что сначала можно познакомиться с лизингом, как родитель и счастливый обладатель семейства, а потом при желании подключить свои бизнес-способности и открыть собственное дело. Дети, как говорится, являются отличным мотиватором. Ты постоянно открываешь для себя что-то новое, отказываешься от старых установок и становишься более гибким.

К сожалению, люди часто руководствуются принципом «Не страдал, - значит, не был родителем». Современная жизнь разворачивает нас от этого принципа: дети не просто не требуют жертв с нашей стороны, но и невольно приучают нас жить и радоваться жизни. Так что если до сих пор вы таскали на себе сумки и велосипеды, пешком три часа добирались до дачи и ездили в деревню на поезде, то, возможно, пришло время немного изменить приоритеты и направить свой взор на автомобиль, который решит множество насущных проблем, сделает вас более мобильным и менее раздражённым. Живите с комфортом и цените свои ресурсы.
Дата публикации: 12.02.2021 (16:41)| Просмотров: 308 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.