Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Главная » Беременность

Беременность – не повод терпеть боль

Беременность – это не только прекрасный, но и очень сложный период в жизни каждой женщины. Организм работает за двоих, тратит вдвое больше ресурсов, и часто на поверхность всплывают те болячки, о которых в обычное время вы бы и не вспомнили, не узнали.

Одна из ключевых проблем – это боль в спине. Если уж в обычной жизни именно на спину приходятся самые тяжёлые нагрузки, то что уж говорить о том времени, когда живот увеличивается, центр тяжести смещается, а небольшой дискомфорт постепенно превращается в сильнейшую боль. Бывает, что нарастание и не происходит: боль приходит внезапно и никуда не уходит.

Терпеть в этом случае не нужно. Понятно, что каждая беременная женщина боится навредить своему малышу, но есть специальные способы  справиться с проблемой, не причиняя вреда крохе. И поможет вам врач-остеопат, которого можно отыскать на сайте https://doctorkramar.ru/vrach-osteopat/.

Частные клиники хороши тем, что вы можете самостоятельно выбирать врача, которому сможете доверять. Это очень важно. Недостаточно просто  обратиться к грамотному специалисту. Важно, чтобы этот специалист смог завоевать доверие пациента. Все мы разные, и очень важно иметь дело с тем врачом, который устроит нас во всех отношениях.
Остеопатия для беременных – обычное дело. Бояться и демонизировать её не нужно. Иногда во время одной консультации можно получить действенную рекомендацию, которая существенно облегчит ваше состояние и позволит получать от беременности не только боль, но и радость. Бывает, конечно, что нужно много сеансов. В любом случае, сначала нужно прийти на приём и честно рассказать о своей проблеме. А дальше следовать чётким инструкциям.

Что может служить поводом для обращения к врачу?
  • Сильная головная боль, мигрень.
  • Боль в спине и суставах.
  • Защемление седалищного нерва.
  • Токсикоз.
  • Гипоксия плода.
И многое другое. Беременность – это не то время, когда нужно проводить эксперименты, махать рукой и думать, что всё само пройдёт. Это период повышенной тревожности и двойной ответственности. И там, где раньше мы могли бы потерпеть, теперь звучит  сигналом для того, чтобы записаться на приём.

Клиника остеопатии  (https://doctorkramar.ru/) – это там, где вам помогут, какой бы существенной и серьёзной ни была бы ваша проблема. Не стоит игнорировать тревожные сигналы своего организма и списывать всё на интересное положение. Положение, может, и реально интересное, да только оно не является причиной  ничего не лечить. Наоборот, следует тщательно прислушиваться к себе и вовремя записываться на приём к специалисту. Чем меньше дискомфорта будет испытывать женщина во время беременности, тем лучше будет развиваться малыш. А значит, и роды пройдут спокойнее во всех отношениях.

Не стоит забывать, что остеопаты помогают восстановиться и после родов, так что следует даже в напряжённом графике своей новой жизни отыскать место для себя и своего здоровья. Ребёнку нужна счастливая мама, у которой ничего не болит и которая ощущает себя бодрой и вдохновлённой.
Дата публикации: 23.06.2022 (21:42)| Просмотров: 802 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.