Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

Биоревитализация: стоимость курса

Сегодня биоревитализация считается одной из самых востребованных косметологических процедур, так как обладает высокой эффективностью и доступностью. Кроме того, разнообразие препаратов позволит подобрать биоревитализант (препарат для процедуры) для устранения большинства самых распространенных изъянов кожи. Однако не всем легко разобраться во всех нюансах, например, таких, как препараты, цены на них и т.д. Поэтому в этой статье мы расскажем про биоревитализацию, стоимость курса и показаниях к сеансу.

Кому нужны сеансы биоревитализации

В первую очередь биоревитализация назначается людям, на коже которых начали появляться первые признаки раннего старения. Например, небольшие морщины, сухость кожи, ее истончение, сероватый оттенок и т.д. Кроме того, процедура отлично подойдет жителям районов, в которых установилась неблагоприятная климатическая или экологическая обстановка. А так как биоревитализация способствует восстановлению тканей кожи, то процедуру нередко назначают для улучшения процесса реабилитации после пилинга или лазерной шлифовки. В некоторых случаях процедуру могут назначить и для подготовки к пилингу лица.

Результаты биоревитализации

Эффективность биоревитализации такова, что заметить результаты можно уже после первой процедуры. По мере прохождения курса эффект будет улучшаться от сеанса к сеансу. Максимальный выраженный результат появится по окончании полного курса биоревитализации:

  • к коже вернется здоровый и естественный цвет;

  • рельеф кожных покровов выровняется;

  • улучшится тургор, вернется эластичность;

  • улучшится внешний вид кожи;

  • ткани кожи получат глубокое увлажнение;

  • небольшие морщинки и складки сгладятся.

Как проходит биоревитализация

К биоревитализации не предусмотрено специальной подготовки, поэтому перед процедурой достаточно прийти на консультацию к врачу. Для этого есть несколько веских причин:

  • После сбора анамнеза врач сможет определить, имеются ли у пациента противопоказания к биоревитализации. Кроме того, полученные данные помогут определить эффективность процедуры именно для этого пациента.

  • Пациент получит возможность узнать все нюансы проведения биоревитализации напрямую от медицинского специалиста.

Кстати, если у пациента никаких противопоказаний не обнаружится, то процедуру можно будет провести сразу по окончании консультации.

Непосредственно биоревитализация начинается с обезболивания участка кожи, на котором будет проводиться процедура, при помощи аппликационной анестезии. После обезболивания врач делает вводит биоревитализант путем множества инъекций. Нужно отметить, что к выбору специалиста нужно подходить со всей ответственностью, так как при введении состава нужно учитывать ряд параметров: глубину, расстояние между инъекциями и т.д.

В зависимости от площади обработки, биоревитализация может длиться от 25 до 45 минут. В завершении процедуры косметолог расскажет пациенту, как нужно будет ухаживать за кожей.

Восстановление после биоревитализации

Реабилитация после биоревитализации длится обычно не более пары суток. За это время пропадут папулы, которые всегда появляются после данной процедуры. Кстати, врачи категорически запрещают пытаться «помочь» папулам сойти: нельзя их ни выдавливать, ни скрести, ни отдирать. Лучше вообще к ним не прикасаться.

Общие предписания после сеанса биоревитализации:

  1. Не пользоваться косметикой как минимум день после процедуры.

  2. Не загорать на пляже и в солярии две недели.

  3. Столько же не ходить в сауну и баню.

  4. Отказаться на время от физнагрузок.

  5. Обрабатывать кожу средствами согласно рекомендации косметолога.

Все рекомендации врача нужно обязательно выполнять, так как от этого зависит эффективность процедуры и стойкость результата. Кстати, кроме общих рекомендаций, врач может дать и индивидуальные. Их тоже нужно соблюдать.

Из чего состоит биоревитализант

Основа всех биоревитализантов — гиалуроновая кислота. Именно она отвечает за увлажненность кожи в тканях. Конечно, человеческий организм и сам умеет обеспечивать себя этим веществом, но проблема в том, что после 25-30 лет синтез гиалуроновой кислоты снижается. Что сказывается на внешнем виде кожи: она начинает стареть. Выражается это в ее истончении, появлении морщин, нездоровом цвете и т.д. Курс биоревитализации призван исправить это.

Стоимость биоревитализации

Стоимость курса биоревитализации может зависеть от многих параметров:

  1. Наименование препарата.

  2. Длительность курса.

  3. Необходимый объем препарата на один сеанс.

Стоимость биоревитализации в Москве сильно разнится в различных косметологиях. Однако многими отмечено, что в клинике «Лазерный Доктор» одни из самых низких цен на биоревитализацию в столице. Записаться на процедуру можно по телефону и через специальную электронную форму на сайте клиники.

Дата публикации: 10.10.2018 (22:57)| Просмотров: 993 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.