Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Главная » Здоровье

Болеть тоже можно комфортно


Конечно, никто не любит болеть. Но если выбирать между комфортным больничным или дискомфортным, то рациональнее выбирать первое. Бережное отношение к себе и к своим близким становится возможным, благодаря услуге «Вызов педиатра на дом». Когда же она наиболее актуальна?
  1. Вы не можете дождаться бесплатную скорую помощь. То ли вам обещают и не едут, то ли вы находитесь далеко, то ли вам просто нужно, чтобы врач явился к определённому времени. Платная скорая помощь Скороздрав поможет вам решить проблему вызова врача на дом и сделать это наиболее удобным способом.
  2. Вы сами определяете время посещения. Не так, что вам сказали ждать, и вы сидите в неизвестности целый день, боясь лечь спать или уложить ребенка. Мы прекрасно знаем, как сложно с болеющими детьми и какое счастье, когда ребёнок, наконец-то, может уснуть. И тут приходит врач, приходится будить своё чадо и … . Больше не нужно никого будить. Договариваетесь на то время, которое подходит, и спокойно планируете свой день, не боясь внезапного дверного звонка.
  3. Время. Ни для кого не секрет, что платные врачи уделяют больше времени своим пациентам. И не потому, что одни хорошие, а другие плохие. Всё зависит от потока желающих и человеческих возможностей, которые всё-таки ограничены. Платными услугами пользуется меньшее количество людей, врачи меньше устают и более сосредоточены на личной проблеме пациента. Значит, они более основательно ответят на ваши вопросы, угомонят ваши страхи и снимут напряжение.
  4. Психологический комфорт. Когда вы вызываете бесплатную скорую помощь, то ощущаете себя просителем. Вы стремитесь не отнимать много времени и не причинять неудобства врачам. Более того, лишний раз вы и не будете вызывать врача, надеясь, что всё само собой как-нибудь решится. Когда вы платите деньги, вы знаете, что обращаетесь за помощью, но вам проще разговориться и уделить время действительно важным деталям, без которых не всегда возможен верный диагноз.
  5. Прогрессивные взгляды. В платных клиниках чаще работают молодые врачи, которые открыты для всего нового. Они лучше понимают своих пациентов, чаще отходят от ненужных и лишних рекомендаций, не занимаются формальным лечением, а заинтересованы в том, чтобы реально решить проблему.
Конечно, из этого не следует, что бесплатная скорая помощь уступает платной. Но надо признаться, что наличие денег вносит существенную долю комфорта в нашу жизнь и позволяет обеспечить себе такой сервис, который реально принесёт положительные эмоции, а не станет очередной темой для жалобы на форуме.

Иногда лучше заплатить деньги за то, чтобы не ждать, не тревожиться и не ломать привычный распорядок дня. Деньги позволяют занять позицию хозяина положения: именно вы решаете, когда и во сколько вам нужен приём. К тому же, пользуясь платными услугами, маловероятно, что вы встретитесь с хамством или грубостью. Вам будут улыбаться, с вами будут говорить вежливо… Человеческое отношение очень важно по жизни и особенно важно в тот момент, когда вы нездоровы. Тогда вам, в принципе, противопоказаны отрицательные эмоции. И если за вежливость и такт нужно платить, то почему бы и нет? Если мы сами о себе не позаботимся, то, вряд ли, это сделает кто-то другой.

Будьте здоровы!
Дата публикации: 15.02.2023 (17:52)| Просмотров: 961 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.