Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Большой выбор игрушек Бен-10 для мальчиков любого возраста

Бен Тен и его команда: правильный выбор фантазийных игрушек

Кто из детей не любит увлекательные приключения? Их обожает ребятня любого возраста и предпочтений. А что, если невероятные события можно устроить самому и прямо сейчас? Просто вооружитесь уникальными часами Омнитрикс, возьмите с собой друзей и совершайте героические поступки.

Бен-10: из мультфильма – в реальность

С выходом в 2005 году нового сериала о мальчике Бене Теннисоне дети всего мира буквально «заболели» этим бесстрашным и неутомимым героем. Так что появление игрушек по одноименной серии было вопросом времени.

Игрушки Бен-10 подразделяются на несколько линеек, выпущенных по сериям разных сезонов – «Секрет Омнитрикса», «Наперегонки со временем», «Инопланетный рой», «Генератор Рекс», «Крушение пришельцев», «Омнивселенная» и других. Это:

  • Часы. Это самый главный аксессуар, с помощью которого и происходит «превращение» главного героя в пришельцев. Они производятся из полимерных материалов, оснащаются ремешком с регулировками для подбора наиболее удобного для ребенка положения. Могут быть с различными интерактивными функциями – возможностью проецировать изображение на поверхности, со звуковыми эффектами, световой индикацией. Есть бен 10 омнитрикс упрощенного вида без экшн дополнений.
  • Фигурки. Это целая коллекция героев мультфильма – Бен Теннисон, Кевин Левин, Алмаз, Звезда, Кристалл, Молния Бен 10, Плазма, Рокс, Хамелеон, Элфина и другие. В линейке есть и представители человечества, и пришельцы с чудовищами. Они создаются в разном исполнении – могут быть маленькими и большими, со световыми и звуковыми функциями, иметь подвижные конечности и даже трансформироваться.
  • Наборы. Они комплектуются различными игрушками – часами и фигурками, фишками, карточками. В зависимости от сложности, они разделяются на простые комплекты для начинающих и более сложные для детей старше 7 лет.
  • Транспорт. Это автомобили и воздушные корабли героев мультфильма. Они оснащаются различными орудиями, возможностью раскладывания, трансформации. в некоторых предусмотрено место для посадки фигурок. Создаются из полимерных, ударопрочных материалов.

Самыми популярными считаются часы Омнитрикс и фигура главного героя. Но также востребованы и следующие персонажи:

  • Молния – он быстр и стремителен, перемещается со скоростью более 800 км в час. Внешне напоминает бронированного велоцераптора. Выпускается в классическом виде и по мотивам «Перезагрузки».
  • Бен 10 Жук. Это шестилапый герой с четырьмя глазами, он быстро летает, выстреливает липкой слизью, которая может воспламеняться и даже тушить собой огонь.
  • Алмаз имеет тело из кристаллов, которые могут превращаться в грозное оружие. Он умеет поглощать энергетическую волну и перенаправлять взрывной удар.
  • Ядро – герой, который легко превращается в огромный шар. Ему нипочем кислота и лава. А при необходимости внутри него могут уместиться 4 человека.
  • Силачу Бен 10, представителю Тетрамандов, не страшны ни горение огня, ни вспышки лазеров. Его четыре руки легко отражают ударную волну и придают ему повышенную маневренность. Стоит ему похлопать и возникнет ударная волна и даже землетрясение.
  • Шок-Рок – ловкий и скоростной персонаж с длинными руками, острыми шипами и символом Омнитрикса на груди. Он умеет метать молнии, перенаправлять энергию, генерировать силовое поле.
  • Бен 10 Лоза – гибкий и ловкий. Он силен, вынослив, быстро перемещается под землей и без труда плавает в воде, видоизменяет форму своего тела.

В чем отличия игрушек «Бен-10»?

Игрушки Ben Ten обладают ярким, узнаваемым дизайном, они отличаются привлекательностью, имеют еще множество бесспорных преимуществ:

  • Тщательно детализированы, поэтому обладают реалистичным исполнением. Они повторяют черты героев мультфильма, совпадают по дизайну с мультяшными аксессуарами. Это делает игру ребенка более интересной и захватывающей.
  • Выполнены из экологически чистого материала с безвредным составом, поэтому безопасны для человека и окружающей среды. Могут использоваться даже детьми при наличии склонности к аллергии.
  • Имеют качественное исполнение – без постороннего запаха, без неэстетичных наплывов и опасных заусениц. Все части хорошо проработаны и легко двигаются, кнопки без труда нажимаются. Есть интуитивно понятный интерфейс и простое управление.
  • Создаются в разном исполнении – по размерам, цветам, функциональным особенностям, стоимости. Так что выбрать подходящий вариант не составляет никакого труда.

Несколько советов по выбору

Перед покупкой ориентируйтесь на несколько параметров:

  • Возрастные ограничения. Обращайте внимание на маркировку производителя, чтобы ребенку было интересно и несложно играть, не возникало дополнительных рисков для здоровья.
  • Сложность. Чем меньше у мальчика навыков игры, тем более простые модели стоит выбирать. Например, интерактивные рекомендуются примерно с пяти лет.
  • Стоимость. Качественный товар стоит слишком мало не может, потому, если вам предлагают дешевую игрушку, то она, вероятнее, окажется небезопасным фальсификатом.
  • Предпочтения ребенка. Лучше поинтересуйтесь, кто из героев мультфильма ему очень нравится, чтобы не получилось купить нелюбимого персонажа вместо долгожданного.

Бен Тен – оригинальные игрушки для активных детей, которые помогают развивать фантазию и творческие способности. Они привлекательные, яркие, производятся в разном дизайне и конструктивных особенностях. Главное, перед покупкой учитывайте особенности вашего ребенка и обязательно доверяйте только магазинам с проверенной репутацией, где вы точно купите безопасные, качественные товары.

Дата публикации: 23.04.2021 (23:55)| Просмотров: 996 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.