Ни дня без строчки
Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды

На сайте всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Главная » Подарки для детей и взрослых

Чем порадовать девочку

Каждый раз, когда речь заходит о подарках для детей, многие люди теряются. И если раньше было сложно выбрать из-за дефицита многих товаров, то теперь всё затрудняет многообразие. Различных детских товаров так много, что никогда не знаешь, какая вещь станет любимой забавой на многие месяцы или даже годы, а какой суждено быть отложенной в дальний ящик.

Когда хочется порадовать девочку, то первое приходящее на ум, - это куклы и кукольные домики. Большой выбор кукольных домиков есть на сайте интернет-магазинов, поэтому вы спокойно можете рассмотреть варианты, прицениться и сделать оптимальный выбор, который подойдёт вашему бюджету и понравится той, для которой и совершается покупка.

Можно заранее согласовать идею подарка с родителями ребёнка, ведь некоторые домики настолько большие, что не у всех есть возможность расположить его в квартире. Тогда лучше сдержать размах и выбрать более скромный вариант, который точно найдёт своё место в игровом пространстве.

Также стоит учесть, что многие современные дети собирают игрушки конкретного бренда. И лучше докупить необходимую часть к уже имеющемуся комплекту, нежели тратить деньги на нечто самостоятельное, которое будет лежать в стороне. Это лучше всего тоже заранее уточнить у родителей. Впрочем, если вы хорошо знаете ребёнка и часто с ним видитесь, то просто присмотритесь, во что он играет, и прислушайтесь, о чём мечтает.

Не стоит удивляться, что не все девочки играют в куклы. Некоторые активно просят родителей покупать машинки и паровозики, треки и много из того, что мы условно относим к игрушкам для мальчиков. И если мальчик, играющий в куклы, пока ещё некоторых удивляет, то девочкам, играющим в мальчишеские игры, уже никто не умиляется: всё воспринимается вполне естественно и нормально.

Если вы всё же хотите какой-то универсальный подарок, то можно остановиться на конструкторе или книге. Но и тут лучше знать, что именно предпочитает ребёнок, что у него уже есть, что ему близко, а что не очень.

Можно преподнести в дар и какой-нибудь интересный творческий набор. Однако стоит быть уверенным, что у родителей точно найдётся время на то, чтобы помочь ребёнку в исполнении замысла. Бывает так, что сам ребёнок справиться с задачей ещё не может, а у родителей такой аврал на работе и дома, что они не знают, как со всем справиться.

Музыкальные игрушки  по понятным причинам лучше обходить стороной. Собственно, как и одежду: мало того, что можно запросто не угадать с размером, так ещё и вкусу чужому угодить сложно. Собственно, поэтому сложности возникают и с модными аксессуарами: не все они подойдут имеющемуся гардеробу и станут приятным и нужным сюрпризом.

Так что лучше сосредоточиться на том, что ребёнок точно оценит. Для этого не нужно стесняться спрашивать родителей и прислушиваться к самому ребёнку. В качестве универсальных подарков можно выбрать книгу с наклейками, какую-нибудь интересную настольную игру или конструктор с книгой, если вы уверены, что именно такой вещи у девочки ещё нет.
 
Дата публикации: 17.07.2020 (12:24)| Просмотров: 568 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.