Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Главная » Мужчина и женщина

Чем порадовать любимую женщину?

Так уж повелось, что когда мужчина получает любимую женщину себе в жёны, то спешно опускает руки и радуется, что процесс завоёвывания остался позади. Он считает, что сделал всё, что мог, и теперь должен просто пожинать плоды давних усилий в виде нежной заботы, любящего взгляда и тёплых слов поддержки. И какое потом наступает удивление, если вдруг жена радостно не встречает у порога и начинает жаловаться на отсутствие элементарных знаков внимания! А всё дело в том, что жён тоже необходимо радовать и активно поддерживать в приподнятом настроении. Что же можно сделать?

Принести цветы, как бы банально это ни звучало. Просто так. Без всякого повода. Идёте после работы, заходите в ближайший цветочный магазин и выбираете красивый букет, который порадует вашу любимую и заметно оживит интерьер. Иногда можно обойтись и без магазинов: с рук около метро продаются очаровательные цветы, которые идеально подойдут вашей спутнице жизни. Необязательно тратить последнюю скромную зарплату: достаточно выбрать небольшой букет, чтобы создать соответствующее настроение.

Хорошо подойдут и украшения. Золотое кольцо или серебряный браслет, изящная цепочка или хрупкий кулон — всё это лишний раз напомнит женщине о вашей любви и подарит несколько драгоценных минут восторга. Да и вы на время сможете превратиться в героя: особенно, когда о вашем подвиге будут рассказывать друзьям и знакомым. Согласитесь, что лучше радовать супругу и дарить ей положительные эмоции, нежели постоянно упрекать в том, что она не в духе или в очередной раз не приготовила вам ужин? Вместо того, чтобы менять близкого человека, иногда нужно начать непосредственно с себя и со своего отношения к нему. После того, как вы начнёте радовать и проявлять нежность, будьте уверены, что и семейный уют будет вам гарантирован. Итак, следующий шаг...

Трепетное признание в любви. Напишите с утра записку и оставьте её на кухонном столе вместе с горячим чайником. Можно подложить небольшую открытку в карман пальто или повесить большой и яркий плакат прямо на дверь. Опять же, не стоит дожидаться какого-то особого случая и конкретного повода: чтобы радовать близких людей, не нужно специальное время. Для этого у нас есть целая жизнь.

Можно пригласить жену в кафе или ресторан. Особенно, если у обоих был сложный день на работе или дома. Можно попросить родителей присмотреть за детьми, а можно устроить семейную вылазку, чтобы малыши тоже порезвились и вкусно поели. Дайте почувствовать своей любимой, что вам нужна и важна она сама, а не то, что она ежедневно для вас и вашей семьи делает.

Говорят, что счастье каждой женщины лежит в руках мужчины. Возможно, так оно есть. Мудрые представители сильного пола уже давно поняли, что именно от их поведения и отношения во многом зависит семейная жизнь. Женщины — натуры эмоциональные и впечатлительные. Они подобны цветкам, которые вянут без воды, т. е. каких-то романтичных поступков и щедрых жестов. Помните, что не всё упирается в материальные затраты: на то, чтобы сказать парочку добрых слов или пригласить любимую покататься на коньках не нужно особо тратиться. Зато сколько положительных эмоций будет создано! Сколько радости вы посеете вокруг!

Конечно, если позволяют финансовые возможности, то можно предложить и заграничную поездку, и какую-нибудь интересную вылазку в горы или лес. Можно заказать ужин на крыше или снять домик на выходные. Одним словом, нужно действовать. Неважно, какие именно у вас финансовые ресурсы, гораздо важнее иметь желание дарить радость и счастье самому близкому человеку, которого вы выбрали в качестве спутника жизни. Цените и берегите тех, кто делает вашу жизнь ярче, насыщеннее и богаче!
 
           
 
Дата публикации: 06.02.2016 (22:57)| Просмотров: 928 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.